Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Есть ли политическое будущее у современной молодежи?


Есть ли политическое будущее у современной молодежи?

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

Room of Angel написал(а):

значит это вина не молодёжи а политиков, которые палец о палец не ударят. чтобы стране было хорошо!
вот и будут сидеть "при делах" пока деньги капают.

Я же не говорю что это молодежь виновата. Вот тут с тобой полностью согласен, это вина наших политиков. Им не интересно чтобы молодежь попадала в политику, поэтому они создают все условия для этого.

0

22

amber

Я же не говорю что это молодежь виновата. Вот тут с тобой полностью согласен, это вина наших политиков.

вот именно с тобой я и соглашаюсь) Молодёжь во все времена такая же как раньше. думаю, что даже чуть прогрессивней.
а по моде, стилю нельзя судить! это всего лишь самовыражение)

0

23

Room of Angel написал(а):

а по моде, стилю нельзя судить! это всего лишь самовыражение)

Это самовыражение лишь до тех пор, пока оно не перешло в образ жизни. А вообще да, стиль и мода тут ни причем. Как говориться: "Встречают по одежке, а провожают то по уму"

0

24

"Встречают по одежке, а провожают то по уму"

да да) я какраз об этом. темболее лучьше когда все разные. интересней)

0

25

Room of Angel написал(а):

темболее лучьше когда все разные. интересней)

Ну еще бы)) А то ходили бы как клоны все одинаковые. Я собственно не против самовыражение, но только чтобы было без фанатизма.

0

26

amber
Ну еще бы)) А то ходили бы как клоны все одинаковые. Я собственно не против самовыражение, но только чтобы было без фанатизма.

кстати насчёт клонов и будущего) посмотрите фильм "Эквилибриум"
очень интересный))) ну это по мне так.

Отредактировано Room of Angel (2009-12-12 17:33)

0

27

Я отвечу на этот вопрос так. Поскольку сейчас мы больше понимаем какая сейчас тупая власть и когда придет наше время мы будем думать совсем не так как сейчас, мы больше будем думать о всех а не как сейчас эти политики думают только о деньгах. Мы новое поколение я бы даже сказал более развитое и повторюсь, когда придет наше время все будет по другому мир будет более добрее.
И ещё: у молодежи сейчас другие интересы.

Отредактировано ZoRRo:) (2009-12-12 17:41)

0

28

Stokholm написал(а):

теперь я понимаю почему ты так убог.... срываешь злость и гниль на других людях.

Девочки, не ссорьтесь!  :D

К теме можно добавить еще вопросы: Володя, Дима, что вы со страной делаете? Как вы ей, censored, управляете? Почему вы говорите одно, а ваши подчиненные делают другое? Обещали молодежи широкую дорогу в политику, а в результате немая альтернатива - махание с флагами на площади.

to amber: Молодежь в большинстве своем аполитизирована, не из-за отторжения стариками, а из-за смены интересов. Раньше были пионеры, комсомол... Ребят уже заранее готовили тому, что они будут участвовать в общественной жизни. А в наше время, те кто хочет заниматься политикой, пожалуйста, выстраивайтесь в очередь за флагами. Молодняку это не надо, тем более у многих людей единственная цель в жизни - естественная цель.

Room of Angel написал(а):

кстати насчёт клонов и будущего) посмотрите фильм "Эквилибриум"
очень интересный))) ну это по мне так.

Поддерживаю! Одна из самых лучших кино-антиутопий.

Отредактировано Augustus (2009-12-12 17:40)

0

29

когда придет наше время все будет по другому мир будет более добрее.

не факт, что мир добрее станет) и кто там к власти придёт)
натура у людей такая))

0

30

Room of Angel
Я думаю политиков станет меньше интересы не те

0

31

ZoRRo:) ты слишком идеалистичен в данном вопросе. Сущность человека такова, что им всегда будут управлять страсти. Чтобы сделать мир добрее и стабильнее нужен определенный тип мышления у людей, которые подразумевает потерю всего того, что дорого современному человеку.

0

32

Room of Angel написал(а):

кстати насчёт клонов и будущего) посмотрите фильм "Эквилибриум"
очень интересный))) ну это по мне так.

Смотрел его, тоже понравился)) В своем роде эдакий рассказ про то что будет если все будут думать одинаково.

ZoRRo:) написал(а):

мы больше будем думать о всех а не как сейчас эти политики думают только о деньгах.

Хотелось бы в это верить.

0

33

Augustus написал(а):

Молодежь в большинстве своем аполитизирована, не из-за отторжения стариками, а из-за смены интересов. Раньше были пионеры, комсомол... Ребят уже заранее готовили тому, что они будут участвовать в общественной жизни. А в наше время, те кто хочет заниматься политикой, пожалуйста, выстраивайтесь в очередь за флагами. Молодняку это не надо, тем более у многих людей единственная цель в жизни - естественная цель.

С антиполитизацией согласен.
Но вы говорите были пионеры, комсомол и ребят уже готовили.... Для начала это было в другой стране, в которой был другой политический строй нежели сейчас. Раньше люди старались за идею и работали за еду, а щас идеи никому не нужны и еда у всех есть. Может к лучшему что я не застал эту пору когда были пионеры с октябрятами и комсомол, потому что пионеры, это идолопоклонники, они поклоняются трупу и провозглашают это везде. Комсомол тоже был суров в те времена. Если ты не состоял в комсомоле, то ты не человек собственно и все на тебя тычат пальцем и говорят "ай негодяй какой". Диктатура раньше была в стране. С ее развалом отпала нужда и в пионерах и в других полит.организациях. Мы больше не поклоняемся Ленину и не работаем за идею. У нас сейчас другое общество, другая страна и другие цели.

0

34

Когда была идея, было лучше. А сейчас черт знает что. Я сам не поклонник коммунизма и не хотел бы жить в СССР, но однако в современной России живется тоже не очень. Ощущается так, как будто чего-то не хватает...

0

35

amber

amber написал(а):

Хотелось бы в это верить.

Я те говорю всё будет по другому.

0

36

ZoRRo:) написал(а):

Я те говорю всё будет по другому.

Рано то или поздно будет, главное чтобы хуже не было.

0

37

amber
Я думаю хуже не будет и некуда.

0

38

ZoRRo:)
По закону подлости, как бы плохо не казалось, всегда может быть хуже. Ну это такая пессимистическая байка)) А так будем наедятся на лучшее будущее нашей страны.

0

39

amber
многие предсказывают что в будущем россия будет самой мощной и разветой державой и даже поэты писали : -россия вспрянет ото сна-.

0

40

ZoRRo:)
Да-да где-то слышал такое тоже. Но для этого нужен верный человек у руля.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Есть ли политическое будущее у современной молодежи?