Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?


Что с Вами сегодня произошло ?

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Ещё только собираюсь на юбилей к сотруднице с прежней работы. )

0

922

чуть воду не из того стакана выпила)
поясню:
вчера в лес первый раз пошли с коллегами, лес рядом с работой, нарвали там неизвестные растения, наверное цветущее, я поставила в стакан, стакан на столе у компа, а тут мне козинак принесли, сижу лопаю, сладко, решила запить, хорошо растение на нос упало из стакана а то бы попила водички))

0

923

822285,15050 написал(а):

чуть воду не из того стакана выпила)

будь аккуратней!)

сегодня ничего не произошло...работа-родители- магазин-дом...вроде все мирно...никого не обидела...никто не обидел))))
резкая жара +31...
сейчас бы на пляжик...но вода еще холодная[img2]aHR0cDovL3NkLnVwbG9hZHMucnUvaUs0OGouZ2lm[/img2]

0

924

822299,13415 написал(а):

будь аккуратней!)

сегодня ничего не произошло...работа-родители- магазин-дом...вроде все мирно...никого не обидела...никто не обидел))))
резкая жара +31...
сейчас бы на пляжик...но вода еще холодная

нам отправь солнце!) У нас тут как в Гадюкино - дожди и холодно(((
Что произошло:

ехали с участка утром на работу - ощущение было, что сегодня скопление на трассе любителей гаджетов и интернета, все едут уткнувшись в телефоны, страшно, по дороге встретили 3 аварии, а обгоняли петлявших перед нами и я смотрела на водителей - все в телефоны уткнулись и печатают а краем глаза на дорогу поглядывают, балбесы!

0

925

Проблемы на работе так надоели, что задумалась о смене работы и вообще хочу уйти в другую отрасль, а лучше вообще на себя работать. Работают же девчонки на дому. Кто-то печет, шьет, прически делает, а я бы ногтями занялась. Хочу набраться смелости, пойти на курсы и заявление об увольнении написать. Муж не против, а я понимаю что это очень ответственный шаг и постоянно себя торможу. Но как представлю, что не надо идти в офис и днем меня ждет работа, которую люблю... эх, мечты. Похоже, что я - трусиха.

0

926

822357,15050 написал(а):

нам отправь солнце!)

конечно!
[img2]aHR0cDovL3MwLnVwbG9hZHMucnUvRDFVQnMuZ2lm[/img2]

Сообщение для ВалерияКузнецова

делай то...к чему лежит душа...лучше сделать, чем потом жалеть...

0

927

822416,13415 написал(а):

конечно!

получила!!! У нас сегодня солнце урррааа!)

0

928

822407,15832 написал(а):

Хочу набраться смелости, пойти на курсы и заявление об увольнении написать.

Сначала идете на курсы, пока учитесь разбираетесь ваше это или нет, ведь заниматься этим придется постоянно, и если все ок, то пишете заявление на увольнение. Ногтевой дизайн и маникюр сейчас весьма востребован и отличные спецы очень неплохо зарабатывают. Но халявы не ждите. Покрутиться тоже придется. Может даже не в один салон устраиваться нужно будет, а в несколько. Ну и про человеческий фактор не забывайте. Люди порой бывают очень капризные. )))

822407,15832 написал(а):

эх, мечты.

Это не мечты. Это вполне осуществимые планы. ;)

0

929

Ничего.Только проснулась .

0

930

822430,12789 написал(а):

Сначала идете на курсы, пока учитесь разбираетесь ваше это или нет, ведь заниматься этим придется постоянно, и если все ок, то пишете заявление на увольнение. Ногтевой дизайн и маникюр сейчас весьма востребован и отличные спецы очень неплохо зарабатывают. Но халявы не ждите. Покрутиться тоже придется. Может даже не в один салон устраиваться нужно будет, а в несколько. Ну и про человеческий фактор не забывайте. Люди порой бывают очень капризные. )))

Это не мечты. Это вполне осуществимые планы.

Все, записалась. 3 июля уже первое занятие. Не знаю получится или нет у меня, но первый шаг к мечте уже сделала.

0

931

отмечание Дня медицинского работника прошло на ура

http://i12.pixs.ru/storage/9/8/7/ppuserapic_6030500_26573987.jpg

0

932

824096,15781 написал(а):

отмечание Дня медицинского работника прошло на ура

Дома?? А сэлфи без головы не делаются.

