Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто любит спорт?!!!

Сообщений 41 страница 60 из 141

41

Но согласись, если тебя за твоё увлечение так несправедливо относятся то и стимула дальше заниматься нет! Я вот сейчас занимаюсь спортивным туризмом, да мы спим в палатке, в дождь, в туман, в жару идём в походы, с тяжёлыми рюкзаками, но я ради этого здесь и занимаюсь!

0

42

Dark Angel
Да мне так то плевать на них, я занимаюсь мне это нравится, и всё...

0

43

Ну-ну, http://s48.radikal.ru/i119/0912/89/ce4d816d2829.gif

0

44

Dark Angel
Что ну ну.
Ладно мне пора...

0

45

А есть здесь кто-нибудь кто серьезно занимается пинг-понгом или бадминтоном ?  :shine:

0

46

Приходится любить, а иначе он меня)) :crazyfun:

0

47

Я не уверена, что это спорт, но ...Я занимаюсь УШУ, йогой (Академия Йоги Институт Йога Гуру Ар Сантэма  г. Москва) на уровне целительства и энергетических практик. Если есть увлеченные люди, буду рада пообщаться=))

0

48

Я тоже занимаюсь йогой уже полгода,но только для себя и своего тела.Безумно нравятся и ритуал,и упражнения,и наставник,и вся группа в целом..Жалею,надо бы этим ещё раньше заняться. :cool:

0

49

Хотела бы заняться спортивным туризмом,но то что есть не подходит по времени и составу.

0

50

Если есть кто из Генбукена или Тайдзюцу , милости просим))Спросить надо кое что)

Отредактировано A-Le}{@ (2010-12-29 13:53)

0

51

:cool: спорт это круто...в разумных пределах...

+1

52

TiTaN написал(а):

Все жалуются на здоровье и никто на голову

Какое прекрасное высказывание! Прелесть! Так оно и есть!

0

53

Я!Я!Я! и ещё раз Я! коньки,фигурное катание и не очень.Спорт в любом виде- это жизнь!

0

54

варвара написал(а):

Какое прекрасное высказывание! Прелесть! Так оно и есть!

8-)

0

55

Пусть обойдут вас все ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть ваша жизнь течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь и СПОРТ.

Отредактировано варвара (2010-12-31 05:47)

0

56

не люблю спорт... в отношении себя))
а так - нормально отношусь)

0

57

Ilmarinen написал(а):

не люблю спорт... в отношении себя))

:no:

0

58

А я обожаю работать со своим телом и радуюсь как ребёнок,когда всё хорошо получается...

0

59

Оойй...с чего бы начать. Начну с того, что спорт я обожаю.
Моя спортивная жизнь начиналась с акробатики, где то год-два наверное я ей занималась, почему бросила не помню, маленькая еще была. После пошла заниматься бальными танцами, пол года прозанималась и не понравилось, пытала себе и в баскетболе, но 1 день, не мое это  :D
После этого, я начала одновременно заниматься плаваньем, карате и футболом. Футболом женским я прозанималась 2 года, потом ушла, так как времени у меня свободного было мало, я даже на ДР подруги сходить не могла. :dontknow:
Плаваньем я еще после этого 2 года занималась(4 всего), но тоже бросила...Я туда скорее ходила, что бы научится хорошо плавать, для профессиональной карьеры в этом виде я у "старая " была, в 12 лет пошла. Больше всего я прозанималась карате - 8 лет. Вот этот вид спорта я просто обожаю, там и соревнования и все все : ) Но по некоторым причинам на 2 курсе университета пришлось бросить.
Сейчас я занимаюсь спортом в домашних условиях: танец живота и шейпинг. Может быть опять пойду на карате, кто знает, уж больно по душе мне этот спорт : )
Давно йогу хотела попробовать, но все никак ноги не доходят : ))) Кстати, немного пробовала заниматься тайдзи...ощущение офигенные : ))
Вот как то так : )) Написала то поэму : )

+1

60

Сообщение для TiTaN
шо?)

0