Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты по гороскопу?

Сообщений 61 страница 80 из 191

Опрос

Кто ты по гороскопу?
ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

10% - 13
ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

10% - 13
БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

6% - 8
РАК (22 июня - 22 июля)

10% - 13
ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

6% - 9
ДЕВА (24 августа - 22 сентября)

3% - 4
ВЕСЫ (23 сентября - 23 октября)

8% - 11
СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

9% - 12
СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

6% - 9
КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

7% - 10
ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

13% - 18
РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

6% - 9
Голосов: 129

61

olena написал(а):

Видишь, я одинокий стрелец, у меня и картинки соответственные попадаются. А у тебя парные! Я таких не видела, надо порыться.

Нужны тебе картинки красивые, можешь обратиться ко мне, помогу с удовольствием, я любитель картинок, и в инете видел их столько, что не могу передать на словах.!

0

62

Да, я их обожаю! И что бы необыкновенные были. Я одно время столько нарыла всего, а сейчас как-то некогда.  А ты замечаешь,  такое впечатление,что никого нет? Где народ? Хотя мне и стобой не скучно. Я на двух стр.прыгаю. Тебя на соседней видела.Вернее читала.

0

63

Стрелец
Вот уж кого практически невозможно застать дома, чтобы надавать потипа по лицу за прошлые долги, так это стрельца. Этот раззява постоянно тусуется по разным местам, от бара за углом до диких амазонских джунглей в поисках приключений на свою многострадальную попку. Жажда новых знаний толкает его в дальние страны, а неумеренное самомнение часто бывает причиной горячих пи...лей. Чаще всего, стрелец не краснеет, абсолютно не думая о последствиях. Считая себя из х@я вон выдающимся, этот знак прямо-таки рвется либо в политики, либо в учителя, в общем туда, где он будет начальником, обильно заливая мозги окружающим. Зато стрелец никогда не откажет, если вам что-то от него потребуется, с радостью отсыплет вам горсть, как бабла, так и отборных мегапи....лин. Стоит отметить, что если он ваш корефан, не обижайтесь на него за шалабольство и не забивайте х@й на некоторые его советы - бывает, он говорит дельные вещи.

Отредактировано -Dim@$- (2010-05-22 01:11)

0

64

olena написал(а):

Да, я их обожаю! И что бы необыкновенные были. Я одно время столько нарыла всего, а сейчас как-то некогда.  А ты замечаешь,  такое впечатление,что никого нет? Где народ? Хотя мне и стобой не скучно. Я на двух стр.прыгаю. Тебя на соседней видела.Вернее читала.

Значит так, жду твою заявку, на счёт картинок ко мне в личку и обязательно назови тему. И мне с тобой не скучно и даже приятно!

0

65

King написал(а):

И мне с тобой не скучно и даже приятно!

Значит обоюдно! Ну и здорово!

А картинки я люблю, чтобы были с движением воды или огня. Как на стр.3 по-моему я тебе посылала девушка,смотрящая на пламя свечи.

Я бегала перекусить, поэтому отсутствовала, прости! Я снова с тобой!

Отредактировано olena (2010-05-22 01:39)

0

66

Их надо увеличить.

Отредактировано olena (2010-05-22 01:43)

0

67

olena написал(а):

Я бегала перекусить, поэтому отсутствовала, прости! Я снова с тобой!

И я с тобой!

0

68

или такие, что-то по 2 не загружу.

0

69

А ты завтра дома или работаешь?

0

70

olena написал(а):

А ты завтра дома или работаешь?

Дома.

0

71

Значит можно еще пообщаться! Так что насчет картинок?  Я именно таких не найду.Из этой серии, чтобы в движении. А вообще я разные люблю, просто эти необычные.

0

72

и  такие

0

73

King
olena
не подумайте что вмешиваюсь, просто совет.
Идите в другую тему, или в клубную, или в "Кинг...", не дай бог завтра накидают комментарии,
не по вашей теме.
Пожалуйста, не обижайтесь, я от души.
Такие экземпляры попадаются...

0

74

Спасибо большое, ухожу!

0

75

olena
А эта картинка для тебя!

http://i076.radikal.ru/1002/58/e1538f5f1a66.gif

0

76

olena написал(а):

ухожу!

Ребята не уходите, а переходите.
Господи, неужели наломала дров...

0

77

Нет , что ты! Это мы и вчера, говорили-говорили и плавно съехали на другое. Ну, что ж на то оно и общение! Но правила, наверное, есть и их надо придерживаться. Поэтому спасибо, и если что- контролируй , я не обижусь!

0

78

King написал(а):

А эта картинка для тебя!

Спасибо, но говорят мы увлеклись, я уже на твоей страничке тебе написала! Еще раз спасибо, мне очень приятно! Хочу еще!Если что-встречаемся у тебя!

0

79

olena написал(а):

А вообще я разные люблю

Как-то в инете смотрела картинки "Снежинки". Мне очень понравились. И необычно.  http://ipicture.ru/upload/100510/7KGWe9DQEU.gif

0

80

скорпион

0