Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » КАКИЕ ЖЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ У ТЕБЯ,,,,,,,,,,,,,МОЗГИ


КАКИЕ ЖЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ У ТЕБЯ,,,,,,,,,,,,,МОЗГИ

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

Сонечка написал(а):

почему "разнообразная сексуальная жизнь" и "приключения" ты считаешь синонимами??

Для меня это практически одно и тоже. Когда нам скучно мы начинаем разноображивать нашу сексуальную жизнь и искать что-то новое, это своего рода приключение. Приключения так же ищут для разнообразия и новых ощущений. Так что по большому счету, это можно считать не синонимами конечно, но словами со схожим смыслом.

0

22

amber написал(а):

Приключения так же ищут для разнообразия и новых ощущений.

С ЭТИМ ГОТОВА ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ)))

сама это испытала)))))))))))) http://s60.radikal.ru/i169/0912/d3/d8cd1fb05f83.gif

0

23

Сонечка написал(а):

С ЭТИМ ГОТОВА ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ)))
сама это испытала))))))))))))

Вооот http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif

0

24

amber написал(а):

Вооот

не вгоняйте меня в краску)) http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif

0

25

Сонечка написал(а):

не вгоняйте меня в краску))

Прошу прощения, я не хотел конечно же http://i029.radikal.ru/0912/c5/e04169a7a35b.gif

0

26

amber написал(а):

Прошу прощения, я не хотел конечно же

Ок, уже простила) http://i075.radikal.ru/0912/87/f78f3b470951.gif

0

27

amber написал(а):

при том же знакомстве, все сразу становиться видно

amber написал(а):

интересный человек, с которым интересно общаться

А как ты определишь уровень интелекта, если, допустим, видите человека первый раз, а он очень стеснительный? может в его голове довольно не глупые мысли имеются.. но воспроизвести он их смущается..

0

28

панда написал(а):

А как ты определишь уровень интелекта, если, допустим, видите человека первый раз, а он очень стеснительный? может в его голове довольно не глупые мысли имеются.. но воспроизвести он их смущается..

По беседе. Насколько бы человек не был стестнителен, он может поддержать беседу, ведь так? К томуже мну не надо стестняться, а не пристаю с допросами на первом знакомстве. Просто милая беседа на отвлеченные темы, с целью получше узнать человека. Он сам все расскажет, надо только задать правильный ход беседы и избавиться от ощущения скованности, чтобы человек чувствовал себя комфортно в моем обществе. Но опять же оставляю себе пространство для маневра, под эгидой "первое впечатление обманчиво". Далеко не обязательно что я с первого раза сделаю какие-то выводы о человеке. Тут главное правило, чтобы мне было интересно с этим человеком и чтобы этот человек проявлял какую-то заинтерисованность в общении со мной. А стестнение, это нормально и поправимо

0

29

amber написал(а):

По беседе. Насколько бы человек не был стестнителен, он может поддержать беседу, ведь так?

Не думаю=) я вот когда в стеснении могу молчать тупо)))

0

30

ProXX написал(а):

я вот когда в стеснении могу молчать тупо)))

Ну на вопросы же ты отвечать можешь при этом. В этом варианте инициатива переходит в мои руки и я уже сам ищу тему для разговора. Если на одну тему тебе сказать нечего, то я предлагаю другую, на которую мы можем поговорить и так до тех пор, пока не найдем общий язык или мне не надоест))
Опять же беседу можно начать с пустого места, чуть ли не банальной фразы "может пойдем попьем кофейку, а то на улице холодно". И тут просто огромнейшее поле для творчества на котором можно развернуться. Если человек не любит кофе, на эту тему можно поговорить, например обсудить вкусы. Можно обсудить качество кафешек, обслуживание в них и их меню со всеми вытекающими. Можно обсудить нынешние погодные условия и узнать у человека предпочтения к той или иной погоде, отсюда же тему можно перевести на вещи, какие нравятся какие нет, с нее на отдых и т.д. Это такие простые темы, на которые можно говорить с ходу практически с любым человеком, в независимости от того стестняется он или нет. И все это плавно перетекает в беседу на отвлеченные темы и поговорить можно так впринципе обовсем. Я если вижу что человек стестняется по каким-то причинам, завожу разговор сам. А уж на какую тему поговорить я найду.
Ну опять же это такая беседа тет-а-тет, чтобы отдохнуть, приятно провести время и отвлечься от повседневных дел. Тут и, например, у барышни создасться хорошее впечатление что не было скучно (и насколько сестнительной она бы не была, ее всетаки как-то развлекли и она хорошо провела время) и у меня останется хорошее впечатление о ней, что хоть как-то нашли общий язык и хорошо провели время.

ЗЫ: Я как обычно много расписал))))))

0

31

=) а можно что бы стеснение убрать сразу прямиком поговорить на эту тему=) вот как бы бывают люди очень застенчивые ,а бывают через чур раскрепощенные=) и т.д.

