Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мода

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ребята кому какая мода нравится, у кого какие вкусы?

+2

2

beice
Мне нравится яркие краски, необычные стили,что то такое афигеное. И стильное. Вкус скажу у меня есть и не плохой.

0

3

м.. люблю простенько, не выделяться.

0

4

Over
Люди разные бывают, но сейчас говорим не про себя а вообще что нравится.

0

5

ZoRRo:) написал(а):

Over
Люди разные бывают, но сейчас говорим не про себя а вообще что нравится.

ну из моего ответа можно понятно что мне нравиться, мода простая. )

0

6

Over
типа не заморачивающая

0

7

Всё красивое и аккуратное)

0

8

LISenok
ты весь такой аккуратный?

0

9

Моде не следую,главное для меня чтоб стильно было.

0

10

Jysenka написал(а):

главное для меня чтоб стильно было.

вы сами себе противоречите. а стиль это не есть мода?) ведь стиль подразумевает в себе модные тенденции того или иного времени. м?)

для меня главное комфорт.

0

11

Stokholm написал(а):

вы сами себе противоречите. а стиль это не есть мода?) ведь стиль подразумевает в себе модные тенденции того или иного времени. м?)
            для меня главное комфорт.

Стиль и мода совершенно разные вещи! Мода-это текущая тенденция, а стиль-это больше индивидуальность,когда все хорошо подобранно и хорошо сидит и смотрится. а модные вещи на многих смотрятся отвратительно, даже если ты оденешь кофточку из последней коллекции Дольча Габанна,и на низ тоже что-то типо того, ты не обязательно будешь модным,так как эти вещи могут не гармонировать между собой.

0

12

должна быть какая то мода, которой люди под рожают. и пусть она не актуальна на наше время но берём образцы и как то их меняим под себя. а стиль это конечно индивидуальноя мода для человека.

0

13

beice написал(а):

должна быть какая то мода, которой люди под рожают.

есть такие люди,которым это фиолетово,оно носят,то что нравится)
Ну ладно если ты имеешь ввиду,стиль который мне нравится,то....трудно ответить,так как во всем есть свои + и - , и вообще я не люблю зацикливатся на чем-то одном.

0

14

да. каждый человек уникален по своему  8-)

0

15

Jysenka написал(а):

Стиль и мода совершенно разные вещи! Мода-это текущая тенденция, а стиль-это больше индивидуальность,когда все хорошо подобранно и хорошо сидит и смотрится. а модные вещи на многих смотрятся отвратительно, даже если ты оденешь кофточку из последней коллекции Дольча Габанна,и на низ тоже что-то типо того, ты не обязательно будешь модным,так как эти вещи могут не гармонировать между собой.

)) увы или к счастью я не ношу кофточки из коллекции дольче и габана)

0

16

ZoRRo:) 

LISenok
ты весь такой аккуратный?

Нет!)

0

17

LISenok
твёрдый ответ.

0

18

)

0