Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Бублик рад новым знакомствам (:


Бублик рад новым знакомствам (:

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Ну, как бы вам в крации. Завут меня Даша. Мне 14 лет, я люблю спотр, музыку друзей, иногда учусь (: Смотрю футбол (за какую болею команду навсегда останется мой тайной, или до тех времен пока не познакомимся по лучше). Люблю в него играть, ну в футбол. Состою в клубе "Ратник". Занимаюсь Каратэ и Рукопашкой, по Каратэ уже есть пояс (синий)^^ Немогу жить без музики, слушаю почти все,,,драм, клуб, сенсейшон, жлектро, рэп, рок, люблю много чего из старенького послушать (: Сейчас не нахожу себе место, просто как оболтус шляюсь по просторам интернета, вот ищу место где могу еще остаться (: Надеюсь будете рады. я, не пью, не курю,,,но все это возмещает мат:D Доо, я сма безпалевность (: И просто обажаю ставить этот смаил "(:"
Ну чтож, будем знакомы. Надеюсь будете рады (:

ыч)

Отредактировано [БуbЛиk]^^ (2009-12-27 00:51)

0

2

Приветик))) Рада видеть новых людей на форуме))) Меня зовут Алёна)) Будем знакомы!

0

3

helenka:)
Очень приятно познакомится Алён)  Сколько тебе лет?)

Отредактировано [БуbЛиk]^^ (2009-12-27 01:08)

0

4

Привет))

0

5

[БуbЛиk написал(а):

^^]Сколько тебе лет?)

не далеко от тебя ушла))) всего на год старше)))

0

6

х__Х

0

7

[БуbЛиk]^^
Привет Даша, рад видеть на нашем форуме. Надеюсь он тебе понравится..  http://i010.radikal.ru/0912/6b/28f559627ddb.gif

0

8

Морковка написал(а):

Привет))

Здраствуй)

helenka:) написал(а):

не далеко от тебя ушла))) всего на год старше)))

Понятно^^

Stokholm написал(а):

х__Х

Что не так?
ZoRRo:)
Приятно (:
З.Ы. Сорри за ошибку в названии...

0

9

[БуbЛиk написал(а):

^^]З.Ы. Сорри за ошибку в названии...

Ничего, админестратор придёт я ему скажу, исправит.

0

10

ZoRRo:)
Спасибо.

+1

11

[БуbЛиk]^^
Это моя обязаность.
Напиши название без ошибок чтоб знать точно, на что исправлять.

0

12

[БуbЛиk написал(а):

^^] люблю спотр

[БуbЛиk написал(а):

^^] Смотрю футбол (за какую болею команду навсегда останется мой тайной, или до тех времен пока не познакомимся по лучше). Люблю в него играть, ну в футбол. Состою в клубе "Ратник". Занимаюсь Каратэ и Рукопашкой, по Каратэ уже есть пояс (синий)

Ну ты спортсмен, уважаю таких девушек.
А я много чем занимался, танцы, волейбол, футбол, восточные единоборства, сейчас занимаюсь точнее качаюсь, второй год..

0

13

ZoRRo:)
"Бублик рад новым знакомствам (:"

0

14

[БуbЛиk написал(а):

^^]"Бублик рад новым знакомствам (:"

Ясно.

0

15

Всем привет))

0

16

[БуbЛиk]
Привет!
Рад видеть хорошего человека на нашем форуме))

0

17

[БуbЛиk]^^ Я Женя, будем знакомы)))
http://i029.radikal.ru/0912/c5/e04169a7a35b.gif

0

18

ZoRRo:) написал(а):

Ну ты спортсмен, уважаю таких девушек.

Приятно как ^.^

ZoRRo:) написал(а):

танцы, волейбол, футбол, восточные единоборства, сейчас занимаюсь точнее качаюсь, второй год..

Ммм, я танцами тоже раньше занималась. Я раньше в классе диретрисы училась, и нам это было обязательно. Спортивно-бальными.
Room of Angel
Здравствуй)
amber
Привет) Да я тоже рада видеть себя на этом форуме :D
Jysenka
Приятно познакомиться, Жень)

0

19

[БуbЛиk написал(а):

^^]Спортивно-бальными.

Это круто.

0

20

ZoRRo:) написал(а):

Это круто.

Ну да, вот только у меня небыло желания ними заниматься. Она нас и на саревнования отправляла.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Знакомимся друг с другом » Бублик рад новым знакомствам (: