Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делина

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

ZoRRo:)
Рано или поздно должно же все заканчиваться))) Ведь на этот вопрос однозначного ответа нету как-бы и каждый считает так как он думает. Я собственно и не рассчитывал что мы с тобой придем к консенсусу в этой теме. У нас разные взгляды на нее и каждый по своему прав. Просто обсудили, узнали мнения и сделали выводы, но каждый при этом остался при своем. И это нормально.

0

42

Не хотела "вклиниваться" в ваш спор. но т.к. он закончен, хочу сказать и свою точку зрения. Наша жизнь настолько многогранна, что в ней все возможно: предсказания гадалок (сама не верила им, но три раза гадали и все сбывалось, не зависимо от моего отношения к этим предсказаниям), вещие сны (были случаи, когда хотела знать о каком-то событии в будующем, и я видела это во сне). Не последнее место в нашей жизни занимает интуиция, которая может изменить судьбу. Но все это никак не связано с написанным кем-то "сценарием" нашей жизни. Возможно, кто-то и есть "где-то там", который отвечает за нашу жизнь. Но Он всего лишь создает какие-либо ситуации в жизни, чтобы показать, что мы не правы в каком-то своем выборе или, наоборот, помогает исполнению наших желаний, если мы этого очень хотим. В это я могу поверить. Сейчас и ученые приходят к мнению, что Бог есть.

Отредактировано Делина (2009-12-03 09:38)

0

43

В принципе по большей части я с вами согласен и придерживаюсь примерно этого же мнения, что нету четко написанного сценария. Иначе было бы слишком просто.
Про гадалок я уже отписывался выше, поэтому не буду снова повторяться, просто обойдусь парой слов. Гадалки они лишь предсказывают варианты развития событий, а сбудется ли, зависит от нас.
А то что ученые приходят к тому что Бог есть, это не удивительно. Надо же как-то объяснить то, что пока мы объяснить не в силах и поэтому ссылаются на Бога. Но со временем я думаю они пересмотрят свою точку зрения по поводу этого т.к. мы многого пока еще не знаем о нашем мире.

0

44

amber

amber написал(а):

мы многого пока еще не знаем о нашем мире.

Это точно.

0

45

Еще немного разворошу эту тему о судьбе ^^
Из всего вышенаписанного все согласились с тем, что судьба есть и все в нее верят. В данном вопросе пока этого достаточно. Так же все слышали про конец света в 2012 году. И внимание вопрос! Что же это получается господа, что в 2012 году у всего живого в судьбе стоит большая и жирная точка? Разумеется если брать версию что конец света настанет. Это какой-то геноцид со стороны Бога или кто там судьбой то заведует.

Цитата из фильма в тему: "Геноцид — самое утомительное занятие… после хоккея."

0

46

Я понимаю что сейчас произведу не лучшее восприятие! Но бога нет!Это и так ясно мне кажется!!! Мы это какая та ошибка _ Человек что это такое??Космический мусор который смутировал и не более!!Или тогда как объяснить НЛО???? Ведь НЛО нападала на землю и не раз"!!!

0

47

*_* "Ведь НЛО нападала на землю и не раз"!!" и как нападало? успешно? ;D

0

48

LISenok написал(а):

Я понимаю что сейчас произведу не лучшее восприятие! Но бога нет!Это и так ясно мне кажется!!!

Почему же сразу не лучшее, это нормальный взгляд человека реально смотрящего на вещи. Я тоже отношусь скептически к религии. Но не суть..
Скажем так.. Допустим что Нет не так.. Существует мнение, что Бог всетаки есть. Неужели в таком случае он прикалывается над нами предвещая конец света? Типа вы мне надоели как не знаю кто, избавлюсь-ко я от вас скорее ^^  Такая злая шутка.
Про НЛО много разного говорят, но ведь разумно предположить что мы не одни во вселенной. Может мы чья-то колония и они прилетают проведать как у нас дела))

0

49

Stokholm написал(а):

и как нападало? успешно? ;D

Судя по тому, что мы с вами тут еще что-то пишем то могу сделать вывод что нет))

0

50

В каком то году короче промежуток 41и 45 года на Американский корабль было совершено нападение неких объектов которые были похожи на тарелки!Стреляли они лазерными лучами и двигались на столько быстро что уследить за ними было очень сложно! А? Эо реальный момент жизни!!!!

0

51

amber написал(а):

Так же все слышали про конец света в 2012 году

Помню,  "конец света" предсказывали еще в 2000 году. И потом еще несколько раз, точные даты уже не помню. Теперь 2012 год... Если верить пророчествам Ванги: "3797г - К этому времени держи Земле погибнет до настоящего времени живое, же род людской сможет выдать альфа и омега в целях новой жизни в особая) звездной системе." И кто, интересно, предсказал конец света в 2012 году? Так что, Amber, можешь успокоиться. Конца света не будет. Для  кого-то  и 2009 год, как конец света.

amber написал(а):

Про НЛО много разного говорят, но ведь разумно предположить что мы не одни во вселенной

Вот уж во что не верю, так это в инопланетян. Что-то из области фантастики.

0

52

Делина написал(а):

И кто, интересно, предсказал конец света в 2012 году?

это предсказание было взято из архивов племени Мая..
(архивы это иероглифы на плитах;) так что...)

amber написал(а):

Судя по тому, что мы с вами тут еще что-то пишем то могу сделать вывод что нет))

Это не интересно =( я так не играю.. =(

0

53

Stokholm написал(а):

это предсказание было взято из архивов племени Мая..

Я знаю, что согласно календаря племенем Майя, 23 декабря 2012г на Земле произойдет глобальное событие. И, что календарь племени Майя составлен всего лишь до этой даты. Но это не означает, что произойдет "конец света". Да и предсказания разных прорицателей как-то не всегда совпадают. Может их просто неправильно понимают...? o.O

0

54

Реальней смотрите на вещи. Без фактов не кто не верит, а разве не может быть такого что это все враньё, обман?
Думаю может.

0

55

beice написал(а):

Без фактов не кто не верит, а разве не может быть такого что это все враньё, обман? Думаю может.

Может и обман это все, никто ж точно не знает)) Тем более к этой теме фактов особо не соберешь, поэтому только мнения.

0

56

да. только мнения  8-)

0

57

beice написал(а):

а разве не может быть такого что это все враньё

Вполне согласна.  :disappointed:

0

58

LISenok

LISenok написал(а):

Космический мусор который смутировал и не более

Ну не знаю как ты, но я не мусор. Я ЧЕЛОВЕК.

0

59

Итак проболжим)))

А какже форсмажорные обстоятельства?? допустим просчитался кто-то с концом света. ну ведь бывает же))

0

60

amber
Я не говорю что точно будет конец света, его даже предсказывали в 2009 году и не чего!! И много кто предсказывал это например "майя" они говорили что будет конец 5 чегото уже не помню, а говорят учёные что будет конец а после этого будет 6 чегото по мойму солнце.. Всему ученые нашли обьяснение..

0