Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?


Что с Вами сегодня произошло ?

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

#p414488,olena написал(а):

ак, Руслан, давай колись, что там было? :D интригу здесь поселил:))

Мне стыдно..

0

322

#p414530,Руслан Стринджиньев написал(а):

Мне стыдно..

всё так печально?)

0

323

#p414532,Meneltor написал(а):

всё так печально?)

не настолько...

0

324

#p414488,olena написал(а):

неее, не будем. Я думаю, что девченки этот кофе готовили, а одногрупник предложил...

по поводу девченок правда:))))))

0

325

Ахах, а я вчера вечером пыталась отравится  :crazyfun: Ну чтоб сегодня не ходить типо никуда, 2 зачета всё-таки должны были быть. Что я только не ела и не пила....  :crazyfun: вообщем,я полностью разочаровалась в своем организме,нефига мне не помогает,вообще ничего не произошло :dontknow:  Утром всё-таки, решила пойти учится, и никаких зачетов не было,всё прошло достаточно круто)) Пришли результаты егэ,написала лучше всех  :yep: Не верится даже))) Но надо еще работать,есть слабые места...

+1

326

в школе последний звонок был) сначала репетировали целый час, потом ещё час ждали)) ну пришли к 8:30, а начало в 10:30 было)
ну ниче, нормально всё прошло)) многие девчонки плакали, а я ваще не.. ну не хотелось мне плакать совершенно)) ну что грустного в самом деле? остаёмся же в 10-ый класс)))

0

327

А унас не проводят последний звонок в 9 классе и не считают их выпускниками....А  только торжественное собрание в конце экзаменов....Зато придумали 26 мая устроить " Праздник отличников"

Отредактировано варвара (2011-05-21 15:35)

0

328

попала под грозу и гром, ветер ...пыль в лицо... кочмар

0

329

устроили праздник- хотела окна помыть,а отключили холодную воду.... :cool:

0

330

Проспорил кое в чем другу и пока ехал в лифте на 20 этаж.,пел   "I beelive i can fly"

0

331

#p416132,Руслан Стринджиньев написал(а):

Проспорил кое в чем другу и пока ехал в лифте на 20 этаж.,пел   "I beelive i can fly"

:D  главное правило-не спорь если не уверен!))

0

332

С утра по- общалась с приятным,не молодым человеком,бардом и однофамильцем...Замечательный человек,страдающий настольгией по прошлому...

0

333

с утра сходила на консультацию по русскому) хорошо что хоть щас уроков больше нет)))

0

334

опять подстриглась, ещё короче)))

0

335

чай пила на работе три раза: 1) с соседкой слева- учителем географии,которая скоро уйдёт в декрет- отказывать нельзя....
2) с соседкой справа - молодая коллега - математик- теперь она меня бутербродами подкармливает.
3) с выпускниками,которые принесли с собой набор бисквитиков... и после этого можно мечтать о похудениии... :D

0

336

ходила на собеседование по работе.....30 мая все будет ясно.....буду я там работать или нет)))

0

337

Сдавала кровь..в общем,не знаю я что со мной было,но из одной руки кровь тяжко шла,выкачали 255 миллиграмм,а потом извинились и воткнули иголку в другую руку=))))Мне както не столь важно что они в одну руку в вену попали с третьего раза..но ехать на пары,с обеими забинтованными руками на локтях,которые еще обильно были смазанны йодом,и даже фиг согнешь руки,было даже смешно))))Представляю что люди могли подумать))))

0

338

#p416132,Руслан Стринджиньев написал(а):

Проспорил кое в чем другу и пока ехал в лифте на 20 этаж.,пел   "I beelive i can fly"

а лифтер подпевал )))))

#p415961,Ilmarinen написал(а):

в школе последний звонок был) сначала репетировали целый час, потом ещё час ждали)) ну пришли к 8:30, а начало в 10:30 было)
ну ниче, нормально всё прошло)) многие девчонки плакали, а я ваще не.. ну не хотелось мне плакать совершенно)) ну что грустного в самом деле? остаёмся же в 10-ый класс)))

тьфу чего тут плакать радоваться надо , у меня вон через 2 дня вообще последний звонок , и я так счастлив ))))хотя остался последний экзамен ...завтра фу .....физика фу .....а сейчас сижу с целым классом по скайпу шпаргалки в фотошопе коллективно готовим )))

+1

339

#p417013,Gavsik написал(а):

у меня вон через 2 дня вообще последний звонок , и я так счастлив ))))

у вас как то странно - последний звонок после экзаменов, а у нас наоборот))

#p417013,Gavsik написал(а):

хотя остался последний экзамен

а у меня сёдня экз по русскому.. ну хоть одним экзаменом меньше будет... а потом алгебра, лит-ра и общество... и всё.... но до этого ещё как до луны пешком)))))

0

340

А я в этом году " белый " человек- нет экзаменов,не классуха,только ассистенство в 9 классе 7 июня и 16 июня- тестирование- история...и потом отпуск.... :jumping:

+1


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?