Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?


Что с Вами сегодня произошло ?

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Сообщение для Energo
три 10-х класса, один 5-й, 8-й, 9-й - в классах от 30 до 25 человек, два предмета - много выходит)

0

482

Сообщение для Solana

Вот  это ударно))) А зато с понедельника у тебя каникулы)))) :jumping:

0

483

Сообщение для olena  Это правда, сегодня одна коллега сказала, что меня нужно закрыть в кабинете, так быстро работаю,  а я - что завидовать не хорошо) Еще в понедельник отчёты сдать - проценты по уровням семестровых оценок, но я егодян на половину сделала - одна десятиклассница помогла посчитать быстро на телефоне, спс ей)

0

484

Сообщение для olena И спокойной ночи!

0

485

Споки -чмоки :D
Сообщение для Solana Привет :flag: привет, будем знакомы. Значит говоришь ты училка :D (без обид) шутю. Уважаю людей которые учат, а если это их призвание ваще крутяк. А я псевдопсихолог, так люблю порассусоливать на раные ткмы с заумными выраженимя :rofl:

0

486

Сообщение для Бусинка
Спасибо)

0

487

Сообщение для Kuper
Привет) Для чмоков, сорри, нет, а так - будем знакомы.
Да, учитель украинского языка и литературы.
Псевдопсихолог - самокритично, что уже в плюс).

0

488

Два раза вызывали на работу   :mad:

0

489

Да ниче не произошло - у меня серая скучная и однообразная жизнь стала в последнее время ;)

0

490

Опять два раза на работу вызывали   :mad:

0

491

На работе меня оставили...домой ехать придется одной, автобусом, и поздно((( http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ao10.gif

0

492

После парикмахерской поняла сколько я на себя трачу....пожалела что я девчонкой родилась.

0

493

У мнея сегодня жесть. Я  сегодня одному важномуклиенту на работе пообещала, что документы оформлю  и он завтра их может забрать в любое время, задержалась на работе на пару часов, и вдруг обнаружила, что забыла у начальства их подписать... Вот сейчас морально готовлюсь к головоотрубанию на завтра: весело начнется у меня пятница 13ое...

0

494

Утром, по дороге на работу, на полпути обнаружила, что кошелек пуст. Пришлось напрягать таксиста и возвращаться за деньгами домой :D

0

495

Ой, ребяты, что сегодня произошло со мной - настоящее чудо!
Вчера думала, что меня на работе убивать будут... а сегодня проблема разрулилась практически сама собой, меня с поличным не поймали...
Так этого мало - вчерашний "важный клиент" сегодня пришел как раз тогда, когда я все "хвосты" подчистила на работе, и еще меня со старым новым годом поздравил, маленькую коробочку с подарком вручил и приказал открыть, когда уже уйдет...
Я открыла и офигела: серьги с колечком - янтарь в серебре.... Не знаю даже, как на это реагировать, я с этим "кадром" практические не пересекаюсь и не предвидится в будущем.... Сижу и думаю: и за что это мне?.... Но приятно...  :flirt:

Отредактировано Мерани (2012-01-13 18:30)

0

496

Сообщение для Мерани Слушай, обалдеть, супер  :yep: А ты ничо не думай принимай как должно - ты заслужила :yep: Бог то все видит :stupor:

0

497

Сообщение для Kuper ну так его уж не догонишь... просто окружающие так подозрительно посмотрели, что я и сама сначала засомневалась...

0

498

А я сейчас по делам ездил (пешочком :D ) иду такой по городу (уже обратно, все дела были сделанны). Давольный, улыбаюсь такой и настроение как в клипе Бутусово "Девочка по городу" :D. Мимо ларек "фрукты - овощи" покупаю яблочко семеринку, идду такой жую и та радостно на душе (не поверите). И в таком состоянии мне всегда вспоминается песня Найка Барзова (я не его поклонник, но...) Слова в той песне такие: ... я знаю трислова - три матерных слова, н этом словарный запас мой исчерпан.... и припев: ууу- у в руке банка колы, в кармане пакетик с киви,  уу-у ведь  я самый модный, а значит самый красивый... http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bj10.gif 
Я не шутю, я серьезно http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bm10.gif

0

499

Kuper написал(а):

Мимо ларек "фрукты - овощи" покупаю яблочко семеринку, идду такой жую и та радостно на душе (не поверите).

Уж поверила, раз грязное яблочко жуёшь, или в ларьке уже чистые выдают? http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bw10.gifЛадно, главное настроение хорошее а остальное ерунда, главное чтоб животик не болел :)

0

500

Мерани написал(а):

ну так его уж не догонишь... просто окружающие так подозрительно посмотрели, что я и сама сначала засомневалась...

Да пусть завидуют :yep: Это же тебе на руку, это подъем твое репутации как успешного человека (Женщины) :yep:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?