Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юри.

Сообщений 61 страница 80 из 99

61

ProXX
Это почему же ?

потому что называется Юри))

amber
А это у кого что болит)))
Винная пробка! Надежно защитит ваши тылы 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Спешите приобрести по выгодной цене, во всех магазинах вашего города! (с)Mexanik
Извините не удержался)))

жестоко XD

amber А смысл от этого закона? Мы тогда вернемся к совку, когда отношения были строго регламентированы и за нарушения, либо ссылали либо расстреливали. Этот закон не примут, потому что нету смысла никакого.

ну конечтно никто)) мы же не в средневековье живём)) а про женщин правильно сказано)их же тоже ни во что не ставили. может и девушек обесправим? ведь кто-то додумался назвать их слабым полом /=

0

62

amber написал(а):

"Как с помошью армии геев захватить мир за 10 дней"

так им не пистолетов не штык ножей не надо есть чем стрелять и чем затыкивать))) тоже не удержался))))

0

63

Room of Angel написал(а):

жестоко XD

Зато наверняка. Знаешь как в анекдоте про лося. "Чпок! ...Добрый вечер!"

Room of Angel написал(а):

ну конечтно никто)) мы же не в средневековье живём)) а про женщин правильно сказано)их же тоже ни во что не ставили. может и девушек обесправим? ведь кто-то додумался назвать их слабым полом /=

Во-во-во. Я о том же))) Чесно, давайте возродим инквизицию. Всех неверных будем жечь на костре, сажать на кол и пытать на дыбе, до тех пор пока они не признаются в колдовстве, а потом на костер))))

0

64

amber написал(а):

Зато наверняка. Знаешь как в анекдоте про лося. "Чпок! ...Добрый вечер!"

Ахаха классный анекдот)))))

0

65

amber написал(а):

Во-во-во. Я о том же))) Чесно, давайте возродим инквизицию. Всех неверных будем жечь на костре, сажать на кол и пытать на дыбе, до тех пор пока они не признаются в колдовстве, а потом на костер))))

Да будем внушать всем что земля треугольная,и это центр вселенной...

0

66

amber
Зато наверняка. Знаешь как в анекдоте про лося. "Чпок! ...Добрый вечер!"

нет О_о раскажи))

amber  до тех пор пока они не признаются в колдовстве, а потом на костер))))

в гомосексуализме ((Х

ProXX Да будем внушать всем что земля треугольная,и это центр вселенной...

а ты знаешь, что она кстати, не круглая Оо
Земля имеет неправильную яйцевидную форму, которая меняется..
((=

0

67

Room of Angel написал(а):

которая меняется..

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ai10.gif 

Мыыы всеее умреееемммммммм  аааааааааааа http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif

0

68

Room of Angel написал(а):

нет О_о раскажи))

Жил-был в лесу вежливый лось. И, действительно, лось был очень вежлив, вот только имел он одну маленькую слабость - всех зверей в лесу перет****л. И медведя, и волка, и лисицу, всех. Остался только один заяц, до которого вежливый лось еще не успел добраться. Бедняга заяц и днями, и ночами прячется от лося, боится. Как-то вечером решил заяц схоронится в норе у бобра. - Послушай, бобер, - говорит заяц, - дай я у тебя в норе заночую. Лось к тебе ведь уже заходил, авось второй раз не сунется. Пустил бобер, но на всякий случай предупредил: - Ты засунь себе, - говорит, - в зад морковку, мало ли что. Заяц так и сделал... Вот уж луна на небе засияла, звезды замерцали, заяц медленно погружается в сон... И вдруг... Чпок! - Добрый вечер!

Room of Angel написал(а):

в гомосексуализме ((Х

А там в чем угодно признаешься))) В гомосексуализме и не только)))

Room of Angel написал(а):

Земля имеет неправильную яйцевидную форму, которая меняется..