Отредактировано Дед (2017-06-18 22:33)

0

933

Я проснулась!!!! :flag:

0

934

[img2]aHR0cDovL3M0LnVwbG9hZHMucnUvMmVQUWQuanBn[/img2]

0

935

824130,16222 написал(а):

Я проснулась!!!!

Привет

0

936

Сегодня ничего не случилось. Сижу дома. То открываю окна, то закрываю. Чтобы понять зачем - надо вспомнить выходные.

В субботу вечером был сильный дождь. Сильный ветер. Пока закрывал окна, погас свет. Посидел, поскучал... Через час дали свет. Вроде всё нормально. Лёг спать. Около часа ночи началось что-то... Побежал закрывать окна. У меня квартира в доме расположена так, что зала и кухня выходят на юг, а две спальни - на север.  Пока я закрывал окна на севере, грохнуло очень сильно. На дорогу, расположенную с севера, упал шифер с крыши. Что, откуда - я не понял. Свет опять погас. Зажег свечи. В основном декоративные. Такая маленькая алюминиевая чашечка. Потом, когда содержимое выгорает, вставляю маленькие отрезки от свечи.

Потом в зале потекло с потолка. Сильно. На закрытой лоджии тоже, но там привычно, а вот в зале - в первый раз. Убрал цветы с окна - всё-таки столько воды им многовато будет. Снял штору, забыл уже когда её снимал. Вода какая-то ржавая, запачкает. Хотел вытирать пол, но чувствую что что-то не в порядке. Измерил давление - 180 - 110... Многовато будет. Взял телефон и, под капель с потолка, стал читать. Потом капать перестало, но давление еще высокое было. Продолжал читать. Потом давление стало нормальное. Вытер сначала с подоконника - наклоняться не надо. Потом вытер с пола. Читал до 4 утра. Часов в 9 проснулся - что-то с крышей делают. Идти на улицу лень - не выспался. Ковырялись с севера, поэтому ушел на юг и лег еще поспать. После обеда, когда встал, было тихо. Я думал всю крышу менять будут. У двух подъездов. Но за такое время вряд ли бы успели. Пошел в магазины и, заодно, посмотрел что там с крышей. Как раз над моей квартирой убрали шифер и заменили его какой-то материей. Зачем шифер убрали? Не знаю. Но на земле лежат куски шифера. Даже половинок нет. И почему-то маловато. И меня заинтересовало - если на северную сторону упал кусок шифера, то что было на юге? Крышу у меня меняли именно на юге. И текло в квартире на юге...

Вечером тоже был хороший дождь, но свет не выключался и текло только на лоджии и не сильно. Сегодня остался дома. Как дождь идёт - закрываю окна,  перестаёт идти - открываю. Сильно открыть нельзя - кот использует москитную сетку для спортивных упражнений. Ползает по ней. То, что она расположена вертикально, его не волнует. Это же сетка, а у него когти. Поэтому окна в спальнях открыты только наклонно. А на лоджии - на "крокодилах". Ковер на полу лоджии хорошо промок, поэтому у меня в двери на лоджию стоит обогреватель, включенный в режим "вентилятор", без обогрева. Чтобы хоть чуть-чуть просушить лоджию.

Развлекаюсь, короче...

Правда в Тюмени говорят было хуже. Но я в 30 км от Тюмени. И у нас частенько бывает так, что я уезжаю из Тюмени под сильным дождем, а домой приезжаю - у нас вообще сухо. Такое вот расположение села. Причем видно, что в стороне, противоположной Тюмени, тоже хороший дождь идёт. А у нас, повторяю, сухо. Поэтому, если уж у нас было ТАКОЕ, то в Тюмени... Не зря её даже по "России 24" показывают...

0

937

Забанен в очередном форуме, здесь пока держусь.

0

938

824135,15787 написал(а):

Забанен в очередном форуме

и за что всех банят...кто не приходит, частенько с баном с какого-то форума))) чего мир не берет)

0

939

ничего особенного...всё обыденно...скорей бы отпуск http://uploads.ru/i/h/P/n/hPntL.gif

Отредактировано Zanozka7 (2017-06-20 08:53)

0

940

824163,13415 написал(а):

и за что всех банят...кто не приходит, частенько с баном с какого-то форума))) чего мир не берет)

А хозяйкам ресурсов не нравятся, что кто то мыслит иначе.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?