Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?


Что с Вами сегодня произошло ?

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8144&p=30#p589757 написал(а):

Госпидя! Меня сегодня незнакомец пытается достать всеми путями. Я  когда-то давно прикольнулась и на сайт знакомств свою анкету выложила. И было-то давненько, я уж и забыла. Дак один мужчина прям не отстает. Сообщения пишет, а теперь и смс-ками закидал мой телефон :dontknow:

Во какой настойчивый мужчина оказался.....Страсти какие

0

602

даже не говори. Уже 36 смс-ок прислал.

0

603

рыбка,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8144&p=31#p589779 написал(а):

даже не говори. Уже 36 смс-ок прислал.

Какой кошмар....Искренне Вам сочувствую. Был у меня знакомый один.....вот тоже отличался настойчивостью. Жаль что не сообразительностью.
За подружкой моей ухаживал, она ему отказала, так он ее года полтора еще преследовал, звонил,писал, лично приходил и под окнами устраивал митинги. Успокоился только когда подружка переехала (так сложилось на руку). А так наверно и не отстал бы.....маньяк какой-то

0

604

уффф! кажись отвязался. Я ему все ж вдолбила что есть у меня уже Прынц, а сним я могу только потрепаться. Но написал что хочет хотя бы переписываться.
Пусть пишет.

0

605

УРА! Обошлись малыми жертвами.

0

606

Masherchik,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8144&p=31#p589810 написал(а):

УРА! Обошлись малыми жертвами.

это точно!)))

0

607

Вот нет худа без добра))) У меня в четверг сдох комп. Совсем дох. Я как дельная маша срочно вызвала своего Славика в надежде реанимировать умирающего. Нифига! Диагноз был подтвержден. Комп помер безвозвратно.
Подруга, учитывая масштаб моего горя прислала комп с работы, но от таким тормозом оказался, что я прямо таки в трауре ходила.
Муж обрадовался смерти "конкурента на мое внимание", но потом понял что горе большего масштаба и УРЯЯЯЯ!!! купил мне новый!
Так что теперь у меня новый компик! Правда никак привыкнуть не могу к версии "Виндос 8.1"

А еще тоже недавненько на днях тоже на сайте знакомств на меня кто-то с нашего сайта наткнулся))))Признавайтесь кто? Ато ж я от любопытства помру))

0

608

Только что вернулась с прогулки. Была в том числе и в парке Победы. И представляете что произошло - испорчен венок у памятника неизвестному солдату. Это же насколько надо быть невеждой, что бы так поступить. Это же защитники нашего отечества, пусть и не известно имя. Тем более скоро праздник - День неизвестного солдата, 3 декабря.

    Мы же должны быть благодарны нашим предкам - героям, а не поступать так. Подвиг неизвестного солдата не менее ценен. Как думаете?

+1

609

Впервые за полтора года вождения нарушила ПДД, до года лишения прав мне грозило четко. Огромное спасибо товарищу гаишнику, что понял и простил. Я ехала по привычке, а в этом месте сделали одностороннее движение совсем недавно, он меня пожурил и отпустил. Фух, теперь точно надо внимательнее на знаки смотреть, а то эта самоуверенность до добра не доведет.

0

610

весь день училась и голодала)))
пыталась закосить хоть с одной пары..так нет же...совесть не позволила..
блин...вот взрослые люди все на заочке...а учимся как дети(

0

611

Принцесса Ситуация,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8144&p=31#p593972 написал(а):

весь день училась и голодала)))
пыталась закосить хоть с одной пары..так нет же...совесть не позволила..
блин...вот взрослые люди все на заочке...а учимся как дети(

Столовой или буфета в твоем вузе не предусмотрено?)))

+1

612

Ольга86,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8144&p=31#p593973 написал(а):

Принцесса Ситуация написал(а):

    весь день училась и голодала)))
    пыталась закосить хоть с одной пары..так нет же...совесть не позволила..
    блин...вот взрослые люди все на заочке...а учимся как дети(

Столовой или буфета в твоем вузе не предусмотрено?)))

предусмотрено)) но на перерыв всего 10 минут...до столовой еще идти прилично))
а потом когда на обед час времени отведено..там жуть как много народу..и не успеваемс(

0

613

Ух, сегодня насыщенный день! Вернулась с небольшой командировки. Пока ждала вылет, обратила внимание на молодую девушку, которая была на инвалидной коляске. С ней был молодой человек. Сотрудники аэропорта, а вылетали мы из Шереметьево, всячески ей помогали. она без особых трудностей прошла контроль. Мы с ней заговорились. оказывается она попала в аварию и в Москве была на лечении уже почти полгода. А помогает ей ее любимый человек. На меня это произвело прям огромное впечатлен6ие. Я спросила, а как ее посадят в самолет.  Оказалось для этого все есть и ее действительно без проблем посадили на рейс. Вы сталкивались с подобными ситуациями и как из них выходили?

0

614

Ух, сегодня насыщенный день! Вернулась с небольшой командировки. Пока ждала вылет, обратила внимание на молодую девушку, которая была на инвалидной коляске. С ней был молодой человек. Сотрудники аэропорта, а вылетали мы из Шереметьево, всячески ей помогали. она без особых трудностей прошла контроль. Мы с ней заговорились. оказывается она попала в аварию и в Москве была на лечении уже почти полгода. А помогает ей ее любимый человек. На меня это произвело прям огромное впечатление. Я спросила, а как ее посадят в самолет.  Оказалось для этого все есть и ее действительно без проблем посадили на рейс. Вы сталкивались с подобными ситуациями и как из них выходили?

0

615

голос потеряла..

0

616

Я бы убила кое кого...
Блин, вышла на работу называется...

0

617

Татьяна Сумина,https://forum-people.ru/viewtopic.php?id=8144&p=31#p598234 написал(а):

Ух, сегодня насыщенный день! Вернулась с небольшой командировки. Пока ждала вылет, обратила внимание на молодую девушку, которая была на инвалидной коляске. С ней был молодой человек. Сотрудники аэропорта, а вылетали мы из Шереметьево, всячески ей помогали. она без особых трудностей прошла контроль. Мы с ней заговорились. оказывается она попала в аварию и в Москве была на лечении уже почти полгода. А помогает ей ее любимый человек. На меня это произвело прям огромное впечатлен6ие. Я спросила, а как ее посадят в самолет.  Оказалось для этого все есть и ее действительно без проблем посадили на рейс. Вы сталкивались с подобными ситуациями и как из них выходили?

А в каком плане выходили? Здорово что у девушки есть такой молодой человек, надеюсь, поправится..

0

618

с мамой зашли к бабушке в больницу, притаранила воды.
съездили в гости к друзьям семьи, поели, пообщались, вместе с 6-летним другом семьи сконструировали по летательному аппарату из лего
пришла домой, засосало в интернет

0

619

Весь день сплю)

0

620

С крыши упал, не шутю,  метров с 4х. Как и что не важно, не в этой теме :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?