Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » помогите пожалуйста.очень нужен совет...


помогите пожалуйста.очень нужен совет...

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Но это между прочим денег стоит

ну это смотря каких масштабов) вроде как я смотрела в прошлом году, это было недорого, ну разумеется самый простенкий маленький такой железный листочек, размером поменьше ключей. Все дело тут в словах на нем написанных

0

42

Sunstroke написал(а):

ну разумеется самый простенкий маленький такой железный листочек, размером поменьше ключей.

В таком случае я думаю что рублей в 200-300 можно будет уложиться

0

43

Тут мне пришла такая идея,если взять лист формата А2 нариосвать какуе-то влюблёную парочку,слова какие-то написать хорошие или даже стих сочинить,если постараться,украсить какими-то сердечками из фольги например,а?Как идея?Ну там можно ещё много чего придумать,это можно дать волю воображения,как говорят)))Мне кажется если это будет сделанно от чистого сердца и с любовью,будет не плохо... :love:

0

44

Или вот например нарисовать ангела,и написать "Я оставила тебе своего ангела ...чтоб тебя хранил" :question:

0

45

или вот место влюблённой пары людей,нарисовать влюблённую пару волком(просто знаю что ему волки нравятся)
Ауууууу,где все?

0

46

У кого ещё какие соображения имеются?

+1

47

kowka написал(а):

слова какие-то написать хорошие

Стихи надо написать я думаю.

0

48

kowka
думаю ему будет приятен любой рисунок) творчество лучше денег!

АнгелВанильный написал(а):

подари ночь незабываемого секса, сделатьлто, что не пробовали или то, что он давно просил

это не оригинально в 15 лет
для этого возроста новый год что-то вроде сказки, а не порно фильма... --____--
kowka

"Я оставила тебе своего ангела ...чтоб тебя хранил"

очень мило.
и многим парням нравятся такие мелочи) хоть они это и не показывают)
я не говорю конечно про всех)

ZoRRo:)

Стихи надо написать я думаю.

в приложение к рисунку или портрету)))

0

49

Cестра говорит что лудше купить открытку красивую и там уже можно что-то написать,приклееть сердечки и ещё много чего,она не советует рисунок дарить(говорит ,что он скажет что и на открытку денег нет...)Может она права?

Отредактировано kowka (2009-12-23 13:50)

0

50

kowka написал(а):

Может она права

Не права открытка это бонально, и ксате, подумают что денег нет на подарок.

+1

51

kowka

Cестра говорит что лудше купить открытку красивую и там уже можно что-то написать,приклееть сердечки и ещё много чего,она не советует рисунок дарить(говорит ,что он скажет что и на открытку денег нет...)Может она права?

неужели ему так важны дениги нежели внимание?/=
вообщем решать всёравно вам))

+1

52

Ну незнаю...мне кажется открытка тоже хорошо,и если там написать например нежные слова..Я тебя люблю например и т.д.Да и тем более открытка большая ,даже очень))))тоже внимание..!

+1

53

Нет конечно ему внимания важнее ...просто я сама хотела что-то приятное сделать и чтоб запомнилась хоть )ну может это не такой уж шикарный падарок  будет ,но будет всё равно приятно)))Да и думаю вообще принимать что-то от любимого человечка всегда приятно,пусть это даже будут какае-то мелочь,а порой просто хочется услышать что-то приятное и просто чтоб он был рядом...всегда...
А это открытка например будет у него стоять на тумбочке и напоминать обо мне)
Это же тоже внимание правельно???

Отредактировано kowka (2009-12-23 22:50)

0

54

Это же тоже внимание правельно???

вот вот))
думаю он оценит)

0

55

kowka

kowka написал(а):

Ну незнаю...мне кажется открытка тоже хорошо,и если там написать например нежные слова..Я тебя люблю например и т.д.Да и тем более открытка большая ,даже очень))))тоже внимание..!

Ну тогда надо написать какие нибудь стихи, которые сама написала.. Будет приятно...)))

0

56

Спасибо всем большое,очень благодарна всем !!!   http://i075.radikal.ru/0912/87/f78f3b470951.gif