0

32

Можно и на эту тему поговорить, почему нет)) Но всеже это не лучшая тема для самого начала разговора. Ну вот например представь, ты знакомишься с девушкой.. точнее не так.. поставим себя на место аппонента...
Ситуация. Ты сидишь в кафешке, мирно обедаешь, неспеша дожевываешь пироженое с кофем, ни на что не влияешь. Тут к тебе подсаживается девушка и хочет с тобой познакомиться. Там привет-привет, я Петя, я Катя (имена вымышленные). И вот нужно о чем-то говорить.. Ну согласись, начинать беседу с вопроса о застенчивости и раскрепощенности тут не уместено))) Она начинает рассказывать, что сидела за соседним столиком, ты ей приглянулся и она решила подойти познакомиться. Тут она рассказывает саму причину по которой она оказалась с тобой за одним столиком. Идем дальше.
Вариант 1. Допустим ты стестнительный.. Сделал заинтерисованое лицо, сказал "угу, понятно". Тут вариантов нет, беседу нужно продолжать ей. Тут тупо некая игра в вопрос-ответ и небольшие комментарии.
Вариант 2. Допустим ты не стестнительный. Отодвинул часку с кофе подальше (оно больше ни к чему) и начинаешь распрашивать уже ее, чем ты приглянулся, кого напомнил и т.д. Ей понравился звонок у тебя на телефоне, тоже тема для разговора между прочим. Моментально уходишь в шутку, типа "ахах, как мило. мне тоже этот звонок нравиться, хочешь скину?", дальше тема уходит в музыкальные пристрастия, обсуждение телефонов (если интересно) и т.д. Намечается веселая беседа.

ЗЫ: Да что ж такое.. Вроде написал то два слова, а получилось опять многа)))

0

33

Да кстати прикольно...но у меня не выйдет))уже проверено)))

0

34

Ну это всетаки не призыв к действию, а скорее разбор ситуации как это может быть и как это выглядит со стороны.

0

35

amber написал(а):

Вроде написал то два слова, а получилось опять многа)))

:)

amber написал(а):

Ситуация. Ты сидишь в кафешке, мирно обедаешь, неспеша дожевываешь пироженое с кофем, ни на что не влияешь. Тут к тебе подсаживается девушка и хочет с тобой познакомиться.

И всё опять же сводится к внешности.. будь ты супер гением, но она бы не подошла бы если ты не приглянулся ей внешне.. Наверно пословица "встречают по одежке" это факт..

0

36

панда написал(а):

И всё опять же сводится к внешности.. будь ты супер гением, но она бы не подошла бы если ты не приглянулся ей внешне.. Наверно пословица "встречают по одежке" это факт..

Вот что самое интересное=)

0

37

панда написал(а):

И всё опять же сводится к внешности.. будь ты супер гением, но она бы не подошла бы если ты не приглянулся ей внешне.. Наверно пословица "встречают по одежке" это факт..

А при чем тут внешность? Заметьте, я о внешности не сказал ни слова. Тут я привел два варианта развития событий (если ты стестнительный и не очень).
Но если уж говорить о внешности в данной ситуации, то да, скорее всего если бы не приглянулся, то и не подошла бы. Но опять же повторюсь, что внешность бывает обманчива. Он может быть 3-жды красавчеком, но без мозга это не работает. Так сказать впечатление произвел, а на большее и не хватило. И как вариант после непродолжительного общения с ним девушка скажет что у нее срочные дела и темпе вальса скроется за дверью.
Вообще мнений может быть масса на эту тему, всетаки сколько людей, столько и мнений и каждый считает по своему. Я придерживаюсь такой политики, что внешность это конечно хорошо, но мозг главное. Без мозга внешность не имеет значения.
И вернусь еще раз к пословице. Окончание то все помнят ее? Встречают по одежке, а провожают по уму. Мораль. Сумел произвести впечатление внешне, подтверди это мозгом.

+1

38

amber написал(а):

А при чем тут внешность?

а тема то какая..?

amber написал(а):

Я придерживаюсь такой политики, что внешность это конечно хорошо, но мозг главное.

Политика у тебя отличная.. но сначало всегда обращают внимание на внешность, а потом на мозг)))) иначе никак.. ну если тока общаться виртуально, то да. Тут сразу на первый план твой разум выходит..

amber написал(а):

Сумел произвести впечатление внешне, подтверди это мозгом.

Отлично сказанно! :cool:

0

39

панда написал(а):

а тема то какая..?

Я конкретно про данную ситуацию))

панда написал(а):

Политика у тебя отличная.. но сначало всегда обращают внимание на внешность, а потом на мозг)))) иначе никак.. ну если тока общаться виртуально, то да. Тут сразу на первый план твой разум выходит..

А тут все зависит от ситуации)) Если брать вышеизложенную ситуацию, то в большинстве случаев да, внешность. Но есть и другие варианты. Специально там не стал раскрывать причину по которой она пошла знакомиться, потому что расчитывал на такой поворот событий)))
Итак.. Возможно она подошла спросить сколько время или угоститься покурить (образно). И опять же ответив на ее вопрос посмотрев на часы, она может сказать "Оо!! Какие замечательные часы!! Это breguet? Настоящие??" "-О нет, что вы.. Это всего лишь копия, купленная за 5000 в таком-то магазине". Опять завязался разговор и возможное новое знакомство. И заметьте(!) ни слова о внешности не сказано.
Что касается виртуального общения, то тут согласен. Приведу в пример себя и данный форум. Никто же на этом форуме не видел никогда мою фотку и не знает как я выгляжу. Может я красавчек, а может и нет, может я толстый волосатый/бородатый дядька лет 40-а, который за банкой пива перед компом стебется над жизнью и над окружающими.. какая разница собственно. Но при этом у каждого кому доводилось со мной общаться сложилось свое впечатление обо мне. И если доведется с кем-нть из форумчан пересечься, то моя внешность по большому счету уже не будет играть решающего значения.

панда написал(а):

Отлично сказанно!

Спасибо http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif 

ЗЫ: Вот как-то так, кратенько и в двух словах...

0

40

amber написал(а):

ЗЫ: Вот как-то так, кратенько и в двух словах...

да да=) как всегда))

А я вот честно скажу что на внешность смотрю с начало) а потом уже мозг оцениваю) и если мозг работает плохо то мне вообще становится не интересно с этим человеком...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » КАКИЕ ЖЕ СЕКСУАЛЬНЫЕ У ТЕБЯ,,,,,,,,,,,,,МОЗГИ