Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой ужастик для вас самый страшный?


Какой ужастик для вас самый страшный?

Сообщений 1 страница 20 из 160

1

Ну вообщем тема понятна) Какой ужастик вы считаете самым страшным,почему, что в нем страшного и т.п?

0

2

Кошмар на улице Вязов-для меня самый страшный фильм :canthearyou:  смотрел в детстве возможно из-за этого и запомнился наверное, но сколько ни смотрел фильмы не цепляли (страшные), думаю вот от просмотра "паранормальных явлении" я вообще спать не смогу))
А для тебя какой фильм самый страшный? ;)

0

3

Dr_Acula написал(а):

думаю вот от просмотра "паранормальных явлении" я вообще спать не смогу))

Ну раз если я могу,то ты тем более сможешь,главное не смотреть на ночь,хотя может и наоборот,будет интерестней!) Ну думаю все-таки поранормальное явление войдет в этот список, хоть фильм не ахти,но был действительно страшный,я несколько раз вздрагивала, и пряталась за моего любимого мишку,ахах,ну что поделать страшно было,вот, а когда ещё кошка моя приперлась,в самый страшный момент,то у меня вообще сердце чуть не остановилось,ахах,ну а в итоге-все норм стало) Вроде жива,да и спала более менее спокойно.
Так же Зеркала вроде(название точно не помню)
Хотя я ужастики как-то и не смотрю можно сказать,да и неочень люблю)

0

4

:D  ну вот посмотрю проверим, как я буду спать=) на ночь врятли, но все по настроению получится) но то что страшно будет это 100% т.к. в эти всякие штуки я верю) вот такой вот я) Про Зеркала ни разу не слышал, надо будет инфу найти про фильм. А мне нравятся так более менее, только чтоб по жесче =) а так лучше комедию какую нибудь посмторю)

0

5

Dr_Acula написал(а):

но то что страшно будет это 100% т.к. в эти всякие штуки я верю)

Ты не одинок в этом плане!)))

Dr_Acula написал(а):

а так лучше комедию какую нибудь посмторю)

Ну комедии мне тоже больше нравятся)))

0

6

Jysenka написал(а):

Ты не одинок в этом плане!)))

о круто! значит я не один такой=)

Вот вспомнил еще один фильм: Граница, фильм вообще супер! Рекомендую)

0

7

По моему самый страшный ужастик это реальная жизнь- иногда такие кренделя выделывает аш жуть

0

8

Лично мне было не по себе после просмотра "Пилы-5"

0

9

А я люблю ужастики :) Не потому-что страшно, а потому что находишься в напряжении весь фильм. Самым страшным для меня ужастиком был "Чернокнижник", я его смотрел очень давно последний раз (лет в 10 может), но до сих пор помню как боялся заснуть потом ночью :rofl: Ну и "Омен" наверное к ним еще можно отнести. Все остальное не впечатляет. Киношку про Федю Крюкова периодически пересматриваю, так поржать))

0

10

Все Пилы, 13 привидений, все кубы.

0

11

все страшные  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif

0

12

я помню только один ужастик...ну то есть их три...но из одной серии... "Проклятие"...
оно не страшное...кроме...двух моментов, которые я очень хорошо запомнила...
воооот...
первый момент - в первом фильме...
девушка медленно и неуверенно протягивает руку к шкафу, собираясь его открыть...(ну конечно тут уже нормально сооброжать не получается...мысли - "щас что-то будет...")...и тут...дикий и очень громкий звук..."мяаааааааауф"... в шкафу кошка сидела...я тогда так подпрыгнула что чуть со стула не упала... со стороны наверно смешно выглядело...

а второй раз...вроде в третьем фильме...меня очень сильно, просто "панически" напугала такая картина...
девушка, главная героиня, сидит у школьного психолого, говорит что ее однокласниц убили...психолог искренне удивляется...и говорит "ты что? они же рядом с тобой"...и правдо...рядом с этой школьницей поднимается с кресла одна из ее "бывшех подруг" (запонила я только одну...) цвет кожи - ярко синий...рот открыт так, что казалось бы человек на такое не способен(хотя это явно уже был не человек...) и из него вырываются жуткие звуки...похожие на крик...хотя не очень...
вобщем жуть... щас вспомниаю такое лицо...- боятся начинаю=)))
(мм...даж не поняла что меня напугало так сильно...этот звук...или лицо девушки...)
хотя в тот момент во мне боролись два чувства...страх и...кхм...я пыталась подавить смех...все же так смешно это выглядело...

ну вооооооот...вроде все...

Отредактировано JIанфира (2010-08-02 05:10)

0

13

...не скажу,что-самый страшный...ибо-меня как-то не пугают подобного рода фильмы...),но,как вспоминаю-фильм "Экспресс ужаса (Horrir Express)"-аж 1972 года...).

http://www.youtube.com/watch?v=1b4z7yiY … re=related

Отредактировано genesis (2010-08-08 10:43)

0

14

хммм... больше всего произвел впечатление какой-то сериальчик много лет назад, в котором подростки собирались по ночам и рассказывали страшилки. вот от одного из сюжетов просто дрожь пробрала и кошмар потом приснился, т.к. он для меня попал "в точку", прошелся по моей собственной фобии. Хотя я прекрасно понимаю, что он ничем особым не отличался от других эпизодов.

0

15

невидел еще не одного страшного..хотя "4 вид" может-но скорее не страшный а очень напряженный

0

16

Изгоняющий дьявола / The Exorcist  1973г.  >>Кинопоиск<<
Тайны Бермудского треугольника  / The Bermuda Triangle  1978г.  >>Кинопоиск<<
Вот эти фильмецы неплохо так пугают)

0

17

нечто

0

18

Затащи меня в ад. Самое страшное кино из когда-либо снятых. Стынет кровь в жилах!!!!!!!

0

19

АнгелА написал(а):

Затащи меня в ад.

Не плохой фильм...но не то) честно говоря я уже не помню когда последний раз смотрел хороший ужастик... сейчас не снимают таких фильмов=)

0

20

TiTaN написал(а):

АнгелА написал(а):

    Затащи меня в ад.

Не плохой фильм...но не то) честно говоря я уже не помню когда последний раз смотрел хороший ужастик... сейчас не снимают таких фильмов=)

Мухаха, весь фильм сидела хихикала, что наводило ужОс так это графа, мульти-пульти прям)))

когда то в детстве посмотрела "Восставший из ада" казался таким страшным) но вот не давно пересмотрела его... :rofl:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой ужастик для вас самый страшный?