Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Работаете ли вы по своей профессии на кого учились?


Работаете ли вы по своей профессии на кого учились?

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

изначально отучился на автослесаря, работаю на стройке))

0

42

Druid написал(а):

Как спрашивается "а за что боролись?". Я частенько сталкиваюсь с людьми которые Учились-учились в итоге особо эти знания не пригодились. Да наука и образование никогда и нигде не были лишними. Но выходишь с дипломом и вот началась так сказать карьера (у некоторых она начинается ещё с 3 курса обучения),и на это ли вы учились? Там где вы сейчас работаете-вы к этому шли через образование?

не работаю, по профессии так-то учитель английского  http://uploads.ru/i/N/s/K/NsKyR.gif

0

43

Частично да

0

44

Работаю по специальности))))

0

45

Да,работаю естественно...ИТ не учился,но работаю и там))

0

46

ни дня не проработала по свое профессии) бухгалтер-экономист)

0

47

нет, не работаю. Образование строительного университета, работаю в области электроэнергетики IT проектах  :D

0

48

Я работала по профессии, самый децл- не моё.....Хотя когда училась- всё нравилось. Поэтому уже 8 лет работаю не по профессии, близко к специализации ( она узкая, я- химик), но не совсем то.

0

49

Учился на энергетика,и работаю там же много лет ...хотя в школе хотел быть химиком,но не поступил по конкурсу в Менделеевку)) друзья посоветовали МЭИ..ну что делать))

0

50

училась на педагога, но работать пришлось в разных конторах, много переезжали, вершина карьеры - администратор торгового зала в большом маркете, сейчас типа секретарь и ух как здорово и незаботно

+1

51

Ease написал(а):

училась на педагога, но работать пришлось в разных конторах, много переезжали, вершина карьеры - администратор торгового зала в большом маркете, сейчас типа секретарь и ух как здорово и незаботно

Подпись автора

    Чтобы любить добро, нужно всем сердцем нена­видеть зло /Вольф/

Ты довольна жизнью? Ну и молодец++++++

0

52

Отучился на автослесаря, работаю каменщиком.)

0

53

Ease написал(а):

училась на педагога,

Коллега))) Жму лапку)))

0

54

Не совсем по своей. Хотя близко. С энергетикой связано.

0

55

sergeant3 написал(а):

Ease написал(а):

Ты довольна жизнью? Ну и молодец++++++

Не, я не жизнью довльна, собой ;)

0

56

Moonlight Lady написал(а):

Ease написал(а):

училась на педагога,

Коллега))) Жму лапку)))

Тогда ты меня понимаешь, то учились и мечтали, а как пришли к деткам с поломанной социумом психикой да как общнулись с их родаками, так вся педагогика ку ку куда-то. У меня получалось, аж целых лет шесть, но я реально боролась с ни в чем неповинными человечками, а это нехорошо. слава богу, переехали и на этом все.

0

57

Я дизайнер интерьеров, работаю визуальным мерчендайзером в сети магазинов одежды:)

0

58

Ease написал(а):

Тогда ты меня понимаешь, то учились и мечтали, а как пришли к деткам с поломанной социумом психикой да как общнулись с их родаками, так вся педагогика ку ку куда-то.

Ну меня не только это напрягало, а то что мой предмет- химия, нужен 20% класса, а остальным- пофик, хоть из штанов выскакивай....Они знают, что сдавать им русский, мат-ку, ин.яз и на выбор....А на выбор химию избранные брали....То есть наука, казавшаяся мне наиинтереснейшей, никому особо-то и не нужна была. Ну и плюс куча внеклассных мероприятий, и з/п, оставлявшая желать лучшего...Теперь уже настолько я далека от педагогики, только сына поучаю)))).....Благо до химии ему далеко.

0

59

Я еще учусь, специальность - преподаватель иностранных языков, очень хотела бы работать по профессии, но денег в этом случае хватит только на хлеб без масла...Сейчас работаю в сфере, которая далека от образования, в будущем рассматриваю вариант со совместительством.

0

60

Полученное образование кардинально отличается от работы)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Работа и Учёба » Работаете ли вы по своей профессии на кого учились?