Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Есть ли политическое будущее у современной молодежи?


Есть ли политическое будущее у современной молодежи?

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

amber
ну тогда если верить всему, будет верный человек.

0

42

Идеалисты... ))))

Отредактировано Augustus (2009-12-26 19:59)

0

43

...хоть я и не столь старый))),но,думаю-у нынешней молодёжи есть будущее во всех отношениях-а не только в политическом.
И,хоть я постоянно слышу "обратные" утверждения,но,мыслю,во-первых-старшее поколение тоже кое-где и много чего упустило,и,во-вторых-подобного рода словесным поносом страдают люди-которые сами в жизни ни черта не добились,или-много чего упустили из возможностей-когда они были.
Таким образом,эта обида на своё,так выражусь-естество и выливается в подобного рода дрыст и негатив на весь белый свет.

0

44

И  молодежь толковая есть, и перспективная. Так хотелось бы влить чистой крови в нашу загнивающую политику....да кто ж их туды пустить-то?  Такую молодежь только в интеллектуальных шоу и показывают.  А дальше им дороги нет.Не было и не будет. Так уж устроена наша страна. Нам  умные и целеустремленные не нужны. Они могут вывести страну на новые рубежи, а  нашей верхушке этого не надо!

0

45

О чём вы спорите,ведь во все времена старшее поколение сменялось молодым поколением и взгляды у них разные . В моём возрасте мои родители были другими,а мои дети будут отличаться от меня...
" Человек  становится истинным Человеком только в результате деятельной жизни,а не пассивной созерцательности "

0

46

думать что у молодежи нет будущего - это крайнее проявление пессимизма и явного негативизма...

0

47

А вообще по большому счету у нашей молодежи нет ни политического ни другого будущего.Это страшно.Но это факт. И у "немолодежи" этого будущего тоже нет. Это очень серьезная и глобальная тема, ее так просто  в две строки не охватишь.

0

48

А дальше им дороги нет.Не было и не будет. Так уж устроена наша страна. Нам  умные и целеустремленные не нужны. Они могут вывести страну на новые рубежи, а  нашей верхушке этого не надо!

...такой страна была не всегда...такой она,как мне мыслится-стала только со времён СССР,но они-прошли...остался лишь чисто "комплекс"-что всё в руках дряхлеющих отцов-патриархов от политики и что молодым-"нет дороги".
Нет дороги-они её проложат,я в этом уверен.Да ещё там-где её отродясь не было и кому-даже в башку ещё не приходило её прокладывать.

0

49

Сообщение для olena я с вами почти всегда согластна, но не с предыдущим постом

0

50

варвара написал(а):

" Человек  становится истинным Человеком только в результате деятельной жизни,а не пассивной созерцательности "

чьё?)

0

51

olena написал(а):

А вообще по большому счету у нашей молодежи нет ни политического ни другого будущего.

будущее оно есть всегда,его не может не быть,впрочем как и прошлого и настоящего. Так что и политическое будущее оно будет и любое другое...

0

52

genesis написал(а):

Нет дороги-они её проложат,я в этом уверен.Да ещё там-где её отродясь не было и кому-даже в башку ещё не приходило её прокладывать

Мне тоже хотелось бы в это верить....

Алисочка написал(а):

я с вами почти всегда согластна, но не с предыдущим постом

Алисочка, мне жаль, что наши мнения сейчас не совпали, но  здесь я не изменю свою точку зрения. Стране, которой правит коррупция и олигархи,  не нужны светлые умы. Господи, как же вы не понимаете этого!!!!  Молодежь спивается- а им это на руку! Молодежь посещает злачные места, игровые салоны-так мы их еще больше им откроем! У нас в Харькове закрыли большинство игровых салонов. А через месяц вновь их открыли да еще и новых прибавилось. Ой. да перечислять не перечислить всего. А молодежь, которая раньше могла БЕСПЛАТНО получить высшее образование и потом расти и приносить пользу своей стране, сейчас не может получить это образование.  А на базарах с тряпками стоит одна молодежь! Заводы  все раздербанили. У нас сейчас нет понятий: экономист, инженер, ит.д. и т.п. У нас у всех сейчас одно  название: МЕНЕДЖЕР. И бегают эти молодые менеджеры , свесив язык  в поисках новых клиентов для своих фирм.  И это все вы называете БУДУЩИМ???  Я не говорю уже о том, что у нас практически нет никаких специалистов...Я еще долго могу перечислять....даже настроение подиспортилось...За державу уже и не так обидно, как раньше, а вот за новые поколения....

0

53

Мне как и Алисочке за Украину обидно.Она права!

0

54

будущего у нашеё молодёжи нет, хотябы потомучто уже почти нет НАШЕЙ молодёжи....все нечейные....и народа тоже уже не стало

за последние пару лет в стране сильно изменился демографический состав и это не только слова, у нас в Питере. по крайней мере, это очень заметно...сегодня гулял в парке - одни чёрные.... вы их именуете как "наша молодёжь"?)
кстати говоря, эти вот представители "нашей" молодёжи уже акупирывали у нас рабочие места такого плана как водители автобуса или сантехники) наших русских мужиков с работ просто увольняют и берут хачей, потомучто хачи платят процент от зарплаты работадателю...
они с большой скоростью плодятся и  узурпируют, в отличие от наших мальчишек и девчёнок. помешанных на пати-жизни, сексе и лёгких деньгах...утративших семейные ценности...и не имеющих никаких общих целей, ориентиров, идей, которые делали бы их народом и НАШЕЙ молодёжью. сейчас все разрознены....этот корабль плывёт в никуда...
так что будущее нашей молодёжи это черномазые)) и нашему правительству это выгодно. им не нужен народ, им нужна рабочая сила) народ это опасно)

+1

55

никанет написал(а):

и нашему правительству это выгодно

Вот в чем вся  суть вопроса! Так оно и есть!

0

56

Как-то по ТВ смотрел как веселится "золотая молодёжь" - дети нашей нынешней "элиты". В принципе - пусть веселятся - но, я бы не хотел жить в государстве, которым будут управлять эти "золотые отпрыски", когда придёт "их время".

0

57

Есть толковые молодые ребята и девушки, но по сравнению остальными они в меньшинстве и ох сколько сил и терпения придётся потратить, чтоб были результаты.

0

58

Да есть ,было и будет ...Из кого вырастают политические деятели - из молодёжи и когда -то потом становятся стариками- и снова смена молодая...жизнь - спираль - с новым витком что- то новое- лучшее или худшеее....

0

59

Да незаменимых людей нет...это жизнь...кто то уйдет но ему на замену придут новые люди. Хотя скоро все может измениться когда киборгов изобретут=)

0

60

Хотя скоро все может измениться когда киборгов изобретут=)

...и в какую сторону ищмениться-как Вы думаете...?)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Есть ли политическое будущее у современной молодежи?