Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?


Что с Вами сегодня произошло ?

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

проснулась рано и пошла жарить блинчики....блинчики такие вкусняки..сейчас пойду скушаю несколько)))

0

122

утром встал, как обычно включил комп, хотел на компьютере поставить несколько учетных записей, долго старался на второй учетной записи скрыть диск д и е, но в конце концов ничего так и не получилось... как обычно вообщем то) после моих трудов система накрылась медным тазом и переустановил винду, не подумав, что у меня на рабочем столе оставалось 6 страниц набранного текста, который я перепечатывал с тетрадки (почерк разобрать нереально, долго мучался), теперь прийдется заново перенабирать(( обидно.. Потом плюнул на все, и пошел искать форум хороший, в котором можно было бы излить все свои мысли, вот нашел этот, вроде тут форум живой, на остальных вообще людей нет никаких, не знаю я что из этого всего выйдет, но посмотрю, может понравится и засяду тут)

0

123

ЖеняК написал(а):

но посмотрю, может понравится и засяду тут)

понравится....понравится..тут люди хорошие и интересные))))

0

124

Сообщение для Tosechka_neko  скажи пожалуйста, тут нету раздела на форуме, где можно в одну тему писать свои мысли, а не все люди пишут в одно место..? а то форум большой, даже не знаю, где тут что искать..)

0

125

ЖеняК написал(а):

утром встал, как обычно включил комп, хотел на компьютере поставить несколько учетных записей, долго старался на второй учетной записи скрыть диск д и е, но в конце концов ничего так и не получилось... как обычно вообщем то) после моих трудов система накрылась медным тазом и переустановил винду, не подумав, что у меня на рабочем столе оставалось 6 страниц набранного текста, который я перепечатывал с тетрадки (почерк разобрать нереально, долго мучался), теперь прийдется заново перенабирать(( обидно.. Потом плюнул на все, и пошел искать форум хороший, в котором можно было бы излить все свои мысли, вот нашел этот, вроде тут форум живой, на остальных вообще людей нет никаких, не знаю я что из этого всего выйдет, но посмотрю, может понравится и засяду тут)

моя   ситуация очень похожа на вашу , поставил себе неделю назад линукс , как по мне гадость редкая , ну и решил заново на хрюшу вернуться , сегодня с утра встал и спросонья и не тот диск форматнул , в итоге все фотографии с отдыха - коту под хвост   http://s55.radikal.ru/i150/0808/ef/3a7d966e320e.gif

0

126

ЖеняК написал(а):

тут нету раздела на форуме, где можно в одну тему писать свои мысли

нету

0

127

Сообщение для Ilmarinen обидно... наверно если бы был такой раздел, то много кто захотел туда писать мне кажется....

0

128

ЖеняК написал(а):

обидно..

если есть интересные мысли-можешь делать тему во флуде, и если народ подтянется-тогда её не закроют

0

129

ЖеняК написал(а):

Сообщение для Ilmarinen обидно... наверно если бы был такой раздел, то много кто захотел туда писать мне кажется....

Это было бы не удобно , ибо все будут писать , один захочет об одном , другой об другом ......

+1

130

ЖеняК написал(а):

наверно если бы был такой раздел, то много кто захотел туда писать мне кажется....

типа раздел для дневников?

0

131

Gavsik написал(а):

Это было бы не удобно , ибо все будут писать , один захочет об одном , другой об другом ......

а это мысль верная

0

132

Ilmarinen написал(а):

типа раздел для дневников?

ну что то типа такого..)

0

133

ЖеняК написал(а):

ну что то типа такого..)

кстати, да...
но и без этого неплохо))

0

134

заканчиваем оффтопить.

0

135

Gavsik написал(а):

скажи пожалуйста, тут нету раздела на форуме, где можно в одну тему писать свои мысли, а не все люди пишут в одно место

не.....вроде нет..у нас тут все общее))))

0

136

Сообщение для Ilmarinen  ну и ладно,  буду все скидывать сюда))) в конце дня по сообщению думаю буду закидывать... попробую хотя бы так делать, если понравится и мне и вам - буду продолжать потом..)

0

137

Meneltor написал(а):

заканчиваем оффтопить.

уже закончили  :flirt:

0

138

ЖеняК написал(а):

ну и ладно,  буду все скидывать сюда))) в конце дня по сообщению думаю буду закидывать...

конечно скидывай, а мы почитаем)))) ;)

0

139

Meneltor написал(а):

заканчиваем оффтопить

закончила...
со мной особо интересного сегодня вообще ничего не произошло..обычное утро обычный день....(ну это только пока....еще же не вечер)

Отредактировано Tosechka_neko (2011-03-05 14:42)

0

140

Tosechka_neko написал(а):

со мной осо интересного сегодня вообще ничего не произошло..обычное утро обычный день..

ну с тобой то может и нет,а вот у тебя то..

проснулась рано и пошла жарить блинчики....блинчики такие вкусняки..

:rolleyes: :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Что с Вами сегодня произошло ?