Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?


Что с Вами сегодня произошло ?

Сообщений 421 страница 440 из 1000

421

Как переехал в общежитие, словно помолодел лет на 25...

0

422

не пошла на работку, прикинулася больной

0

423

Вырвал зуб, подстригся, заработал пару тысяч, напился , подрался и блин выбил еще один зуб))

+1

424

Сообщение для Ванько

На фиг платить стоматологу, когда у тебя такие возможности))))

Дааа, бурненько денёк пролетает :hobo:  :D

А я вот бумаги разбирала...да столько нашла документов не сделанных....что решила немного отдохнуть :whistle:

+1

425

Зашибись день прошёл...За газ пришлось заплатить кругленькую сумму. долг образовался боагодаря  халатности работников газовой службы.Но добиться в нашей стране справедливости...это нереально.Доказать их вину просто невозмоно... Напсиховалась- и безтолку. Заплатила...пусть подавятся.

И на работе целый день неразбериха полнейшая...ну что сегодня такое...

0

426

Сообщение для olena
да, уж...  %-)

0

427

#p451293,Karlych написал(а):

да, уж.

та я думала шо уже все закончилось...а только узнала, (позвонили), что документы отправила...те, которые не надо было отправлять... :smoke:

пипец какой-то ...меня расстреляют...вполне серьезная проблема нарисовалась...

0

428

olena написал(а):

меня расстреляют...

попроси, шоб стреляли холостыми  ;)

0

429

долгая история......началось это вчера в 10 вечера с фразы "пойдем покурим"
а закончилось все в 7 утра....
исход печален((((

0

430

#p451303,Karlych написал(а):

попроси, шоб стреляли холостыми

тааа...пускай  стреляют...только  чтобы  контрольный  был....что б не мучаться :D

а то когда морально добивают-хуже :canthearyou:

0

431

Гулял до ночи

0

432

#p451333,geimer382 написал(а):

Гулял до ночи

Это..до "Спокойной ночи малыши"))))))

0

433

перепутала баночки соль- сахар... такая гадость кофе с солью

0

434

написала олимпиаду по лит-ре)) это просто вынос моска))

0

435

Проснулась в 7:28, опережая звонок будильника. Рассеянно коснувшись губами шелковых волос Счастья, на цыпочках выскользнула из комнаты. Сварила кофе, накрасила ресницы, посмотрела в зеркало с обожанием. Зная, что впереди видеоконференция с руководителями центрального подразделения, надела строгое платье.
В 8:00 позвонил Родион: "Я подъезжаю, выходи". Пять минут спустя в отутюженном пальто, с кейсом в одной руке и сумочкой в другой я курила у подъезда, когда из-за поворота выплыла Mazda 6 цвета густого раствора бриллиантовой зелени. "На выезде пробка, поехали по объездной", - на объездной была авария. Нервно курили в салоне, ссорились, звонили в офис, отвечали на звонки из офиса, сердились. К 9:30 прибыли в пункт назначения, готовые выцарапать друг другу глаза. Родион по привычке приоткрыл дверь с табличкой "Генеральный директор", но вспомнил, что его кабинет заняли аудиторы и, сдавленно матерясь, последовал в мой. Через пять минут в помещении для курения мы молчаливо помирились, и день пошел по привычному руслу.
После работы вернулась домой на такси: у Родиона было свидание в другой части города. С чистой совестью воспользовалась корпоративным дисконтом. Счастье попросило приготовить лобио, и я еще прошлым вечером замочила для него фасоль. Перед таким мощным аргументом лень отступила в сторону, я начала готовить, но весь мир словно решил попрепятствовать этому любой ценой: звонки поступали один за другим. Блюдо "дошло", Счастье принесло бутылку полусухого красного вина, мы поужинали, обсудили прошедший день. Начался футбольный матч, Счастье пошло его смотреть (ЦСКА, все дела), а я зашла на форум.

0

436

Для меня это происшествие - я просто устала.

0

437

Первый день вождения в автошколе.... :canthearyou:

0

438

Пришел со встречи школяров то ли в полвторого, то ли в полтретьего ночи. Точнее- история умалчивает.

0

439

#p452171,Ranulya написал(а):

Первый день вождения в автошколе....

представляю...  :D

0

440

#p452219,Karlych написал(а):

представляю...

Если честно, я пошла учиться спонтанно... хорошо еще инструктор попался нормальный, если он злится, то начинает петь песни...Вот :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?