Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой ужастик для вас самый страшный?


Какой ужастик для вас самый страшный?

Сообщений 101 страница 120 из 160

101

Не знаю на счёт рекламы, попал на фильм чисто случайно. Кстати у первой части три концовки.

Просто меня больше заводят нардные предания про домоаых,ведьм.русалок и пр.страшилки. -Так а где это, в кинематографе, реализовано более менее прилично?

Отредактировано Laster (2011-10-31 01:31)

0

102

В Вие))) Здесь у многих он нашёл отклик в душе.Правда,вторую часть Вия я не видела.
А атмосфера в фильмах для меня более напряжённая: "красная роза", "призрак дома на холмах" да много классных фильмов,сейчас не вспомнишь...

0

103

В Вие -Старый да, нормуль!

Правда,вторую часть Вия я не видела. -Её ещё нет, только трейлеры.

"призрак дома на холмах" -Есть другой фильм с таким названием, вот он мне реально понравился.

0

104

#p454041,Laster написал(а):

Правда,вторую часть Вия я не видела. -Её ещё нет, только трейлеры.

Да? а Елена уже писала здесь что реально страшный фильм...может.по трейлерам...а когда он выйдет,не знаешь?

#p454041,Laster написал(а):

"призрак дома на холмах" -Есть другой фильм с таким названием, вот он мне реально понравился.

может мы об одном говорим)

0

105

Верлиока
а когда он выйдет,не знаешь? -В 2012году и называется Вий: Возвращение.

может мы об одном говорим) -Ну ты говоришь про этот> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7094/ да?

0

106

Для меня самый страшный фильм это Проклятие1,2    3-й. Ну иногда фильмы Стивена Кинга и конечно же Вий , вечером сижу думаю смотреть или не смотреть.... потом жалею что посмотрела)))

0

107

Это Японские которые? В смысле "Проклятие".

0

108

#p454043,Laster написал(а):

Ну ты говоришь про этот> http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7094/ да?

Да. Мне он очень нравится.

0

109

Это Японские которые? В смысле "Проклятие".

Проклятие - да японские

0

110

В 80-х, когда видео только входило в широкие массы, "Кошмар на улице Вязов" вводил в ступор.

0

111

недавно смотрела в одиночестве Тьму,осилила только половину и то спать не могла всю ночь)
вообще,когда смотрю с кем-то страшилку то не так страшно даже)))

0

112

Всем здрасте!А мне больше всего запомнился фильм "Кладбище для домашних животных"

0

113

не знаю как на счёт "ужастик" но фильм явно с перегибом - Полуночный экспресс

0

114

Пожалуй что.. "Зеркала"

0

115

А мне вот стопудово нравится "Колыбель кошмаров". Под правильным углом, в темноте, в одиночестве, с хорошим звуком (можно сразу смотреть в туалете ;) ), фильмец цепляет как минимум в первом просмотре. Хотя в лет десять увидел первое свое видео в жизни "Зловещие мертвецы" и хватило меня на первые десять минут, потом десять минут я смотрел в пол, а потом побежал домой, чтобы потом ночь не спать, а в школу идти с квадратной головой. Не так давно я посмотрел этих мертвецов и чуть не хохотал. А думал, что испытаю что-нибудь подобное, как в детстве.

0

116

vanuk написал(а):

но фильм явно с перегибом - Полуночный экспресс

После этого фильма, я уснуть доолго не могла... Действительно, переусердствовали со страшилками а вернее с частями тел. После ночного просмотра, лучше вообще не ложится спать.....иначе продолжения "Полуночного экспресса-2 "обеспечен....http://s1.uploads.ru/t/gHO41.gif

0

117

сейчас уже мало что может испугать или показаться напряженным
в детском возрасте - самое то, когда ощущения не настолько притуплены. До сих помню моменты, как пауки/насекомые вылазили из глаз, ползали под кожей, вырывались наружу, и то что я чувствовал в те моменты  :rofl:

0

118

Виктория_Невская написал(а):

недавно смотрела в одиночестве Тьму,осилила только половину и то спать не могла всю ночь)
вообще,когда смотрю с кем-то страшилку то не так страшно даже)))

полностью согласна!)))

0

119

а мне очень нравится "Дом восковых фигур", правда он не такой уж прямо страшный, но нравится, и актеры хорошие)

0

120

Вообще-то с возрастом они все не страшные)), но вот интересные попадаются. "Зеркала", "Номер 412" (вроде бы цифра правильная) , "грибы" нормальные фильмы!

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой ужастик для вас самый страшный?