Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Мои любимые питомцы!


Мои любимые питомцы!

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Ангелочек :-* написал(а):

Кот и кроля

какая прелесть :love:  котеночек такой..классный))

Пышка написал(а):

Фокс. по домашнему Фока

:cool:

Мерани написал(а):

французская овчарка - бриар Лада:

ооо, фотки суперские))))

0

82

Сообщение для Ilmarinen  ^^

0

83

http://uploads.ru/t/S/r/I/SrIWA.jpg
мой кота

Отредактировано Булочка (2012-02-18 20:24)

+2

84

Булочка написал(а):

мой кота

А чем ты своего кота кормишь?

0

85

А есть алтернатива кошачьим кормам?

0

86

Kuper написал(а):

А есть алтернатива кошачьим кормам

Смотря каким! Невсяк корм хорош для живности...

0

87

Tiffany написал(а):

А чем ты своего кота кормишь?

Кормом профессиональным Hils и сухим, и влажным в пакетиках или Ekanuba. Еще он филе курочки любит и мясо, но это так, для угощения, а вообще он с детства на корме. От соевого соуса тащится почему-то))

Отредактировано Булочка (2012-02-19 11:52)

0

88

Булочка написал(а):

От соевого соуса тащится почему-то))

Может чего-то не хватает организму? Травки, минералов, витаминов?  Лучше оградите, лишняя соль животине вообще ни к чему.. В топку соевый, если не хотите, чтоб у кота мочекаменная болезнь была. Животным вообще нельзя давать ничего сладкого и соленого.... Даже молока нельзя давать котам и меньше рыбы....

0

89

Спасибо за совет) Больше не буду.., а молоко он сам не пьет, только воду..травка всегда стоит на подоконнике, кот ее активно "пожирает")) Витамины курсами даю, ветеринар посоветовал Brewers

Отредактировано Булочка (2012-02-19 12:50)

0

90

Tiffany написал(а):

В топку соевый, если не хотите, чтоб у кота мочекаменная болезнь была

у меня не ел соевый соус, питался всем натуральным, начиная от овощей и заканчивая фруктами, но всё равно у него появилась мочекаменная болезнь, в ветеринару водили и ничего не помогло

0

91

Ангелочек :-* написал(а):

у меня не ел соевый соус, питался всем натуральным, начиная от овощей и заканчивая фруктами, но всё равно у него появилась мочекаменная болезнь, в ветеринару водили и ничего не помогло

Сдох?

0

92

Сёмэй написал(а):

Сдох?

Не сдох, а умер

0

93

Сори манеры поведения забыл.

0

94

Сёмэй написал(а):

Сори манеры поведения забыл.

http://s53.radikal.ru/i140/1005/0d/c93081ea532e.gif  не страшно,научим

0

95

мои детки
http://uploads.ru/t/C/i/8/Ci8Rl.jpg

+2

96

Ангелочек :-* написал(а):

меня не ел соевый соус, питался всем натуральным, начиная от овощей и заканчивая фруктами, но всё равно у него появилась мочекаменная болезнь, в ветеринару водили и ничего не помогло

Ну а как вы хотели...  Пища со стола и погубила вашего кота.... А если собрались кормить со стола, то и тут нужно знать чем кормить. Жирные, острые, копченые, жареные и пряные блюда - это настоящий яд для кошек. Избыток приправ вызывает у кошек заболевания желудка, почек, печени, молоко вредно, рыбой кормить только изредка, в виде исключения или лакомства.  Сало или жирное мясо вызывают панкреатит у кошек.... И в основном болеют кошки которые мало двигааються , не выходят на улицу. При мочекаменной болезни животное может погибнуть или в лучшем случае остаться инвалидом. И это не правильно когда говорят, что на то она и кошка сама вылечиться!
Если заметили хоть один день кот не сходил по маленькому ( мочевой может лопнуть или моча может пойти обратно а это уже хана печени и почкам!)  или ходит но с кровью, то сразу нужно бежать к ветеринару. Помните! Мы в ответе за тех кого приручили!

Ангелочек :-* написал(а):

умер

А Так как у тебя появился ещё котёнок, смотри за тем, чтоб его не постигла таже участь!И начинать правильно кормить тогда когда он маленький!

0

97

mariha написал(а):

мои детки

Какие прилестные очаровашки!

0

98

mariha написал(а):

мои детки

прелесть то какая!!! это что за порода то!!!

0

99

Сообщение для Veta
это Мальтийская болонка

0

100

Tiffany написал(а):

Жирные, острые, копченые, жареные и пряные блюда

Ничего из этого списка не употреблял, из жирного только суп, но и то он даже полезный

Tiffany написал(а):

молоко вредно

Молоко не пил

Tiffany написал(а):

И в основном болеют кошки которые мало двигааються , не выходят на улицу

Ну на счёт этого проблем не было, всё время проводил на балконе

Tiffany написал(а):

Если заметили хоть один день кот не сходил по маленькому

ну это я знаю из ветеринарки, там мне уже проехались по моей больной психике

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Животные и природа » Мои любимые питомцы!