Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юри.

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Я вот почитала всю эту дискуссию... А ведь все началось с простого жанра аниме))

0

42

amber
В точку)))

:3

helenka:)
Я вот почитала всю эту дискуссию... А ведь все началось с простого жанра аниме))

ахах)) одно другому не мешает (=

0

43

ыыы интересно бы услышать мнение гея=) нету таких на этом форуме???))))

0

44

helenka:) написал(а):

Я вот почитала всю эту дискуссию... А ведь все началось с простого жанра аниме))

Эта тема буквально со второго поста уже приобрела вид революции против геев http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif Как говорится, начали за здравие, а вот как закончим не извесно)))

0

45

ProXX
ыыы интересно бы услышать мнение гея=) нету таких на этом форуме???))))

думаю, они задумаются насчёт порабощения мира (Х

0

46

Room of Angel написал(а):

думаю, они задумаются насчёт порабощения мира (Х

Думаю им только одного человека надо устранить=) насколько я знаю)

0

47

ProXX Думаю им только одного человека надо устранить=) насколько я знаю)

да не..) зачем? идти по тому же пути?) не не не. мир наполнят добрые мирные гомосексуалисты ^_^

0

48

Room of Angel написал(а):

мир наполнят добрые мирные гомосексуалисты

Они будут нести добро и выращивать цветы http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

49

amber
Они будут нести добро и выращивать цветы

ога! Ромашки XD

0

50

amber написал(а):

А чем вам Голландия то не угодила? Нормальная цивилизованная страна. Вы когда-нть в ней были прежде чем так отзываться о ней? Вот вы сначала съездийте туда на недельку хотябы, а потом уже будете говорить о их морали. Знаете как, говорят одно, а на практике совсем по другому.

Может быть, но пока я вижу что эта страна первая по количеству проживающих в ней гомосексуалистов, отсюда и выводы. Тем более, они используют устаревшую государственную систему. Это тоже минус в моих глазах.

amber написал(а):

Геи они не аморальны как вы говорите, они такие же люди просто у них взгляд другой на привычные нам вещи. У них такое самовыражение. Да это может быть неправильным с какой-то стороны, но это не может быть наказуемо, только по тому что они не такие как все и из-за их убеждений.

Аморальны, Аморальны! Просто у нас с вами разные взгляды. Вот вам дай возможность, так вы бы и дали людям счастья полные штаны, не задумываясь о том, что с этим придет. Что вы лично получите?
О как хорошо! Мы признаем геев, это круто! Но что дальше! Счастье? Дальше аморальность. Даже гетеросексуалы не умеют сдерживать своих чувств в общественных местах... Подумайте какое это может оказать пагубное влияние на мораль!

amber написал(а):

Давайте тогда инвалидов тоже замазывать черной полоской, они же тоже не такие как все. Они же не выходят за рамки приличия всетаки.

amber написал(а):

Это всеравно что перестать общаться с человеком если ему оторвало руку (вот такой жестокий пример)

Инвалиды не становятся инвалидами по своей прихоти. А геи становятся. Человек - животное, а следовательно гей - пагубное животное.

amber написал(а):

Т.е. вы считаете что друзья должны приносить пользу? Это в корне не правильно.

amber написал(а):

С друзьями можно весело проводить время, отдыхать, делиться радостями и невзгодами и еще много чего.

Знаете, я вот всегда общался в кругу временных союзников, и от этого не страдаю. Дружба хороша, когда есть против кого дружить. Это та же политика, только несколько иного, гражданского, профиля. Если дружба не приносит плодов, она распадается. Также как и политический союз. Смысл в дружбе есть только когда есть цель. Если же цели нет, то и в дальнейшем сотрудничестве смысла тоже нет.

amber написал(а):

Если друг стал геем, то это не повод поворачиваться к нему спиной

А спиной к нему и не стоит оборачиваться. Мало ли что ему в голову придет... )))))

amber написал(а):

Что касается прекращения общения с лучшим другом, то на это должна быть очень везкая причина (если вы конечно цените эту дружбу, если нет, то о чем разговор тогда), и еще раз повторяю что смена ориентации не является такой причиной.

