Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радио)

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

У меня центр включён сутками, слушаю одну волну, Радио 7, погода, новости, поздравление, музыка.))))

0

22

Утром, Вести FM   после 11-00  Наше радио

0

23

RJ написал(а):

Слушаете ли вы радио? может это быть интернет радио?))

а что это?  o.O

0

24

Перец FM

0

25

Мерани написал(а):

а что это?

Альбин, радио - это такая штука, ну как бы тебе объяснить, из маленькой коробочки голоса и музыка звучат  :D

0

26

О,  я люблю радио. На работе раньше слушала Европу+. Но в основном из-за утреннего шоу. Заводные ребятки там. Пыталась коллег к "Шансону" приучить, не вышло). Сейчас приемник не в моей власти и на рабочем месте играет "Милицейская волна", кажется. А дома слушаю брянскую радиостанцию НВ-ФМ и иногда радио "Ваня"

0

27

я редко слушаю радио, в основном в машине,когда диски надоедают, обычно это "Русское радио" там хоть подпевать можно :-)

Отредактировано sskallaaa (2013-03-11 20:57)

0

28

Слушал разные радио, и за все время поменял 3 станции. Начал с 103.5 потом 102.3, а щас завис 107.0 юмор FM

0

29

иногда люблю послушать радио
Когда своя музыка надоедает,слушаю,рекорд в основном ну или рок фм)

0

30

утром слуша наше радио)
а так вообще хочется услышать что нибудь в стиле Миля ,только нигде ничего такого нет(

0

31

Нравится Радио 7! Очень люблю лирические композиции, а там часто играет много других душевных исполнителей)

0

32

Love radio очень люблю) Музыка всегда самая лучшая. И очень мало разговорчивых минуток от радио-ведущих))

0

33

Rachel написал(а):

иногда радио "Ваня"

Ооо, радио Ваня)) мы когда на дачу едем в одном месте только оно и ловит, веселенькое такое))

0

34

я иногда лю радио . Спецом его не когда не слушаю, все по случайности).

0

35

my-osi написал(а):

я иногда лю радио . Спецом его не когда не слушаю, все по случайности).

А на работе? В тишине?

0

36

kasatka написал(а):

А на работе? В тишине?

На работе в тишине, это когда кто-то включит значит слушаем)). А так у нас чаше кто что лю или кто новую песенку в интернете нашел дабы чтоб другие оценили)))

0

37

Слушаю "Радио Зенит". А что ещё слушать-то?

0

38

радио энерджи и европа +

0

39

Слушаю в машине. Когда еду одна то Маяк, Наше, Максимум, но чаще всего Детское радио, потому что с дети просят.

0

40

Любимым было Наше радио, сейчас перешла на Самара Максимум. Дома порядок навожу под ретро fm,  на работе гоняют ток fm ( некая каша из музыкальных стилей и популярности). Выходит, что всего понемногу и супротив воли иной раз).

0