Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Делина

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

ZoRRo:)
Да байки все это потомучто. Про майя да, тут ходит много историй. У них самый точный календарь, они наблюдали за звездами и т.д. Опять же как говорят наши ученые, что в 2012 году планеты выстроятся в линию и типа парад планет и типа это плохо, будут катоклизмы и конец света. Кстати это совпадает с тем что говорили майа(!)
Итак вопрос! А откуда ученые узнали что будут какие-то катаклизмы в связи с этим? Верить майа на слово я бы тоже не стал. Я помоему уже приводил пример как-то со звезнным небом и линейкой. Вот это из той же истории

0

62

amber
Они были помешены на звёздах и на математике а парад планет был дохрена раз и не что не произошло. Поживём увидем не так и долго осталось я думаю ни чего не будет но паника какая....

0

63

ZoRRo:)
Да я собственно тоже и не надеюсь увидить конец света)) А ажиотаж вокруг него подняли дай боже.

0

64

amber
Зато будет прикольно может, я думаю из за этого цены подымутся и бутет страшный кризис может даже голод и возможно война.

0

65

ZoRRo:)
Ну кризис как бы он уже)) Думаешь предчувствовали?)) А вот голод и война, я думаю это лишнее. Так поорут немного на эту тему, затем успокоятся, когда будет подходить к концу декабрь 2012 года.

0

66

amber
Интересно что будет 21 деекабря, вот после этого и всё успокоится.

amber написал(а):

Ну кризис как бы он уже))

А может утихнет, ещё?! вроде щас потихоньку утихает..

0

67

ZoRRo:) написал(а):

Интересно что будет 21 деекабря, вот после этого и всё успокоится.

Будет обычный пятничный день и собственно он ничем и не запомниться, ну кроме того, что на этот день назначен конец света. Вот так проснется в субботу 22 числа утром народ и подумает: "ну и.. опять наврали!"

ZoRRo:) написал(а):

А может утихнет, ещё?! вроде щас потихоньку утихает..

Все возможно, ща после нг будет видно. А то как в том году, вроде тоже утихал-утихал, а потом после нг, нате получите))

0

68

amber написал(а):

Будет обычный пятничный день и собственно он ничем и не запомниться, ну кроме того, что на этот день назначен конец света. Вот так проснется в субботу 22 числа утром народ и подумает: "ну и.. опять наврали!"

А может и не проснёмся как говорят психологи "огонёк в душе тлеть будет", смекаешь.

0

69

ZoRRo:) написал(а):

А может и не проснёмся как говорят психологи "огонёк в душе тлеть будет", смекаешь.

Ну да)) Всегда хочется надеятся на лучшее, а там видно будет

0