Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем нужен интернет ?


Зачем нужен интернет ?

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Зачем нужен интернет ?   :idea:

0

2

А не знаю для всех людей он нужен по причинам.Для кого-то это работа,для кого-то это общения,а кто-то за интернетом просто расслабляется

0

3

Для меня интернет это работа, один из способов общения, отдых, ну и конечно же поиск нужной мне информации  :)

0

4

Общение....  ИМХО!!!!

0

5

общение, конечно...

0

6

Для меня-это отдых,общение)

0

7

Для меня интернет это всё))))))))))))я уже месяц как сижу не вылазию)))xDDD

0

8

я вот тож без инета, ну никак! с ним не соскучишся, + всегда откопаешь нужную инфу :cool:

0

9

Во всех углах жизни: общаться - Интернет, работать - Инернет, информация - Интернет,  отдыхать - тоже часто Интернет. Такая вот инфекция!

0

10

Человек часто находиться в замкнутом пространстве.
Даже среди людей.
В ин http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif  тернете все проще - можно снять маску,
и быть самим собой.

0

11

Ну у меня он только недавно появился. И знаете.. это как наркотик - затягивает с руками и ногами))) .
Я в нём отдыхаю, общаюсь с замечательными людьми, скачиваю различные файлы, и все желаемые новости всегда с лёгкостью нахожу.

0

12

а мне недавно плату за интернет повысили.. поорал, по возмущался и заплатил) уже крепко на нем присел))

0

13

Интернет - поток информации, из Тв неузнаешь всего того, что мы можем найти тут)
ну и конечно же виртуальное общение^_^

0

14

зависимость)

0

15

Тупеть, господа, тупеть =)
Ну, а если серьёзно, чтобы какую-то информацию добывать нужную, чтобы работать)

0

16

ЧТобы Жызнь тупо прожигать) Инет это зло! Затягивает!!!!!

0

17

была надежда на общение но чтото сразу умерла увы!
а жаль не все так  плохо начиналось

0

18

sigopik написал(а):

была надежда на общение но чтото сразу умерла увы!
а жаль не все так  плохо начиналось

Совсем умерла? или ещё в реанимации? давай воскрешать))) http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ad10.gif

0

19

Интернет нужен для обмена информации между компьютерами ... ну так оно изначально задумывалось ... и по сути все чем мы занимаемся, что связано с интернетом - это обиен иформацией ... НО ЭТО КРУТО =)

0

20

Компы используют нас, чтобы обмениваться служебной информацией :)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Зачем нужен интернет ?