Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Состоите ли вы в политической партии


Состоите ли вы в политической партии

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Состоите ли вы в партии? Если да, то в какой?

0

2

нет.

0

3

Я не политик.
По скрипту: нет.

0

4

ОМГ))) Нет и не дай бог!! Это всеравно что в секту вступить!

0

5

Господи! Какие анти-политические настроения! Я вот, единорос, и ничего живу потихоньку. Единственное чего мне не хватает, это той социальной отдачи, которой я ожидал от своего положения, как партийный.  http://s44.radikal.ru/i105/0912/cc/a5c66ed141ca.gif

0

6

Augustus
А смысл? Отдачи ведь всеравно ни какой, сам говоришь. А за идею работать не привлекает по крайне мере меня.

0

7

Не совсем, это там где я живу отдачи никакой, т.к. у нас это не развито, и развивать это никто не хочет. По настоящему работает только Региональный Политический Совет, все остальные только баклуши бьют. В Москве же отдача есть.

0

8

Нет, не состою. У нас мода была у друзей моих в ЛДПР вступать. Я даже тусила восьмое марта пару лет назад в пункте ЛДПР с ними. Но вступать не стала.

0

9

Augustus написал(а):

Состоите ли вы в партии? Если да, то в какой?

Упаси и сохрани!

0

10

Нет,перестала верить всем партиям сразу....,а особенно в Украине

0

11

...нет,не состою.Я как-то политически пассивен...=)...хотя-весьма симпатизирую В.В.Жириновскому...=)

0

12

Нет не состою!)

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Состоите ли вы в политической партии