Опять же, это для вас. Мне друзья педалурги не нужны. Если один отбивается от нормы, выбирая такой путь самовыражения, он становится не нужным. Он перестает нести смысл, следовательно теряется необходимость с ним общаться.

amber написал(а):

Тогда у нас пол страны сядет. Какая может быть уголовная ответственность и цензура?? Вы о чем? За что? За то что они считают не так как вы, за то что это их самовыражение? Это какие-то радикальные меры.

Не бойтесь не сядет. Если вы считаете, что у нас пол страны - геи и феминистке, то что-то вы путаете, либо курите. Это ваше вышеуказанное суждение, кстати, соответствует предположению этого Ганаева, о том, что количество геев в стране растет каждый день.

amber написал(а):

Вы точно не боритесь за чистоту крови??
Знаете вот раньше были скинхеды, ходили мочить геев, азейбаржанцев и грузинов. Спрашивается зачем? А потому что они не такие как мы по их понятиям. Вот вы щас идете по этим же стопам, только приплетаете к этому закон.

Ну, начну с того, что я борюсь за моральную чистоту. Чистота крови невозможна, а вот мораль народа подкорректировать можно. Что же до того, что я идут по стопам, то в этом вы совершенно не правы. Я наоборот за открытые границы, я даже разработал теорию о соответствии миграции и распределения работы в государстве. Что же до геев, то пусть мочат. Нечего по улицам шастать, раз они все такие самовыразительные, то пусть сидят дома.

amber написал(а):

С вашими подходами начнется такая же анархия.

Вы не понимаете, что такое анархия. Анархия - либо когда нет власти, либо когда правящая верхушка не в силах удержать ее. В том посте, я имел ввиду второе. Закон против мужеложства должен быть принят государством и им же реализован. Тогда анархия будет исключена.

Room of Angel написал(а):

Оо вы что на войне живёте? Или в другом веке?

Нет, я просто не такой слепой, как вы. И смотрю на жизнь с точки зрения логики, а люди поступают не логично, окутывая себя различными сказками и мифами, такой как дружба или любовь. Оба эти понятия в принципе, носят временный характер и особого значения не оказывают, следовательно надобности в них нет.

Room of Angel написал(а):

думаю, они задумаются насчёт порабощения мира (Х

Это правда. Вспомните Ганаева, его поддерживают многие гейские сообщества ВКонтакте, это даже еще не все. Мало ли что будет дальше?

Room of Angel написал(а):

мир наполнят добрые мирные гомосексуалисты

Судя по программе Ганаева, они будут далеко не добрые. Ну, как добрые... В стиле солдат СС.

0

51

Augustus написал(а):

А спиной к нему и не стоит оборачиваться. Мало ли что ему в голову придет... )))))

Вы только об этом и думаете=)

0

52

ProXX написал(а):

Вы только об этом и думаете=)

Это стратегия, товарищ! За тылами следить нужно. )))))

0

53

Augustus написал(а):

Это стратегия, товарищ! За тылами следить нужно. )))))

Странная стратегия=)

0

54

Augustus
Может быть, но пока я вижу что эта страна первая по количеству проживающих в ней гомосексуалистов, отсюда и выводы. Тем более, они используют устаревшую государственную систему. Это тоже минус в моих глазах.

думаю и о системе управления не вам тоже судить Оо

Augustus
Аморальны, Аморальны! Просто у нас с вами разные взгляды. Вот вам дай возможность, так вы бы и дали людям счастья полные штаны, не задумываясь о том, что с этим придет. Что вы лично получите?
О как хорошо! Мы признаем геев, это круто! Но что дальше! Счастье? Дальше аморальность. Даже гетеросексуалы не умеют сдерживать своих чувств в общественных местах... Подумайте какое это может оказать пагубное влияние на мораль!

дело не в этом. вы действительно боитесь нашествия О_о а мы говорим про то, что их стоит оставить в покое и нетерраризировать.

Augustus
А спиной к нему и не стоит оборачиваться. Мало ли что ему в голову придет... )))))

=__= не льстите себе..

