Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



родные мужа

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всем доброй ночи!!Хотела бы услышать ваш совет,так как возникли проблемы ,которые меня преследуют....
  Дело в том,что я замужем,в семье у мужа их трое детей....2 брата женились удачно(Брат и муж),достаточно зарабатывают,содержат семьи и мы(их жены) не работаем,так как не позволяют обстоятельства...но дело в том,что в семье у них есть сестра....она забеременела и вышла замуж,муж ее не работает,лентяй....ничего не хочет делать...родила она девочку,дак муж даже на рождение не приехал( так как решил что ему надо продолжить получать образование,которое в свое время он не закончил)...дело в том,что она тоже не работает,так как ребенок маленький...и живет на содержание у родителей,а они постоянно требуют денег у сыновей...папа тоже наглый,постоянно чего-то требует,как-будто мы должны...я так устала...была даже такая ситуация,что  я приехала к мужу,попросила его папау,чтобы он меня встретил,а он сказал,что ему надо выспаться..Представляете?!!!!Я расплакалась,бьыло так обидно((
  Папа звонит,тогда когда ему что-то надо,никаких подарков,никакой помощи...даже переехали мы в квартиру- он ни ложки ни вилки ничего не дал...и даже не поинтерисовался...до глубины души обидно,а муж говорит,что он его папа и он их любит...а мне обидно за него и за себя,почему они так относятся....(((посоветуйте,мне....что делать!!!Я так устала!!!

0

2

Нечё не понял!!!

0

3

Уезжайте в другой город. Ведь не даром в народе говорят, чем дальше родственники, тем они родней. Попробуй объяснить мужу, что так будет лучьше для твоего спокойствия (нервов, здоровья).

0

4

если разговор с мужем не помогает, то принять как есть и по возможности дистанцироваться!

0

5

Только дистанция от семьи мужа и не надо плакать,пусть варятся в своём соку,а у вас своя свадьба)))

0

6

Мне, кажется, что нужно оставить все, как есть. Муж сам должен понять, что к нему относятся потребительски. Главное, ВЫ его поддерживайте во всем! Удачи.

0

7

Нет разници, рядом семья мужа/жены или далеко. Главное, стоит позврослеть самой. Муж работает? Приносит деньги? Кормит, поит, содержит? Так какое право, тогда жена имеет что-то требовать, если сама сидит у него на шее?
Я не оскорбляю. А советую просто посмотреть правде в глаза.
Разлучать мужа с семьей - это неблагодарное дело. И плохо выглядить здесь будет жена, а не кто-то другой.
Вы что, живете в одном доме? В одной квартире?
Вообще, если есть проблемы с членами семьи живущами в одном доме, то тут стоит быть меланхоличными. И заняться делом, а не убиваться по пустякам. Стать самотоятельной. Работать, что бы потом можно было сказать "Я тоже вкладываю свою долю в семью, так что стоит и со мной считаться".
Что же касается сестры мужа. То что именно по этому поводу Вы желаете узнать? Как ей быть? Или стоит ее пожалеть? Или как вернуть мужа? Или может еще что?

+1

8

Я смогла сохранить семью только тем,что запретила и матери, и свекрови вмешиваться в мою личную жизнь и практически отделилась от них сразу же после свадьбы.только я решаю сколько и как  и кому помогать  надо.А помогать надо,только личным примером можно научить собственных детей в старости помогать нам.Научитесь справляться с проблемами сами.Когда болели дети ,я не бежала к мамочкам, а делила с мужем день попалам: в первой половине он с детьми,а я на работе,а во второй половине он на работе, а я с детьми.Всю жизнь всем помогала.,хотя  материально было трудно,зато теперь мне мои дети помогают по мере возможностей.А вот у свекрови,к сожалению ,дочь не путёвая выросла,и отказалась смотреть её,и умирала она на моих руках,а ухаживали за ней мой муж,я и мои дети.

0

9

Главное, успокойтесь, и поймите, что ваше хорошее состояние зависит только от вас! К тому же, с вами в любом случае, ребенок.

0

10

Считывание данных....
Архивация...
Поиск в google...
Предложено 1856739 вариантов.
Наиболее приемлемый: локальная стерилизация жизни.
Дополнительный тег: ИМХО.

0

11

Augustus написал(а):

Считывание данных....
Архивация...
Поиск в google...
Предложено 1856739 вариантов.
Наиболее приемлемый: локальная стерилизация жизни.
Дополнительный тег: ИМХО.

run process ban_em_all....
inisializing...
subject: Augustus
action: ban for 2 days
confirm to ban [Y/N] Y
banned.....
banned complete. press Esc to exit

0

12

Милая женщина!!!А поставьте себя на место Вашего мужа.Неужели Вы бы не помогали своей родне???Я уверена,ему очень тяжело разрываться между Вами и родными людьми!!!Поймите его,поговорите по душам в конце концов!Спросите ЕГО мнения об этом:хочет ли он всех на своей шее держать?!И если ему это не трудно,поддержите мужа!Пойдите на компромисс,если Вы достаточно мудры.Не поддавайтесь эмоциям и амбициям,этим ничего не добиться.Желаю счастья! :flag:

0

13

Одно давать когда хочется, а другое когда у тебя вымогать просто пытаются. Может родители и не совсем виноваты. Просто сестру с маленьким ребенком как-то нужно содержать, вот они и просят. Просят они за нее может. А ей куда деваться. И так не повезло с мужем к психологическому дискомфорту еще и финансовый примешивается, а еще заботы о грудном малыше вводят иногда в депрессняк и стресс. Не сами они, а недосып и прочие сопутствующие факторы. Ей сейчас тяжело. Может понимая все это муж и помогает в принципе? Если это сильно бьет по вашему бюджету - разложите по полочкам ему все расходы. Если не так критично. Может позволить ему это делать. Хотя если помогать сестре, то тут тоже надо не переборщить. Иначе ей может и не захотеться встать на ноги. Я бы мужа, который на выписку не приехал без уважительной причины гнала бы в шею, тем более что финансво даже помочь не может. Отец он по всей видимости никакой.

0