Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Чего хочет 27-летний молодой мужчина от 17-летней девушки?


Чего хочет 27-летний молодой мужчина от 17-летней девушки?

Сообщений 1 страница 20 из 241

1

Недавно у меня на работе моя сослуживится оживленно рассказывала как её 17 летняя дочь привела в дом компанию друзей. В этой компании были два парня и две девушки. Всем по 17, кроме молодого человека - ему 27. Как видимо он как бы встречается с дочерью моисослуживицы.. У меня два вопросы.. Первый как бы к тебе особенно не отнгосится, но стоит подумать Что делает 27 летний парень в компании малолеток? И второй... Что может хотеть 27 летний от 17 летней?
Меня не много это настораживает!

0

2

Действительно а что он может хотеть.. Ну начнем по порядку. Я конечно понимаю, что любви все возрасты покорны, но это уже перебор помоему, это раз. Два, неужели ему интересно в этой компании? Я вижу в этом явный неадекват. 17 летнюю девочку понять то можно, почему она с ним (наверное) встречается, а вот парня совсем не понятно. Неужели он никого не смог найти из своей возрастной категории хотябы.

+1

3

Полностью согласна.  У девушки как бы эдакая гордость, что она встречается с взрослым парнем. А вот у парня что? Вот приведет он эту девушку в свою комапнию... Мнекажется она там не вписывается... Как и он в её...

0

4

Ну допустим не только гордость, тут есть и обратная сторона..
Разумеется что ни парень не вписывается в компанию девушки, ни девушка не вписывается в компанию парня. У них разный круг интересов. Смысла в таких отношениях просто нет, как игра не более. Ну а парню либо в жизни не везет, либо он чего-то не догоняет.

0

5

хе...Первый вариант: Девушка думает очень просто. Парень 27 лет, взрослый многие могут позавидовать её возраста, тем более если он красивый.
Парень ему надо от неё секс, девушка молодая, что ещё надо?
Второй вариант: Они друг другу нравятся и у них любовь безумная, и то что они пришли все вместе домой это единый случай, девушка хотела может познакомить со своими друзьями его.
Либо что-то ещё )

0

6

Ну если 27-ми летний парень встречается с 17-ти летней,то наверняка она его чем-то очаровала,предположу что она красивая. А девушка наверняка гордится тем,что парень её старше,и хочет набратся у него опыта. Так же может быть,что этот человек привык находится среди молодежи,ему с ней легко,а компании сверстников и людей старше возрастом он чуствуют себя не комфотртно,возможно потому что просто не хочет  привыкнуть что ему уже 27. Так же может ему не хватает общения,людям своего возраста он не интересен,а некоторые подростки думают,что типо "вот я дружу со взрослым,я такой крутой", поэтому они сразу принимают его к себе в компанию,и ему легко с ними общатся и они считают себя крутыми. Но это все только мои предположения,возможно все совершенно подругому.

0

7

Если даже девушка его и очаровала, то в компании её друзей он смотрится по меньшей мере странно. Если ему там комфортно, то по-моему у него проблемы... разница в возрасте- это не страшно, но она должна понимать, что теперь надо отделять время, которое она проводит с ним от времени, которое она проводит с друзьями.

0

8

Сталина на них нет... http://i014.radikal.ru/0912/ba/71f4e9254660.gif

0

9

amber написал(а):

Я конечно понимаю, что любви все возрасты покорны, но это уже перебор помоему

И какой возраст пока не перебор?7,8,6 лет?))

amber написал(а):

Ну а парню либо в жизни не везет, либо он чего-то не догоняет.

либо ему так прикольней и интересней,например захотелось попробовать чего то нового,пообщаться не со сверстниками,вспомнить былые времена)))

0

10

RanDom написал(а):

И какой возраст пока не перебор?7,8,6 лет?))

каждый решает это сам))

..и вообще почти целый год прошел с момента написания моего поста, за это время многое что изменилось и я пересмотрел свою точку зрения. поэтому хотите любите, хотите не любите, все зависит от желания и от возможностей)) как считайте нужным делать, так и делайте и это будет в любом случае правильно

0

11

amber написал(а):

хотите любите, хотите не любите, все зависит от желания и от возможностей)) как считайте нужным делать, так и делайте и это будет в любом случае правильно

это твоя нынешняя точка зрения?))

0

12

RanDom написал(а):

это твоя нынешняя точка зрения?))

да))

0

13

amber написал(а):

да))

ясно,понятна ваша точка зрения))

0

14

RanDom написал(а):

ясно,понятна ваша точка зрения))

:)  вот и славненько))) всякое в жизни бывает, поэтому не надо заморачиваться на возрасте)))

0

15

amber написал(а):

всякое в жизни бывает, поэтому не надо заморачиваться на возрасте)))

да,точно...и вообще я бы советовала маме той девушки не так переживать по этому поводу...девушке будет только хуже если соваться в её личную жизнь..

0

16

чего чего..."Насяльника секаса нехватаета "

0

17

лично я считаю, что возраст не должен восприниматься как табу если и парень и девушка достаточно осознают, чего они хотят от своих отношений
хотя, в дальнейшем именно возраст может повлиять на некоторые трудности, которые могут возникнуть...
...
а впрочем, сердцу не прикажешь

0

18

в 17 лет уверен что девушка нифига не осознает ....

0

19

TiTaN написал(а):

в 17 лет уверен что девушка нифига не осознает ....

смотря какая... некоторые да
а некоторые нет
а мужчина в 27 лет осознает, что вообще-то связывается еще с несовершенолетней?

0

20

TiTaN написал(а):

в 17 лет уверен что девушка нифига не осознает ....

http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Любовь и Отношения, Свадьба » Чего хочет 27-летний молодой мужчина от 17-летней девушки?