Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?


Что с Вами сегодня произошло ?

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

всё как всегда, день "сурка", проснулась,умылась, привела себя в порядок, за машиной и на работу. и так будет еще 3 дня до пятницы (включительно).

0

462

узнала чем буду занята пару месяцев

0

463

Отимела комиссия по полной программе.    http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif

0

464

Energo написал(а):

Отимела комиссия по полной программе.

Это мне знакомо))))

А  я сегодня работала долго, на два часа дольше обычного, а потом  всем дали аванс-а мне  не хватило :dontknow:

улыбнувшись, сказали, что бухгалтер  получает в последнюю очередь.

абидна,да?

ну ничё...завтра получу...целей будут :D

0

465

olena написал(а):

улыбнувшись, сказали, что бухгалтер  получает в последнюю очередь.

абидна,да?

ну ничё...завтра получу...целей будут

ага, целее, всю ночь наверное планы строила куда и сколько потратить)))
а что у вас до сих пор на руки наличкой выдают??? я думала уже везде пластиковы карты?

0

466

Vlada написал(а):

а что у вас до сих пор на руки наличкой выдают???

у нас нет))) чф.

Сегодня со мной случилось, что с трех часов ночи не спала прктицки))) Люську  всполошили соседские собаки, она стала ругаться на них не своим голосом...т.е. очень громко...мы проснулись, и потом как-то не спалось :dontknow:

так что  с утра башка плохо соображает, а глазоньки закрываются...............

0

467

бессонница третьи сутки

0

468

Мне сегодня мой парнишка предложил Новый год встретить и отметить один на один. И согласиться хочу,чтоб не обидеть. И потусить. Соглашусь,а потом в трубу(муз.инстр.)подую. В смысле скажу-труба зовет,любимый!!!

0

469

Я сегодня опять проспала... :'( и опять опоздала..

0

470

Решила заняться собой и делать зарядку по утрам. Постелила одеяло на пол, легла и заснула. Проспала на работу:)

0

471

Выдали корпоративный телефон. Теперь придется два таскать.   http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bd10.gif     :D

0

472

Energo написал(а):

Теперь придется два таскать.

Легче купить двухсимочный телефон и таскать один  :glasses:

0

473

Гудвин написал(а):

Легче купить двухсимочный телефон

Симка контрактная и только для этого телефона.  Мегахацкерить нет охоты.

0

474

Чуть не  забыл. Слегка отметили праздник.

0

475

Сегодня со мной произошло то, что вчера я забыла купить сигарет! Теперь никотиноголодаю. Кто за здоровый образ жизни-не читайте!!!

0

476

Сдал первый экзамен)

0

477

Поздравляю, Руслан!

0

478

Сегодня хотела на подаренные на ДР деньги одарить себя любимую...с утра, до работы решила проехаться по магазинам.

Продавец в магазине очень недружелюбно и нехотя демонстрировал мне телефон, вследствии чего я разозлилась :angry: ..и его не купила...

В автобусе  на меня наехала кондукторша...мало я ей денег дала за одну остановку...

В кафешке мне не досталось моего любимого обеденного салата... :dontknow:

Купила в другом, но когда  стала в офисе кофе заваривать, рассыпала его...прямо в салат... :D

0

479

Сколько же я сегодня поставила семестровых оценок)))

0

480

Solana написал(а):

Сколько же я сегодня поставила семестровых оценок

Сколько же?

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?