0

57

Всем здрасте,у меня возникла проблема,если никто не против расскажу подробно..Дело было так : как то я пошёл с мамкой в ночной клуб...у неё там друзья подруги..я практически всех знал...мы с Мамкой танцуем медляк,она говорит : Серёж,ты понравился вон той девушке,эт наша подруга,зовут её Юлия...я говорю,так это же хорошо,потому что она мне тоже понравилось,сначала была боязнь её пригласить на танец..потом она прошла,и вот мы начали с ней общатся...перед этим я говорил с её лучшей подругой..она мне обьяснила так,У неё есть муж,но у них в отношениях проблемы...при этом у неё есть ребёнок...я с одной стороны не побоялся не мужа..не то что она с ребёнком...но с другой стороны, побоялся испортить ей брак и вообще жизнь...и вот мы уже общались почаще...она меня попросила скинуть ей фотки с клуба..на флэшку...я зашёл к ней..сказал давай флэшку щас быренько кину и верну...она спросила : ты не зайдёшь?чайку попить?я ответил с радостью..она уложила ребёнка...и в общем всё было так,словно в сказке,муж был на работе...в общем всё прошло нормально..спустя 3 месяца,начались проблемы...не буду говорить конкретно какие,но мужа не было дома..и не будет ещё долгое время...она только заканчивает учится в институте..и сейчас нет возможности устроить ребёнка в сад и устроится на работу...поэтому ей находят мужика...который её обеспечивает..при этом я узнаю это от неё самой,сначала она не хотела говорить когда завёлся серьёзный разговор,но она всё же сказала,так отсюда первый вопрос : Почему она сама мне сказала?почему не попросила подругу,почему не перестала скрыватся и не появляться в аське контакте и так далее?что это значит?идём дальше...для меня это было трудным решением,но всё же я принял его,я решил что пусть мы пока что будем друзьями,но я буду делать для неё всё что бы быть с ней,сейчас я начал искать работу,перпектив мало так как мне ещё нет 18 и будет только в сентябре...я ищу работу...что бы содержать её..что бы она отказалась от варианта с тем мужчиной...работа такая что буду получать 1 тыщу в день...надеюсь туда устроится...но она такая: она не привыкла экономить,видит что то и покупает...соттветственно денег понадобится не мало...меня это не пугает,я буду вкалывать как папа карло,параллельно учится...это не проблема...вопрос:1) что мне делать?вопрос 2)примит ли она мой вариант?и кому не трудной кто тут модератор или тот кто разбирается в отношениях и может подсказать,пжалста позвоните на моб телефон 8-903-661-08-57! заранее благодарю!

0

58

Серёня
Что я могу тебе тут сказать.. Я так понимаю, что ради этой девушки ты готов пойти на многое, чтож это похвально. НО во-первых, она щас замужем (я не беру наличие ребенка, он в этой ситуации ни при чем), поэтому ты тут выступаешь со стороны любовника, назовем это так. Во-вторых. Поскольку на данном этапе ты готов и главное можешь ее обеспечить, она за тебя даржиться крепко.. и это логично и разумно. Согласись что какой смысл ей от тебя скрываться и прекращать отношения, если ты ее обеспечиваешь, а деньги ей насколько я понял нужны. В-третьих. Примит ли она твой вариант, все зависит от твоих стараний. Тут уже вопрос чисто денежный на самом деле, пока ты готов ради нее вкалывать она будет с тобой, как только ты остановишься, вы разойдетесь процентов на 90(!).
Из всего этого можно сделать вывод и ответить на твой вопрос, что тебе делать в данной ситуации.
У тебя есть 2 варианта. Первый (с хеппиендом). Ты продолжаешь делать все тоже что делаешь сейчас. Через какое-то время, она понимает что с тобой всетаки лучше, разводиться с мужем и вы живете долго и счастливо. Но тут есть небольшая оговорка. Касается она все тех же денег. Пока они у тебя есть все будет хорошо. Она привыкла жить хорошо и не станет мириться с тем, что не сможет себе что-то позволить. А если она не сможет себе что-то позволить, то виноват в этом будешь ты, потомучто не смог ее обеспечит всем необходимым. Так что готовься к этому, будет не просто.
Вариант 2 (печальный..) Тут еще два варианта.
Вариант 2.1. Ты также продолжаешь плыть в этом направлении и делать все тоже что делаешь сейчас. Она все также продолжает выкачивать из тебя деньги, но отношения ваши продвигаться не будут. В итоге рано или позно тебе это надоест и вы разойдетесь. Она поимеет с тебя много всего, а тебе будет обидно за бесцельно потраченое время.
Вариант 2.2. Ты берешься за ум и понимаешь.. А зачем тебе такие отношения? Зачем тебе быть тем мужиком который ее обеспечивает, который отдает ей все, а в замен практически ничего не получает и выслушивает бесконечное капризы. Ты хлопаешь дверью и уходишь оттуда в поисках нормальной девушки, которая не требует чтобы ее обеспечивали и без мужа, с которой у вас будут нормальные отношения, а не как любовники.
Вот как-то так.. Выбор есть, так что решать тебе как поступить. Но прежде чем принять решение хорошо подумай зачем оно тебе надо и какие могут быть последствия. И не дай бог тебе ошибиться, ты сломаешь себе всю жизнь.

0

59

Сегодня она мне сказала,что не хочет что бы я её обеспечивал,мол она что маленькая и сама не справится?...
+ она не хочет ломать мне жизть,поэтому так и говорит,я настаиваю на своём она на другом,она с мужем жить уже не будет...и впринципе ситуация благополучная для меня..НО при всё при этом...она не хочет мне делать больно,даже перед уходом...я её поцеловал последний раз..со слезами...она плачущим - прерывчитым голосом,сказала : всё иди(((
тут ещё фактор есть,она говорит что я мальчик вроде ещё молодой 17 лет не возраст для серьёзных отношений темболее с ребёнком на руках...я это осознаю,и готов принять её ребёнка как собственного сына
Как мне быть,я очень хочу добиться её сердца,но мне мешает то что очень не хочет делать мне больно...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » помогите пожалуйста.очень нужен совет...