Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Почему так?

Сообщений 41 страница 60 из 99

41

Yka

просто я сейчас стою перед выбором..а надо оно мне?
бегать за парнем, который то сам вроде не прочь, то избегает....

зачем выбирать)
просто подумай. стоит он этого, так сильно ты хочешь его добиться, последствия, и многое другое.
из всего я поняла, что он вроде не прочь, но тормозит. а ты что к нему чувствуешь?

0

42

Room of Angel написал(а):

из всего я поняла, что он вроде не прочь, но тормозит. а ты что к нему чувствуешь?

вот когда с ним общаюсь, с каждой минутой все больше и больше думаю как же он мне нужен, но когда он тупит, думаю лучше бы и не знала...слишком больно от непонимания его действий

0

43

Yka написал(а):

слишком больно от непонимания его действий

А не накручивайте-ко вы себя, пытаясь понять почему он тупит. Попробуйте пока принять это как даннось, эдакий контраст на фоне хорошего общения. Это как медаль с двумя сторонами. С одной стороны все хорошее, а с другой плохое. И нам конечно же хочется видеть именно хорошую сторону и часто мы забываем о плохой стороне. Но она тоже есть и ее нужно иметь ввиду. Попробуйте к тому что он тормозит, относиться проще. Вам ни к чему себя накручивать.

0

44

amber написал(а):

С одной стороны все хорошее, а с другой плохое.

это точно, все хорошо не бывает...

amber написал(а):

Попробуйте к тому что он тормозит, относиться проще. Вам ни к чему себя накручивать.

стараюсь...но не думать не получается

0

45

Yka написал(а):

стараюсь...но не думать не получается

Думать на эту тему придется в любом случае, но постарайтесь на ней не сильно акцентировать внимание, чтобы опять же не тратить свои нервы. Тут главное спокойствие и капелька хладнокровия.

0

46

amber написал(а):

ут главное спокойствие и капелька хладнокровия.

про спокойствие это понятно, но вот хладнокровие.....

0

47

Yka написал(а):

но вот хладнокровие.....

Надо..надо, чуть-чуть буквально, самую малость

0

48

amber написал(а):

Надо..надо, чуть-чуть буквально, самую малость

может быть...

0

49

Yka написал(а):

может быть...

Без этого никуда, а иначе эмоции попрут через край

0

50

amber написал(а):

Без этого никуда, а иначе эмоции попрут через край

так то оно так, но и справится с ними тяжеловато...

0

51

Yka написал(а):

так то оно так, но и справится с ними тяжеловато...

Это необходимо справляться с эмоциями. Я имею ввиду с плохими эмоциями. А то ненароком сорваться ведь можно, наговорить глупостей, а потом всю ночь проплакать в подушку и потом жалеть об этом. Ну зачем это надо? Поэтому ко всему этому нужно относиться по возможности спокойно

0

52

amber написал(а):

Это необходимо справляться с эмоциями. Я имею ввиду с плохими эмоциями. А то ненароком сорваться ведь можно, наговорить глупостей, а потом всю ночь проплакать в подушку и потом жалеть об этом. Ну зачем это надо? Поэтому ко всему этому нужно относиться по возможности спокойно

лишние эмоции действительно ни к чему...
а еще я стала замечать, чем меньше я с ним общаюсь, тем теплее он мне потом пишет))
приятно))

0

53

Yka написал(а):

а еще я стала замечать, чем меньше я с ним общаюсь, тем теплее он мне потом пишет))
приятно))

Значит всетаки, ему тоже не хватает твоего общества)) Это хорошо. И к тому же знаешь как говорят.. Чувства с расстоянием крепнут http://i029.radikal.ru/0912/c5/e04169a7a35b.gif

0

54

amber написал(а):

Значит всетаки, ему тоже не хватает твоего общества)) Это хорошо. И к тому же знаешь как говорят.. Чувства с расстоянием крепнут

Здорово если так))

0

55

Yka написал(а):

Здорово если так))

Это прописная истина, проверенная поколениями))

0

56

amber написал(а):

Это прописная истина, проверенная поколениями))

Самое интересное что она почему то действует, чем меньше внимания с моей стороны, чем теплее его отношение ко мне))

0

57

Yka написал(а):

Самое интересное что она почему то действует, чем меньше внимания с моей стороны, чем теплее его отношение ко мне))

Все верно)) Дело тут в его портебности общения с тобой. Чем меньше ты с ним общаешься, тем больше ему хочеться. И ради этого он будет относиться к тебе тепло и ласково))
На самом деле я довольно часто практикую этот метод. Он безотказен. Просто психология без затей и хорошее средство для того чтобы посмотреть как к тебе относиться тот или иной человек.

0

58

amber написал(а):

Все верно)) Дело тут в его портебности общения с тобой. Чем меньше ты с ним общаешься, тем больше ему хочеться. И ради этого он будет относиться к тебе тепло и ласково))

Я всеми руками и ногами ЗА))))

0

59

Yka написал(а):

Я всеми руками и ногами ЗА))))

Ну так все в твоих руках))) Действуй

0

60

amber написал(а):

Ну так все в твоих руках))) Действуй

наоборот, скорее бездействуй)))

0