Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



бессонница

Сообщений 21 страница 40 из 42

21

40 капель валокордина минут за 20 до сна и ложиться не позже 10 вечера,  а так же, что бы не нервничать и не думать о том, что ты опять не заснешь, представь себе, что у тебя очень...ну очень много денег и покупай дома и машины и т.д. друзьям и близким, обычно на 3 доме я засыпаю)))

0

22

тебе срочно нужно познакомиться с тем кто будет тебе перед сном сопеть на ушко!!!

0

23

sigopik написал(а):

тебе срочно нужно познакомиться с тем кто будет тебе перед сном сопеть на ушко!!!

Между прочим, действительно оптимальный вариант...только уточню, именно сопеть, а не храпеть)

0

24

тебе срочно нужен тот кто будет сопеть на ушко перед сном!!!

0

25

ты не позволь ему хропеть а дай страстно сопеть!!!

0

26

пантерка я с тобой согласен на все 100%

0

27

sigopik написал(а):

ты не позволь ему хропеть а дай страстно сопеть!!!

Страстно сопеть...у него че, насморк хронический что ли?)))

0

28

Пантерика написал(а):

пантерка я с тобой согласен на все 100%

Горький жизненный опыт(((

0

29

не суди по подобию своему!

0

30

sigopik написал(а):

не суди по подобию своему!

Эт о чем?))) Мое подобие не храпит, не сопит, тока иногда зубами поскрипывает)))

0

31

я рад что у каждого есть своя прелесть а человек который завел тему наверное досих пор не може спать!!!

0

32

sigopik написал(а):

наверное досих пор не може спать

Если он выполнит хотя бы половину того, что ему насоветовали, как бы скорую не пришлось вызывать)))

0

33

дай бог что бы здоровья хватило!!!

0

34

sigopik написал(а):

дай бог что бы здоровья хватило!!!

А лучше не рисковать вообще)))

0

35

надо нам создать какуюнибудь тему и лялякать до утра???!!!

0

36

Легко

0

37

создавай я поддержу!!!!!!!! тема любая но культурно хорошая!!!

0

38

Не, я ведомая, а тарахтеть могу на любую тему, за исключением атомной физики и программирования)))

0

39

Я тоже по ночам не сплю.. Пробовала всё что вы предлагаете. От мёда с молоком поправляешься заметно,а мозги всё равно  работают.Горячая ванна- поднимается давление,а ночью вообще оно у всех может скакать,ещё и не проснёшься совсем утром.. Лекарственые преппараты садят печень...Остановимся на дыханиии "тишине",тёмном помещении и приятных мыслях...

0

40

У самой бессонница, советовать сложно))) Иногда можно попробовать, как маленьким детям самому себе что-то пересказывать (в детстве я выучила наизусть мультик, как начну его повторять, сразу засыпаю)

0