Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему так?

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Вот скажите, почему так получается? Знакомлюсь с парнем, хорошо общаемся, видно что нравлюсь, но никаких шагов не предвидется...Вроде общительная, веселая, а какая то ерунда..Неужели так сложно хотя бы просто позвать погулять? Я не понимаю...Или это парни нынче такие нерешительные или это со мной что то не так? http://s46.radikal.ru/i114/0912/a8/aa39a151481d.gif

0

2

может и не решительный. может нравишься, но не на столько, чтобы продвигаться дальше.
сама позови. самый лучший способ сдвинуться с места. знаю, что вроде как молодой человек - первый должен. но думаю - от него не дождёшься) у самой однажды так было)

0

3

Уж больно в наше время парни боятся отношения завязывать...
А ты сама на него не скачешь? (только пойми не привратно)
Я за собой иногда замечаю, что уж очень рьяно начинаю противоположный пол опекать - и это отпугивает

0

4

В том то и дело, когда я начинаю какие то движения в сторону сближения, что то как то получается... но только я прекращаю, начинается тормоз. Я человек не стеснительный, но к нему незнаю с какой стороны подойти...иногда мне кажется что я его напрягаю, а иногда наоборот...в такие моменты ступор начинается у меня, потому что терпение находится на пределе, от понимания что вроде нравишься, но почему тормозит мозги выкручиваются на изнанку.....

0

5

Yka
Может он воспринимает тебя только как подругу и не более? Тогда это объясняет его бездействие. Движения с твоей стороны рассматриваются как легкий флирт и прекращаются сразу же как только ты перестаешь действовать.
А вот вариант с нерешительностью у него, куда интересней.. Тогда тебе самой нужно брать инициативу в свои руки (разумеется если оно тебе надо). Потому что мне кажется что он не скоро еще решиться. Так что откинь предрассудки, что парень должен первый.. и делай все сама.
И никогда не впадай в ступор, он тебе тут ни к чему. Старайся отнестись к этому спокойно.

0

6

может быть и стоит попробовать...только если откажет? смогу ли я потом в глаза ему смотреть...

0

7

Yka написал(а):

только если откажет? смогу ли я потом в глаза ему смотреть...

А ты что-то при этом теряешь? Во всяком случае ты попытаешься. Не стоит бояться отказов, это жизнь и в ней все бывает. Зато если откажет ты будешь знать уже наверняка что он хочет от ваших отношений и от этого будешь уже отталкиваться. Щас о последствиях задумываться не стоит и тем более накручивать себя мыслью, что сразу откажет. Это не правильно. Потому-то если это всетаки его нерешительность, то он не откажет процентов на 90. Пробуй..
Если что всегда можно остаться хорошими друзьями, забыть эту историю и потом дружно посмеяться над этим))

0

8

Спасибо за совет. Действительно, не попытавшись, я никогда и не узнаю могло бы что нибудь получиться или нет))Попытаюсь стать самой, более решительной)

0

9

Yka
Пожалуйста)) И никогда не бойся делать первый шаг, это вовсе не страшно))

0

10

Посмотрим по результату))

0

11

Yka
Да я тебе точно говорю, независимо от результата, отпадет множество вопросов))

0

12

Мне кажется, что нужно его побольше заинтересовать. Если уж ты обламываешься много раз, нужно узнать, чем он интересуется, постараться чуток его интересов взять с собой. А если у вас есть какие-то единомышленные мнения, так вообще здорово.

0

13

Yka написал(а):

Вот скажите, почему так получается? Знакомлюсь с парнем, хорошо общаемся, видно что нравлюсь, но никаких шагов не предвидется...Вроде общительная, веселая, а какая то ерунда..Неужели так сложно хотя бы просто позвать погулять? Я не понимаю...Или это парни нынче такие нерешительные или это со мной что то не так?

или это с тобой что-то не так.

пс - будь собой.
пс - пошли гулять?
пс - шутка конечно же.

0

14

ответ на твой вопрос ЗДЕСЬ На последней странице

[mod]Спам
amber[/mod]

0

15

вот на счет пошли гулять, стоит попробовать))
что я прямо сейчас и сделаю)

0

16

я попробовала сделать сама первый шаг, позвала гулять и никакого результата...
отправила ему сообщение вконтакте с приглашением, спустя какое то время я увидила что он прочитал и вышел...

0

17

Yka написал(а):

я попробовала сделать сама первый шаг, позвала гулять и никакого результата...отправила ему сообщение вконтакте с приглашением, спустя какое то время я увидила что он прочитал и вышел...

Ситуация очень интересная. Вот тут вы должны решить, надо оно вам или нет. Потому что этот человек явно не хочет идти так сразу на сближение. Если вы всетаки хотите добиться своего, начинайте вообще все с самого начала. Самый верный способ это разговор на отвлеченную тему и как-бы между прочим предложение пересечься с целью поболтать или куда-нть сходить. Старайтесь делать все осторожно и не давить на него. Главное не отчаивайтесь в случае если снова не удасться. Вообще импровизируйте с этой ситуацией. В данном случае вы подбираете к нему ключ)) А вообще тут выше кто-то писал помоему, что нужен стимул. Заинтерисуйте его чем-нть, пускай ЕМУ будет интересно с вами пересечься.
Вообще попробуйте вытащить его в кино. Если умело воспользоваться этой ситуацией, то можно координально переломить ход событий.
Так что не останавливайтесь на достигнутом, пробуйте и экспериментируйте.

0

18

Единственное между нами общее это университет и факультет. Сейчас сессия и я его маловероятно чем заинтересую.

amber написал(а):

Вообще попробуйте вытащить его в кино.

Если уж я его просто зову погулять, то кино это уж точно будет перебор.

amber написал(а):

Вот тут вы должны решить, надо оно вам или нет. Потому что этот человек явно не хочет идти так сразу на сближение.

а вот над этим серьез стоит задуматься....плохо и больно конечно, но лучше так, чем бегать за ним и ждать когда же он в конце концов сам сделает первый шаг!

0

19

Yka написал(а):

а вот над этим серьез стоит задуматься....плохо и больно конечно, но лучше так, чем бегать за ним и ждать когда же он в конце концов сам сделает первый шаг!

Да, плохо и больно. Но относитесь к этому с пониманием, ведь для себя же стараетесь.

Yka написал(а):

Единственное между нами общее это университет и факультет. Сейчас сессия и я его маловероятно чем заинтересую.

А вот тут на самом деле огромное поле для творчества. Ничто не сближает людей настолько как сессия. Обсуждайте с ним какие-нть вопросы по учебе, можно попросить его вам что-нть объяснить или чем-то помочь, но между делом говорите еще на другие темы, чтобы не зацикливаться только на учебе.

Yka написал(а):

Если уж я его просто зову погулять, то кино это уж точно будет перебор.

Щас просто на улице холодно и как вариант, это стало причиной его нехотения. А в киношке всетаки тепло.

0

20

не думаю что сессия или кино нас сблизят...учитывая то что он походу теперь меня избегает, нужно точно задуматься о том что бы его забыть, пока окончательно не влюбилась и не страдала потом еще больше....

0