Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой фильм хотите посмотреть?


Какой фильм хотите посмотреть?

Сообщений 81 страница 100 из 185

81

Хочу посмотреть "Служебный роман", современная версия. 17 выйдет в прокат

0

82

а я Ранго жду , уже 17 числа выходит )))))))

+1

83

...хм)))...не отказался бы посмотреть "Horror Express"-2-я часть...)...но,меня терзают смутные сомнения,что он,скорее-из разряда киношных "легенд",и его-просто не существует в природе...=))
Хотя,читывал я,что он-есть...но,дескать-там такого наворотили,что-в то время (70-е годы)-его не выпустили на экран...и,со временем он-сгинул без следа...

0

84

Gavsik написал(а):

а я Ранго жду , уже 17 числа выходит )))))))

ой, я тоже)) только сегодня про этот фильм услышала))) надо обязательно глянуть)))))))))

0

85

А я жду новых Пиратов карибского моря...)))) Уже совсем скоро...в мае))))

0

86

Вот заинтересовал этот фильм)))) хочу посмотреть)))
Покидая благоухающую гавань

Страна: Россия / Гонконг
Жанр: драма

Аннотация
В пространстве мегаполиса живет потерянная девушка Орландина, которая запрограммирована на саморазрушение.

Но генная память возвращает круг сансары на рождение чуда…

Этот фильм о самом настоящем, о самом реальном – о душе человека. Ты живешь, дышишь, ходишь, а душа подсознательно, бессознательно возвращает тебя к своим корням, пробуждает генную память.

Во время просмотра фильма Сюзанны Ооржак «Покидая благоухающую гавань» испытываешь одно чувство — заинтересованность. Нам рассказывается история о потерянной душе, о маргинальности, которая есть вокруг нас в наше время, фильм о том, что стерлась грань между настоящим и прошлым. Этот фильм о самом настоящем, о самом реальном – душе человека. Ты живешь, дышишь, ходишь, а душа подсознательно, бессознательно возвращает тебя к своим корням, пробуждает генную память. Сюжет сложный, но, тем не менее, очень даже увлекательный. Увлекает он, наверное, своими кадрами, насыщенными яркими красками Гонконга.  Операторская работа, забавный сценарий, а также хороший саундтрек добавляют элегантности этому фильму.

Отредактировано Tosechka_neko (2011-03-26 22:02)

0

87

Jysenka написал(а):

А я жду новых Пиратов карибского моря...)))) Уже совсем скоро...в мае))))

да да да пиратов тоже жду , а также нового Шерлока , Мальчишник в Вегасе 2

0

88

Gavsik написал(а):

а также нового Шерлока , Мальчишник в Вегасе 2

аналогично,но Шерлок же еще только в декабе,долго ждать,а мальчишник вроде уже тоже скоро))

0

89

Jysenka написал(а):

аналогично,но Шерлок же еще только в декабе,долго ждать,а мальчишник вроде уже тоже скоро))

да он уже скоро , уже жду не дождусь , над 1 так ржал , что слезы шли ...

0

90

Jysenka написал(а):

А я жду новых Пиратов карибского моря...))))

Gavsik написал(а):

да да да пиратов тоже жду

и я :)

0

91

"Гарри Поттер. Дары Смерти" I и II часть, очень хочу, потрясающий фильм.

0

92

А меня Гарри Поттер разочаровал. Книга гораздо-гораздо лучше))

0

93

Awint написал(а):

Гарри Поттер. Дары Смерти" I и II часть, очень хочу, потрясающий фильм.

первая же уже вышла,что мешает посмотреть?)))

Ilmarinen написал(а):

и я

уже меньше через 2 месяца,еее)) Обязательно пойду в киношку на него)))

0

94

Jysenka написал(а):

уже меньше через 2 месяца,еее)) Обязательно пойду в киношку на него)))

да я тоже уже с друзьями готовлюсь .....)))) самому хотелось бы побыть на их месте ... надеюсь 2 часть не подведет

Отредактировано Gavsik (2011-03-28 23:33)

0

95

Gavsik написал(а):

да я тоже уже с друзьями готовлюсь .....)))) самому хотелось бы побыть на их месте ... надеюсь 2 часть не подведет

2 часть? Эт ты о чем? Ахах,я запуталась уже  :D Хотя я на всё пойду и на Поттера и на Пиратов,хотелось бы оказаться на месте и тех и тех) Когда-то я даже вела тетрадку по магии, воображала что я учусь в Хогвартсе и параллельно в Тибидохсе хД Потом от пиратов тащилась, верила что моя подруга-истинная пиратка  :D

0

96

Jysenka написал(а):

2 часть? Эт ты о чем? Ахах,я запуталась уже   Хотя я на всё пойду и на Поттера и на Пиратов,хотелось бы оказаться на месте и тех и тех) Когда-то я даже вела тетрадку по магии, воображала что я учусь в Хогвартсе и параллельно в Тибидохсе хД Потом от пиратов тащилась, верила что моя подруга-истинная пиратка

ох это я затупил я про Мальчишник в Вегасе писал )))))

0

97

Jysenka написал(а):

первая же уже вышла,что мешает посмотреть?)))

На DVD выходит лишь 15 апреля, но я посмотрел уже, правда пиратку.

Sorceress написал(а):

А меня Гарри Поттер разочаровал. Книга гораздо-гораздо лучше))

Вполне возможно, я книги не читал.
Всегда считал что "Гарри Поттер", посмотрев 6 частей за 3 дня, я в корне поменял своё представление. Потрясающий фильм, отличная игра, очень немногие фильмы способны вызвать добрую улыбку, у этого фильма получилось. Даже прослезился на некоторых местах, просто потрясающе... Очень душевный, добрый...идёт на одной волне...

0

98

Скорей бы уже 2-ая часть Гарри Поттера. Этой осенью выйдет?

0

99

Тоже хочу пиратов последних посмотреть) :jumping:

0

100

а еще хочу посмотреть "Больше чем секс"...Портман...Катчер...должно быть неплохо)) послезавтра пожалуй позыркаю))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Кино, Видео, Телевидение » Какой фильм хотите посмотреть?