Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой ужастик для вас самый страшный?


Какой ужастик для вас самый страшный?

Сообщений 81 страница 100 из 160

81

Сообщение для Jysenka

Жуська, да вторая версия-ещё хуже, поверь http://s19.radikal.ru/i192/1005/1c/8207888285d2.gif

0

82

Дом восковых фигур,Хостел(в шоке,как обожаемый Тарантино дошёл до такого??), у холмов есть глаза 2.Пила эт вообще...мерзопакасть

0

83

Когда за угол заводят и уничтожают

0

84

А еще Сияние, с Николсоном, когда посмотрела, то ночью в ваную не могла зайти, все  мерещилось...ужОс у меня был от него настоящий.

А вообще я редко смотрю подобное...на фиг нервы щекотать, да еще частенько вместо ужаса испытываешь омерзение http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/at10.gif

0

85

#p453534,olena написал(а):

А еще Сияние, с Николсоном, когда посмотрела, то ночью в ваную не могла зайти, все  мерещилось...

У меня после него тоже ночью девочки кровавые в глазах мерещились

0

86

Привет!Для меня культовым фильмом всегда будет "Чужие".Здесь присутствует всё-это и сюжет,и игра актероф,и ужжос,и безнадега,и шанс на спасение,спасение,и далекое будущее,космос,Алиса,меалофон и т.д. Классная фильмэ!
Еще нравится трилогия про доктора Лектора-тоже круть-средневековая Европа,начитанный каннибал, готические веяния...в противовес современной доктрине демократии и всеобщей защищенности.Канешн,-ж у т ь
Исчё нравитца "нечто", "факультет", "граница"(тут про нее говорили), "пещера", "обитель зла"
Но,по чесноку, давно уже подобного ничё не видел,а жаль,расслабляет хорошо
:cool:

0

87

#p453574,Барон написал(а):

Но,по чесноку, давно уже подобного ничё не видел,а жаль,расслабляет хорошо

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bf10.gif  Реально! такие фильмы как Чужой против хищника,обитель зла,музей восковых фигур под чаёк с пряниками хорошо идут.уютно)))

0

88

#p453529,olena написал(а):

Жуська, да вторая версия-ещё хуже, поверь

:O куда же таам?

Хм, надо б глянуть какой-нибудь ужастичек на днях...как никак Halloween is coming))

0

89

#p453579,Верлиока написал(а):

обитель зла,музей восковых фигур под чаёк с пряниками хорошо идут.уютно)))

И то верна! :rofl: Чаёк с пряниками,притушенный свет,нормальный перевод, качсвенный звучок,а балдей с пряником во рту! Лишь бы он не застрял в нем в момент очередной расчлененки :O

0

90

я очень впечатлительна,долго отходила от фильма "Паранормальные явления" подобные темы,меня пугают :'(

0

91

Кстати,а на кого то ещё произвёл впечатление фильм"Паранормальное явление"? В прокате так советовали,сказали,что это самое жуткое кино из снятых когда либо.Мы были мягко говоря,удивлены.Просто абсолютно никакой фильм.Правда,я смотрела только 1 часть.Вроде,уже три сняли,но желания смотреть нет. Не знаю,может какой то особый настрой нужен на этот фильм http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bn10.gif

0

92

Сообщение для Верлиока на мой взгляд, первые 2 части неочнь страшные...если не думать о том,что это реальные события. А вот третью пока не смотрела,но подруга ходила,говорит,то что эта часть пострашней)) Но самой нет желания смотреть,т.к. на этот фильм действительно надо как-то настраиваться..)

0

93

Привет всем и особенно> Верлиока!

Кстати,а на кого то ещё произвёл впечатление фильм"Паранормальное явление"? -Первая часть зачётный фильм, очень атмосферный и с учётом его бюджета в 15 штук баксов, вообще шедевр. На данный момент существует 4 части> 1ая -Оригинал, 2ая -Слабое продолжение, хоть и сюжетно пересекается с первой, "3я" -Пародия от японакитайцев -"Ночь в Токио" думаю треш, и официальная 3я часть.

0

94

Сообщение для Laster Привеет!!!
ХмЮкуда же пошли 15 штук? наверно,на аренду домика.неужели актёрам платили?... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bh10.gif

0

95

Верлиока
ХмЮкуда же пошли 15 штук? наверно,на аренду домика.неужели актёрам платили?... -Примерно да. Там камера одна стоит около 3штук, если не ошибаюсь.
Кстати сама идея фильма не новая и ноги у неё растут из "Буйство духов: Полтергейст".

upd Я думаю актёры получили нормально, так как мировые сборы от фильма -193 770 453$.

Отредактировано Laster (2011-10-31 00:55)

0

96

Сообщение для Laster
Нда...все мы разные и породы тараканов в голове тоже.Не думала,что этот фильм всколыхнёт внутренние страхи такого количества народа

#p453994,Laster написал(а):

мировые сборы от фильма -193 770 453$.

0

97

#p454017,Верлиока написал(а):

.Не думала,что этот фильм всколыхнёт внутренние страхи такого количества народа
Laster написал(а):
мировые сборы от фильма -193 770 453$.

Я не думаю,что количество сборов- показатель страха. Многие же шли как на что-то страшное, интересное и захватывающие,а после просмотра разочаровались...а кто-то наоборот))

0

98

Не чего удивительного, ужасов то нет, в последнее время. А здесь прямо таки качественная атмосфера происходящего, на экране происходит.

0

99

Jysenka
Я не думаю,что количество сборов- показатель страха. -Вы посмотрите на соотношение бюджета (15 тысяч баксов) и конечную прибыль (193 770 453$), прибавьте сюда тех кто приобрёл торрент эдишен и умножите конечную цифру, минимум, на 10.

0

100

#p454018,Jysenka написал(а):

Многие же шли как на что-то страшное, интересное и захватывающие,а после просмотра разочаровались...а кто-то наоборот))

Ну точно, я и забыла РЕКЛАМА!!!!)))))))))))))))))))))))))))Можно и бой баранов сделать культовым боевиком))

#p454019,Laster написал(а):

Не чего удивительного, ужасов то нет, в последнее время. А здесь прямо таки качественная атмосфера происходящего, на экране происходит.

Очевидно,всё зависит от восприятия зрителя. Моё-не восприняло.Кому то понравилось-ну и хорошо) Просто меня больше заводят нардные предания про домоаых,ведьм.русалок и пр.страшилки.Помню,подростками,в деревне у подруги на даче ночью такой жути друг другу нагоняли,потом тряслись до дома дойти. Кстати,абсолютно не боялась ходить ночью на кладбища.Вот сейчас не пойду и не зовите)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой ужастик для вас самый страшный?