Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » обращение к гражданам форума :-)


обращение к гражданам форума :-)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

Jysenka

Jysenka написал(а):

извини.он новичек в модерах,так что многих особенностей не знает, админ придет,решит сам!)))
0+-

Все когда то начинали, да и ты не старичок. :D

0

22

ZoRRo:) написал(а):

Все когда то начинали, да и ты не старичок.

Я согласна, я модерировала только 2 форума и то не очень успешно,потом забросила,  а так же являюсь админом одного форума, так что со всеми обязанностями модератора знакома.

0

23

ZoRRo:) написал(а):

Все когда то начинали, да и ты не старичок. :D

Не стоит начинать спор, просто надо понять что был не прав, и больше так не делать. Вот решения проблемы!

0

24

Jysenka

Jysenka написал(а):

так же являюсь админом одного форума,

Чиркани адрес погляжу.

0

25

Я вообще не хочу казаться умным, но за свою историю был на многих форумах, и много повидал работ админов, модераторов, да и сам держал не мало форумов.
И хочу подметить, что должны быть правила свои для модераторов, что бы не было не поняток, а по поводу НОВИЧКОВ в модераторах, опыт надо набирать, но не таким образом, работа администрации очень сильно зависит на форум.
А не опытным модераторам дам совет, смотрите как ведут себя другие модераторы и так наберете опыта.
От модераторов многое зависит на форуме.

0

26

Что я вам хочу сказать господа! Модераторов щас 4 штуки у нас на форуме. В принципе больше пока не надо. НО поскольку ZoHaN давненько не появляется, я поставлю вопрос о том чтобы его заменить на более активного человека. Как вариант Over это будешь ты.

0

27

И кстати про новичков и старичков. Даже если у тебя нету опыта, тебя научат и покажут, как говориться спрашивай не стесняйся. Надо же с чего то начинать))

0

28

amber
Хорошо, буду ждать решения.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » обращение к гражданам форума :-)