Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?


Что с Вами сегодня произошло ?

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

ну всё, пришла с экзамена... изложение было несложным)) да и всё остальное) ну прям как камень с души свалился  :D  ушла одна из первых - вторая) нуачо долго то сидеть, если всё уже проверила, всё написала.. чё долго думать то..)))

0

342

#p417030,Ilmarinen написал(а):

а у меня сёдня экз по русскому.. ну хоть одним экзаменом меньше будет... а потом алгебра, лит-ра и общество... и всё.... но до этого ещё как до луны пешком)))))

ну я же в 11 )))) в 9 у меня тоже так было ))))

0

343

#p417104,Gavsik написал(а):

в 9 у меня тоже так было ))))

а почему в 11 по другому?)

0

344

не было первых двух пар и я тупо занимался.се..повторением математики...и то к к  концу 3 пары эвакуация и все весело выбежали из колледжа..

0

345

удачный праздник получился в школе

0

346

сегодня был прекраснейший день))погода чудесная..компания чудесная..)

0

347

Погода пупер, небо чистое чистое, пошла на пляжик, соловушки поють, красота)))) ну и... как всегда не вовремя в сон потянуло, уснула под солнышком ... теперяча двухцветная.

0

348

был в родных пенатах...

у нас вовсю сирень и яблони цветут!  :rolleyes:

+2

349

Школа на замке - там пишут украинский язык...а мы идём на работу к 15 час и до 19 час.....Красота!

0

350

Была два дняв пешом походе вдоль каньона Чёрной речки..Красотища....Это не описать...это надо видеть...

+1

351

голова вжжжжжж... денежки тютю, кофем отпаиваюся))) пытаюсь глазки на место вернуть... застряли у переносице

0

352

не могу понять как некоторые люди в игре получают большие баллы....уже мозги вспухли....

0

353

Сегодня репетировали танец для конкурса местного.. А я оказывается умею петь..Короли ночной Вероны:)))))Поворот..Поворот...3 раза  пересекался с Федей..брр....а как пересекался..

0

354

#p419919,варвара написал(а):

Была два дняв пешом походе вдоль каньона Чёрной речки..Красотища...

ыыы!!!

хачу на Чёрную речку!!!  :unsure:

0

355

пока ничего,но настроение прекрасное- Гриша пообещал новый поход на Орлиный залёт...

0

356

уточек ходила кормить.... у них такие милые утяточки вылупились)))))

0

357

вчера один товарищ в маршруточки джин-тоником облил, провоняла вся этой гадостью...
всю ночь промучилась, голова кружилась... с утра жуткая головная боль, тошнота, весь день постельный режим...
ох уж эта аллергия

0

358

а у меня сегодня всё произошло... ночью  :D

0

359

#p421354,Karlych написал(а):

а у меня сегодня всё произошло... ночью

Оригинально6)

0

360

Проспали с Наташей  нулевую пару...мы ж ночью уроки делали..

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?