Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Радио)

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Кекс-фм, европа-плюс.

0

42

А что кекс fm? У нас такого нет, по - моему.

0

43

Сообщение для Jessica включай радио, а то я замолчал и скучно стало ,все меня обижают

0

44

Товарищи! Не обижайте нашего самого активного и своеобразного пользователя! Включайте радио, слушайте музыку и привносите в ваши души больше позитива!) http://uploads.ru/i/j/Q/k/jQksz.gif

0

45

Jessica написал(а):

Товарищи! Не обижайте нашего самого активного и своеобразного пользователя! Включайте радио, слушайте музыку и привносите в ваши души больше позитива!)

А мне чё делать у нас кроме радиоРОССИЯ ни чего не ловит и там одни лохотроны рекламируют сутками

0

46

Наше радио (люблю русский рок)
Кекс фм (музыка 90-х - моя юная молодость институтская)

0

47

Jessica написал(а):

А что кекс fm? У нас такого нет, по - моему.

Кекс-фм - В эфире звучит российская и зарубежная музыка 1990-х годов, но меньшая часть эфира отведено под песни 2000-х и более современные и актуальные хиты.
У Вас в Самаре нет такого радио, поблизости в Тольятти 107,4 (частота).

Отредактировано Ольга86 (2014-03-29 21:53)

0

48

Сообщение для Дмитрий4680 Дима можешь не поверить , но у меня сутками Сектор и Наутилус не вырубаються .Слушаю их со школы ни родители ни супруга не чего не могут поделать ,да уже все и привыкли , даже дети и соседи.

0

49

Ольга86 написал(а):

Кекс-фм - В эфире звучит российская и зарубежная музыка 1990-х годов, но меньшая часть эфира отведено под песни 2000-х и более современные и актуальные хиты.
У Вас в Самаре нет такого радио, поблизости в Тольятти 107,4 (частота).

Жаль, мне понравилось бы).

0

50

валера 3399 написал(а):

Сообщение для Дмитрий4680 Дима можешь не поверить , но у меня сутками Сектор и Наутилус не вырубаються .Слушаю их со школы ни родители ни супруга не чего не могут поделать ,да уже все и привыкли , даже дети и соседи.

Почему я должен не верить?
Наутилус, ДДТ, моя любимые группы.
А к Сектору отношение никакое, не особо умные тексты. Но это лишь мое субъективное мнение. Любая группа имеет право на своих слушателей.

0

51

с мамой в машине слушаем рок фм
а так не слушаю

0

52

В машине слушаю кекс фм (90-е) и наше радио.

0

53

Я слушаю радио Релакс и радио Шоколад. У них музыкальные стандарты, которые похожи на мои вкусы в музыке. К сожалению, совершенства не бывает, а хорошие вещи со временем становятся хуже (это закон жизни)). Так, на Шоколаде стало столько пустой болтовни и рекламы, что я могу слушать только ночные эфиры. Еще более удобный вариант - Москва.фм, там можно пропускать болтологию, рекламу и вообще выбирать время и день. На работе очень удобно)

0

54

Радио практически не слушаю. Бывает новости включу пока еду на работу, а там уже включаю свой плей лист, т.к. музыка, что обычно у нас крутят мне не нравится.

Отредактировано Felles (2014-11-08 18:51)

0

55

Слушаю радио онлайн Континенталь.

0

56

245193,4703 написал(а):

Слушаете ли вы радио?

Редко. Но если слушаю, то это - НАШЕ Радио.

0

57

Радио редко слушаю, в основном все слушаю в интернете. Раньше любила включать Русское радио, Хит ФМ, Ретро ФМ, Милицейскую волну и Радио Дача.

0