Augustus
Ну, начну с того, что я борюсь за моральную чистоту. Чистота крови невозможна, а вот мораль народа подкорректировать можно. Что же до того, что я идут по стопам, то в этом вы совершенно не правы. Я наоборот за открытые границы, я даже разработал теорию о соответствии миграции и распределения работы в государстве. Что же до геев, то пусть мочат. Нечего по улицам шастать, раз они все такие самовыразительные, то пусть сидят дома.

Загоняете всё в рамки выдуманных правил.

Augustus
Нет, я просто не такой слепой, как вы. И смотрю на жизнь с точки зрения логики, а люди поступают не логично, окутывая себя различными сказками и мифами, такой как дружба или любовь. Оба эти понятия в принципе, носят временный характер и особого значения не оказывают, следовательно надобности в них нет.

если разочаровались в отношениях - мне вас жаль.. а Вы случайно не смотрели фильм "эквилибриум" ? глянте - вот к чему приведут ваши идеи про моральные устои. а если смотрели и вас это устраивает, то вы слепой человек.
и мы не слепы, мы нормальные люди, склонные к эмоция, чувствам, прогрессивно далёкие от императорских планов первого века до нашей эры.

Augustus
Это правда. Вспомните Ганаева, его поддерживают многие гейские сообщества ВКонтакте, это даже еще не все. Мало ли что будет дальше?

геи исполнят сексуалюную революцию и мы все умрем =__= Вам-то не смешно? выже (вроде Оо) взрослый человек.

Augustus
Судя по программе Ганаева, они будут далеко не добрые. Ну, как добрые... В стиле солдат СС.

*я плачу* XD Сами-то в таких геев верите?? (Х

ProXX
Вы только об этом и думаете=)

XDD

Augustus
Это стратегия, товарищ! За тылами следить нужно. )))))

в наши дни нужно следить за психологическим и эмоциональным здоровьем)

и поймите, Augustus, что не они готовят там какуюто революцию, а вы своими наполеоновскими планами. Единственное что они смогут - это закидать нас голубыми камушками..

Отредактировано Room of Angel (2010-01-25 21:04)

0

55

Гомофобия страшная болезнь...

И вообще хватит так много цитировать=) глаза устают))

0

56

ProXX
Гомофобия страшная болезнь...

да не говори))

И вообще хватит так много цитировать=) глаза устают))

ну простите (=

0

57

а знаете в чём мы накосячили? (=
Тема-то непро геев а про девушек недрадиционных)))

0

58

Room of Angel написал(а):

а знаете в чём мы накосячили? (=
Тема-то непро геев а про девушек недрадиционных)))

Это почему же ?

0

59

Room of Angel написал(а):

а знаете в чём мы накосячили? (=
Тема-то непро геев а про девушек недрадиционных)))

Это не страшно, смысл почти одинаков. Главное мы остаемся в теме не традиционной ориентации))

0

60

ProXX, прости меня, я щас буду очень много цитировать)))
Augustus, я с вами так напишу книгу "Как с помошью армии геев захватить мир за 10 дней"
Ну а теперь шутки в сторону.. понеслась..

Augustus написал(а):

Может быть, но пока я вижу что эта страна первая по количеству проживающих в ней гомосексуалистов, отсюда и выводы. Тем более, они используют устаревшую государственную систему. Это тоже минус в моих глазах.

Потомучто там закон на их стороне. Голландия заботится о своих жителях, а не пытается от них избавиться путем ущемления их прав. А какую государственную систему им использовать, не вам решать. Если они ее используют, значит для них это выгоднее.

Augustus написал(а):

Аморальны, Аморальны! Просто у нас с вами разные взгляды. Вот вам дай возможность, так вы бы и дали людям счастья полные штаны, не задумываясь о том, что с этим придет. Что вы лично получите? О как хорошо! Мы признаем геев, это круто! Но что дальше! Счастье? Дальше аморальность. Даже гетеросексуалы не умеют сдерживать своих чувств в общественных местах... Подумайте какое это может оказать пагубное влияние на мораль!

