Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виктор Цой

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Так в этой теме давайте поопсуждаем творчество этого замечательного человека.Он был звездой в 90-е и он есть легенда сейчас.Почти из каждых форточек звучали его песни чаще-Группа крови.Это не человек а герой - легенда которого уважала в те года вся молодёжь и знала его ВИКТОР ЦОЙ!

Вот его одна из знаменитых песен [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=S1hDh05j8QE[/youtube]

Тут он поёт о неком который может дотянуться до звёзд ,а потом упасть.Я думаю что он несознательно пел её про себя Ведь он дотянулся ,но трагически упал с такой вершины!И про эту войну для молодых в 90-е творилась полная Анархия.Вот частица смысла этой песни и часть такого замечательного человека как Виктор Цой.Прошу выкладывать свои ролики и комментировать их или творчества такого замечательного человека как Виктор Цой!

+1

2

Цой жив!!!

0

3

Согласна, Виктор великий человек. Одна из любимых песен восьмикласница. :) Может от того что узнала про группу кино в 8ом классе

0

4

Три раза у него на могиле была в Питере

0

5

У меня есть друзья киноманы, хорошие ребята... Да и сама я люблю Цоя

0

6

снимаю шляпу перед его творчеством! многие песни в плане текста по сей день не потеряли актуальности..

0

7

Люди,неужели я единственная фанатка Виктора Цоя? Вот уже скоро будет 20 лет как его гибель окутана тайной, несостыковками, ложью.Неужели никто не хочет узнать, как на самом деле погиб Виктор и погиб ли он вообще? Почему журнал молчит, в который он (якобы) звонил из Японии? Почему его жена после его смерти выучила японский язык? Почему фильм Игла2 помогают снимать японцы? Разве это всё не наводит на определённые мысли? Нас, поклонников Цоя, достаточно много, чтобы после 20 лет печали потребовать правды. Вы согласны со мной? У меня для всех вас есть предложение!!! Давайте 21 иня(либо 15 августа) или в какой-нибудь другой день устроем митинг и потребуем, но вежливо, эксгумации тела. Давайте договоримся о дате и времени, и выйдем на митинг в России, Беларуси. Казахстане и т.д. Или вы только на словах храните его светлую память, а на деле?.. Неужели вам слабо?-хочу я спросить. Если вы считаете, что эксгумация-это осквернение памяти, то это не так. Осквирнение памяти-это то, что его убийца сейчас живёт и радуется. А вдруг его убили, эти завистники \дружки\? И они останутся без наказания?Мы это допустим? Если нечего скрывать и там действительно похоронен Цой, то почему они так рвут свои глотки против эксгумации?Интнресно, не правда ли? Хотя результаты эксгумации тоже можно подделать... Жду ваших подтверждений о дате. Моя кличка ШУЙ.Беларусь. taisa-cheburashca@rambler.ru

0

8

Ты не единственная, но не надо творить кумира. Извини

Отредактировано sole (2010-06-13 14:29)

0

9

Ммм...Цой..
Человек умер, но его песни всегда будут жить с нами, он еще будет знаком многим покалениям^^
И это рошо, люблю послушать его песни, так почему-то становится споконо..

0

10

очень радует, когда едешь в маршрутке или автобусе, и вдруг по радио начинает играть КИНО...даж чувствовать себя начинаешь подругому) хотя я его давно уже не слушаю...
а то что про него забыли, дак это нормально, времена меняются, новые кумиры..новые поколения,.новая музыка и всё такое) все мы будем когданибюудь забыты...

+1

11

мне его песни нравятся. Когда я возила ребят на экскурсию в Ярославль,то пересадка была в Москве и я возила ребят к стене Виктора Цоя.Наша страна тем и отличается ,что слава пиходит в основном после смерти таланта.Он не умер,он жив в наших сердцах...

0

12

...я не преданный поклонник творчества Виктора Цоя...не всё лично мне там понятно,но всегда-относился с уважением к его личности и его музыкальному наследию.
Послушиваю,так сказать-под настроение.Особливо,когда ко мне,хоть и редко-один знакомый захаживает...который без музыки Цоя-просто реально-жить не может...
У него Цой играет-даже когда он по ночам обходит с бригадой пути метрополитена на работе...))

0

13

Начала слушать его песни и прониклась ими совсем недавно! Когда в августе было 20 лет со дня его смерти, я посмотрела его первый концерт... И тогда ВСЕ! Меня уже от него не оттащить. Я не знаю, как передать свои чувства к этой группе и к Цою! Таких людей как он не было и, я больше чем уверена, что никогда не будет. Его песни не могут оставить не кого равнодушными! В них все: и любовь, и боль, и страх, и злость и смерть.... В каждой из них можно найти себя. А уж как он их исполняет! Видно по записям, что на концертах выкладывался на все сто процентов, отдавая себя всего музыке и людям. Потому так мало и прожил. Воистину говорят, что великие люди, к моему превиликому сожалению, долго не живут. Но Цой для меня, по-прежнему жив, пока слушаю его необыкновенные песни, смотрю записи концертов, пока живу, пока дышу....

0

14

А я его сразу полюбила и даже наших севастопольских детей возила к стене Цоя.В его песнях что- то есть такое ,что не оставляет быть равнодушным ни к словам ,ни к музыке. Это не 15 раз повторенные слова "жара"....

0

15

Поехать к памятнику Цоя- это поистине моя мечта.... Но, к сожалению, вряд ли осуществимая!  :dontcare:

0

16

Ничего не осущиствимого не бывает Сильно хотеть надо,очень сильно и мечты сбываются!

0

17

Образы песен Цоя очень символичны и ярки. "Группа крови" - "...не упасть бы в этой траве..", "...я бы мог остаться с тобой, но..." восходят к шедевру "Слово о полку...", например. Мощная энергетика личности плюс талант, но минус кривляние на сцене. Просто моя субъективная точка зрения.

0

18

Сообщение для Solana Полностью согласна с твоим мнением и даже в принципе добавить нечего

0

19

Не согласна с "кривлянием". Мимика и жесты полностью выражают его эмоции, чувства к песне. Он делает так, как чувствует, как просит душа... Не фальшивит!

0

20

Делал!... простите.

0