Кстати да. Ведь Земля то только на поверхности твердая, а внутри то нет. Поэтому ей свойственно небольшое изменение формы, но все в рамках законов гравитации, так что никто не умрет)))

0

69

amber написал(а):

Жил-был в лесу вежливый лось. И, действительно, лось был очень вежлив, вот только имел он одну маленькую слабость - всех зверей в лесу перет****л. И медведя, и волка, и лисицу, всех. Остался только один заяц, до которого вежливый лось еще не успел добраться. Бедняга заяц и днями, и ночами прячется от лося, боится. Как-то вечером решил заяц схоронится в норе у бобра. - Послушай, бобер, - говорит заяц, - дай я у тебя в норе заночую. Лось к тебе ведь уже заходил, авось второй раз не сунется. Пустил бобер, но на всякий случай предупредил: - Ты засунь себе, - говорит, - в зад морковку, мало ли что. Заяц так и сделал... Вот уж луна на небе засияла, звезды замерцали, заяц медленно погружается в сон... И вдруг... Чпок! - Добрый вечер!

А я немного другую разновидность слышал)))вспомню напишу)))

0

70

ProXX написал(а):

А я немного другую разновидность слышал)))вспомню напишу)))

Ну их несколько, просто я уже не помню дословно, поэтому нашел что в инете было. Главное общий смысл понятен))

0

71

amber написал(а):

Главное общий смысл понятен))

ага главное смысл не утратило))

0

72

Ладно, возвращаемся обратно в тему про Юри, а то уже флудить начинаем))

0

73

amber написал(а):

Ладно, возвращаемся обратно в тему про Юри

К сожалению тема Юри не актуальна без Августа

0

74

ProXX написал(а):

К сожалению тема Юри не актуальна без Августа

Так ждем товарища и надеямся на интересную беседу

0

75

amber
Жалко зайку Т_Т

amber
ей свойственно небольшое изменение формы, но все в рамках законов гравитации, так что никто не умрет)))

((=

ProXX
К сожалению тема Юри не актуальна без Августа
amber
Так ждем товарища и надеямся на интересную беседу

даа..и правда) я аж загрустила (Х

0

76

Room of Angel написал(а):

нормальность - это установленная норма.. а нетрадиционная любовь выходит за грани, которые никто не запрещал нарушать!
если вам это противно не смотрите. вы не вправе решать за других.

Яой и Юри равно как и любые гомосексуальные отношения не приемлемы как и для общества так и для природы,так что за эту грань запрещают выходить законы природы!Это просто не физиологично и отвратительно!

Отредактировано GiKa (2010-05-12 17:05)

0

77

GiKa написал(а):

так что за эту грань запрещают выходить законы природы!Это просто не физиологично и отвратительно!

ну никто этого конечно не запрещает...но все же это не правельно с точки зрения нормальности...так сказать. А те кто считает что это : " Вау круто ,то же так хочу и т.д. и пытается продвинуть это в массы" извините но это просто идиотизм мягко говоря...

0

78

ProXX написал(а):

А те кто считает что это : " Вау круто ,то же так хочу и т.д. и пытается продвинуть это в массы" извините но это просто идиотизм мягко говоря...

Вот направления Юри И Яоя как раз это и делают.

0

79

GiKa написал(а):

Вот направления Юри И Яоя как раз это и делают.

нууу...много мнений на этот счет...может они просто рассказывают о той жизни тех людей ,что называютсят геями

0

80

GiKa написал(а):

так что за эту грань запрещают выходить законы природы!Это просто не физиологично и отвратительно!

Вот пожалуйста про природу давайте промолчим?) Её трогать не нужно, т.к. как раз среди животных очень много такой связи))

Например (взято с инета):
Однополые связи в животном мире бывают, как и у людей, голубые и розовые. Лесбийским утехам любят предаваться дикие горные гориллы. А у коров такой секс даже поощряется сельхозработниками, например, Канады. Гомосексуалистов же особенно много среди пингвинов. По подсчётам Брюса Баджемила, каждая двадцатая пингвинья семья - голубая. Целые гаремы создаютмакаки, семейство которых так и называется "голубая макака". Повышенную склонность к чисто мужским отношениям проявляют белки, барсуки, олени и серые чайки. Сейчас учёный наблюдает за насекомыми. И его первые опыты говорят о наличии сексуальных меньшинств среди пауков и стрекоз.

Вот так вот... Поэтому о природе лучше промолчать))

0