Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » "Споры о музыке"


"Споры о музыке"

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Давайте поговорим о музыке.

0

2

Ну... понеслась ^^
Наверное все видели уже тему "музыкальная трынделка" и все видели что я там выкладываю в основном рок/металл/альтернативу. Никакой попсятины.. нуу за небольшим исключением, просто под настроение. Также не люблю шансон и нашу эстраду, опять же за небольшим исключением. Потому что уровень не тот и играть не умеют.

0

3

Я больше попса и всё что к ней относится вот одна из моих любимых Это интересно тут не полная но всетаки.

0

4

ZoRRo:)
Ну к попсе это тоже не сильно отнесешь, это больше данс и электронщина по-моему. По мне попса это что-то вроде "руки вверх" и иже с ними.

0

5

ZoRRo:) написал(а):

и всё что к ней относится

Електро, клубняк иногда могу послушать линкин парк иногда.
А те чо нравится.

Отредактировано ZoRRo:) (2009-12-01 13:59)

0

6

amber
Я извеняюсь мне на треню надо давай потом как нибудь зайду.

0

7

ZoRRo:) написал(а):

Я извеняюсь мне на треню надо давай потом как нибудь зайду.

Конечно-конечно

0

8

ZoRRo:) написал(а):

А те чо нравится.

Если по группам расписывать, то там список огромен. Если по жанрам то могу слушать рок, металл, альтернативу, фолк, инструменталку, иногда транс (но это под настроение). Главное чтоб было не нашего производства по возможности. Если совсем клинит, то могу слушать какой-нть жесткий бреакбит, что-то на подобии этого:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=i-fKO3wh02Q[/youtube]

Но обычно до этого доходит редко ^^

Отредактировано amber (2009-12-01 14:15)

0

9

Я увлекаюсь джазом-это моя страсть,а так же слушаю рок,брит поп,инди рок,рок-н-ролл,блюз,фанк,попсу выборочно

0

10

Jazzman написал(а):

инди рок

А можете что-нибудь порекомендовать из инди послушать. А то я как-то до этого стиля еще не добрался.

0

11

amber написал(а):

Также не люблю шансон и нашу эстраду, опять же за небольшим исключением.

соглашусь,шансон -это вообще  :insane:

ZoRRo:) написал(а):

Я больше попса и всё что к ней относится вот одна из моих любимых Это интересно тут не полная но всетаки.

Это электро-данс, под попсу тектоник не получится!)  :P

amber написал(а):

По мне попса это что-то вроде "руки вверх" и иже с ними.

ооооооо

Что косается меня-музыку слушаю по настроению и по собственному хотению)))

0

12

Я вообще стараюсь жить под лозунгом - никакой попсы..есть эстрадная музыка а есть попса - тупая, лживая, бессмысленная...слушаю рок, металл, альтернативу, бардовскую, этно, конечно же классику, блюз, джаз..ту музыку, что имеет смысл...
Да..забыл, ежели вы (любители попсы) начнете говорить, что на вкус и цвет...то я обычно отвечаю - все правильно, но если есть вкус!. Люди, обожающие попсу, для меня не имеют ни вкуса, ни мозгов...сорри, что так грубо...

Отредактировано Stalker (2009-12-01 20:11)

+1

13

Stalker написал(а):

Да..забыл, ежели вы (любители попсы) начнете говорить, что на вкус и цвет...то я обычно отвечаю - все правильно, но если есть вкус!

Ну человечище жеж!! Снимаю шляпу!
Полностью разделяю эту точку зрения. Конечно не так критично, но всеже.

0

14

Stalker
Давай поокуратней с выражениями. Я не ару что те кто слушает рок и все такое как ты сказал БЕЗ МОЗГОВ. Делали экспримент поставили воду и включили рок и молекула которая должна была выглядить как снежинка превратилась в фиг знает чо. Делай выводы.

Jysenka написал(а):

Это электро-данс, под попсу тектоник не получится!

Это точно.

Отредактировано ZoRRo:) (2009-12-01 20:59)

0

15

Могу по рекомендовать группы Travis,Mando Diao,Klaxsons,Interpol для начала

0

16

Jazzman написал(а):

Могу по рекомендовать группы Travis,Mando Diao,Klaxsons,Interpol для начала

Спасибо, послушаю :)

0

17

ZoRRo:) написал(а):

Делали экспримент поставили воду и включили рок и молекула которая должна была выглядить как снежинка превратилась в фиг знает чо

А был еще такой хороший эксперимент, когда сравнивали рок и классическую музыку. Оказалось что они примерно одинаково влияют на человека и он испытывает примерно одинаковые эмоции. Так что рок это сродни классике :music:

0

18

amber
Они не одинаковы рок "злит возбуждает" а классика успокаевает. И вдохновляет.

0

19

ZoRRo:)
Тебя "злит" рок?? К тому же классика тоже не успокаивает. И я не говорил что они одинаковы, я говорю что они похожи. Это живая музыка, живые инструменты и поэтому на людей, то что все это "живое", влияет схоже.

0

20

amber
Ну вот опять спор не схожи. Экспримент: когда послись коровы включили рок и после этого они стали довать в 2 раза меньше молока а после класики в 2 раза больше. Я не говорю что я слушую класику просто попса похоже на неё. Некоторые люди после рока становятся какимито зомби.

amber написал(а):

Это живая музыка

Это музыка мертвых. И тяжелая музыка.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Музыка » "Споры о музыке"