Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?


Что с Вами сегодня произошло ?

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Вчера вот защитила диплом на 4 : ))) Радуюсь

0

382

#p423074,Мermaid написал(а):

Вчера вот защитила диплом на 4 :

ПОЗДРАВЛЯЮ!

+1

383

Поздравляю,это приятное сообщение...

0

384

Спасибо : )

0

385

#p423074,Мermaid написал(а):

Вчера вот защитила диплом на 4 : ))) Радуюсь

грац)

0

386

хух , да вот сегодня наконец сбежал из больницы , перестал любить людей в белых халатах и людей которые ночью , когда все спят , начинают вдруг петь в  о сне , вот веселые ночки были ...... чуть не кончился ))) но все , свободаааааааааааааа http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bp10.gif

0

387

#p423423,Gavsik написал(а):

да вот сегодня наконец сбежал из больницы

а что ты делал в больнице??  :O

0

388

Первой пары не было,на математике мне делать нечего..3 пары нет..выставил физ-ру и целый день страдал фигней с Иркой )

0

389

Утром я ходила на пробежку,дадада, я это сделала!))   :crazyfun: Вот...днем, я уронила и разбила блендер...и заклеила его скотчем,,ахах)) Приготовила в нем коктейль, вроде не развалился))

0

390

Вчера я готова была задушить своих собственных детей ....а сегодня у у них хорошее настроение и мне снова тоже хорошо и как здорово ,что их трое.... :D

Отредактировано варвара (2011-06-28 17:57)

0

391

Из нашего танц коллектива на целых три номера решили сделать черлидеров...Хождение в обтягивающей форме я еще выдержал....Но на лету перекувыркиваться и становиться ногами на чьи то плечи...............уууууууууууууууууууууу

0

392

И до нас дошла цивилизация. Сегодня впервые
видел даму топлесс в ценре города. Однаакооо.

0

393

Женщине, которую задержали за хождение топлесс по улицам города, полиция Нью-Йорка выплатила 30 тысяч долларов. Такое решение вынес суд Нью-Йорка, который посчитал, что мужчины и женщины имеют равное право оголять верхнюю часть тела.
После задержания женщина обратилась в суд, где предъявила в качестве доказательства, выписку из больницы о психологической травме, вызванной задержанием. Правосудие оказалось на стороне пострадавшей нудистки, за моральный ущерб которой нью-йоркская полиция выплатила  эту немалую сумму.
Ну у вас я понимаю не Нью-Йорк?Интересный случай...

0

394

Сфоткал Гп
http://s002.radikal.ru/i197/1106/06/6c798d5b972d.jpg

0

395

Сегодня со мной вот что произошло...вышла из офиса в соседний офис, и
вместо связки ключей от двери взяла связку ключей от сейфа)))))чисто на автомате схватила и пошла.

прикольно было....меня спасло то, что директор приехал буквально через пару минут....
а то бы до вечера по коридорам шастала)))

а вообще без мобилы , без сумочки , где буквально все, включая деньги и бутербродики чувствуешь себя голым и беззащитным в пустыне:))

0

396

Поругалася с компьютерщиками из-за цены на процессор
Отнесла в ремонт авоську (ручка оторвалася)

0

397

Таскал картошку. В темноте не вспомнил, что дверь закрыта и врезался в оную. Потом меня отвлекли, снова пошёл, думая, что дверь я тогда открыл. В общем, нормально.

+1

398

упала со стула... синяка нет, но болит жутко

0

399

#p449184,ТатУшка написал(а):

упала со стула...

бедненькая...  :'(

0

400

#p449186,Karlych написал(а):

бедненькая...

та неее... зато посмеялись все от души)))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?