Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самый ацтойный исполнитель!!!


Самый ацтойный исполнитель!!!

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

ну вперед........что думаете

0

2

Шура, Братья-Грим. Есть еще пара тройка.

0

3

На мой взгляд Уматурман и Братья Гримм

0

4

Anxunamun2006 написал(а):

Уматурман

Про них то я и забыл :P

0

5

И "Серега" в той же компании

0

6

Druid написал(а):

И "Серега" в той же компании

А мне нравится...

0

7

филип киркоров

0

8

и все таки плохой музыки небывает! Если её кто то сделал значит она кому то нравится!Просто у каждого свой вкус!
я бы хотела наградить титулом самого ацтойного исполнителя всех времен и народов СЕРЕГУ
за его дискомалялрию, черный бумер, мел судьмы и за многое другое

0

9

Лигалайз и Децл, особенно Децл...ну и Билана я не люблю, отрастил себе морду смазливую а поет всего три песни...

0

10

У меня список поболее будет! К тем, кого уже перечислили, добавлю Губина, КиШ, Пугачеву, Валерию, ВСЕХ (!) фабрикантов!, Леонтьева и многих многих других.... Их целая куча! Но 1 место у Братьев Гримм - их я ненавижу!!! :mad:

0

11

точно Губин... я ж его седня слышала... аж в дрожь бьет...
фабриканты они и по жизни фабриканты!! второй сорт=))) понавыпускали блин=))

0

12

Ваще ацтой, блин! :D  :coensored:

0

13

О! я вспомнила Шуру... мерзость!!!  ещо мой земляк...

0

14

мне вообще в голову не лезет: фабрика звезд. это и значит, что они все как клоны похожи друг на друга, один хуже другого? не могу их слушать.

0

15

Black_Whisper написал(а):

а поет всего три песни

а ты хочешь чтобы он пел больше? :crayzy:

0

16

merry_mary
Упаси Господь... не надо такого счастья...=)) пусть будет молчать=))

0

17

merry_mary, согласна! Вобще терпеть не могу!!! :coensored:

0

18

Все попсовые исполнители отцтой

0

19

Я не боюсь признаться, что слушаю попсу, не всю канешна. я выбираю себе что-то из любых направлений. музыка разная - и это хорошо. сейчас не могу сказать, кого считаю самым отстойным...а, этот, как его...вот не помню..темненький из Smash
Насчет димы билана, раньше терпеть его не могла ни как человека, ни как исполнителя. а щас почему то нравится!)) наверное это влияние на меня людей, к которым у меня хорошее отношение))

0

20

Первое место отдаю группе "Пропаганда". :fie:

А вот УмаТурман мне нравится. Особенно песня "Проститься".

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Самый ацтойный исполнитель!!!