Да, я бы дал людям счастья полные штаны. А это плохо, когда народ счастлив? От этого я ничего не получу, но за глаза мне будут говорить спасибо. И дальше никакой аморальности не будет, все в пределах норм этики и морали. А что касается чувств, Room of Angel правильно сказала, посмотрите фильм Эквилибриум. Там подробно рассказано, что будет если мир будет обходиться без чувств.

Augustus написал(а):

Инвалиды не становятся инвалидами по своей прихоти. А геи становятся. Человек - животное, а следовательно гей - пагубное животное.

Да не скажите. Вот представьте есть парень и в один прекрасный момент его посещает мысль.. "с завтрашнего дня становлюсь геем!" Бред, неправда ли?

Augustus написал(а):

Знаете, я вот всегда общался в кругу временных союзников, и от этого не страдаю. Дружба хороша, когда есть против кого дружить. Это та же политика, только несколько иного, гражданского, профиля. Если дружба не приносит плодов, она распадается. Также как и политический союз. Смысл в дружбе есть только когда есть цель. Если же цели нет, то и в дальнейшем сотрудничестве смысла тоже нет.

Я чувствую в этом вопросе мы с вами к консенсусу не придем, но пару слов от себя всеже скажу. Зачем дружить против кого-то, когда можно дружить для кого-то (например для себя)? Вот вы когда добиваетесь цели со своим временным союзником, потом ему говорите "С вами приятно было сотрудничать, на сим наши пути расходятся, прощайте", уходите и больше никогда с ним не общаетесь? Помоему бред.

Augustus написал(а):

А спиной к нему и не стоит оборачиваться. Мало ли что ему в голову придет... )))))

А это у кого что болит)))
Винная пробка! Надежно защитит ваши тылы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Спешите приобрести по выгодной цене, во всех магазинах вашего города! (с)Mexanik
Извините не удержался)))

Augustus написал(а):

Опять же, это для вас. Мне друзья педалурги не нужны. Если один отбивается от нормы, выбирая такой путь самовыражения, он становится не нужным. Он перестает нести смысл, следовательно теряется необходимость с ним общаться.

Хорошо. Смысл тогда вообще общаться с людьми?

Augustus написал(а):

Не бойтесь не сядет. Если вы считаете, что у нас пол страны - геи и феминистке, то что-то вы путаете, либо курите. Это ваше вышеуказанное суждение, кстати, соответствует предположению этого Ганаева, о том, что количество геев в стране растет каждый день.

А вот тут не согласен. Как вы помните женщины боролись за равноправие и получили его, а это феминизм чистой воды. Давайте их посадим за это. Что касается колличиства геев, то их не много но в маштабе одной страны, набирается прилично, на население одного небольшого города потянет.

Augustus написал(а):

Ну, начну с того, что я борюсь за моральную чистоту. Чистота крови невозможна, а вот мораль народа подкорректировать можно. Что же до того, что я идут по стопам, то в этом вы совершенно не правы. Я наоборот за открытые границы, я даже разработал теорию о соответствии миграции и распределения работы в государстве. Что же до геев, то пусть мочат. Нечего по улицам шастать, раз они все такие самовыразительные, то пусть сидят дома.

А как же свобода самовыражения? У нас свободная страна и законом это не запрещено. А у вас это какое-то ущемление прав получается.

Augustus написал(а):

Вы не понимаете, что такое анархия. Анархия - либо когда нет власти, либо когда правящая верхушка не в силах удержать ее. В том посте, я имел ввиду второе. Закон против мужеложства должен быть принят государством и им же реализован. Тогда анархия будет исключена.

А смысл от этого закона? Мы тогда вернемся к совку, когда отношения были строго регламентированы и за нарушения, либо ссылали либо расстреливали. Этот закон не примут, потому что нету смысла никакого.

Augustus написал(а):

Судя по программе Ганаева, они будут далеко не добрые. Ну, как добрые... В стиле солдат СС.

Ахаха)))) Вы как себе это представляете? Вот идет рота таких солдат и любит все что движется, а все что не движется, двигает и любит?

0