Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...


Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...

Сообщений 201 страница 214 из 214

201

Временно легкодоступная :)
Сделать такие таблички - как в Фэйсбуке :)

0

202

Я воспитанна на старых традициях и не понимаю набор слов " секс ради секса..."и измену ,наверно, бы всё же не простила...И не важно кем бы я была- мужчиной ,женщиной.... Может поэтому и замуж поздно вышла Не хотелось ходить с табличкой

#p422082,Stawanger написал(а):

Временно легкодоступная

0

203

Мне кажется это нормально до поры до времени пока весь букетик не собирешь !=)

0

204

#p402479,Императрица написал(а):

Так что я за секс без обязательств!

Я тоже за, но не всегда все так просто.
Секс частенько создает духовные связи и тогда на много сложнее.

0

205

такой вариант секса мне не по нраву....может потому что во мне есть капля моногамии?! не знаю... но всеже этот вариант подходит лишь для удовлетворения плотонического желания)))))

0

206

Мне кажется моногамия здесь не при чем.  Одно дело когда ты свободен и тогда у тебя есть возможность выбирать (менять) партнеров, д другое если ты женать или есть любимый постоянный партнер.

0

207

купер) не женат) постоянного партнера уже нет))) но по прежнему не тянет на такое))))

0

208

Это еще не означает, что не потянет :D, так же что и потянет.

Отредактировано Kuper (2011-08-18 01:45)

0

209

Обычно это бывает когда хочется секса, но не хочется отношений.

0

210

#p441298,Kuper написал(а):

Это еще не означает, что не потянет

ну может быть)))

0

211

#p254954,Yka написал(а):

Заниматься сексом любят и мужчины, и женщины в равной степени. Однако отношение к одноразовому сексу у полов разное.Большинство мужчин относятся к сексу на одну ночь исключительно позитивно: тот факт, что они смогли продолжить новое знакомство в постели придает им уверенности в себе, и сексуальные переживания, которые они получают от интимной близости с незнакомкой, значительно ярче. Женщины же, напротив, секс на ночь, по большей части, воспринимают как оскорбление собственного достоинства. То есть, если одноразовый секс перерастает в многоразовый, или партнер после проведенной вместе ночи начинает обрывать телефон, то женщина чувствует себя полностью удовлетворенной – в моральном плане, в том числе. Однако если этого не происходит, представительницы прекрасного пола (к счастью, все-таки не поголовно, но в подавляющем большинстве) риторически восклицают: «Ох,  дура я, дура!»
Но бывает и  такое, что например было приятное общение, секс и вы вроде общаетесь все так же хорошо, но звонит он тебе лишь только для того чтобы узнать когда вы встретитесь в следующий раз...а если женщина привязалась...Что же делать в таком случае? И вобще хорошо же все таки или плохо секс без обязательств?

это встречается обычно у мужчин импотентов у которых на другие разы не встанет это называется эмоцеональная недоступность это кстати ззаболевание когда после одного раза уже на девушку не встает

0

212

#p441300,Kuper написал(а):

Обычно это бывает когда хочется секса, но не хочется отношений.

Это можно трактовать так:
Сегодня с одной, завтра с другой, послезавтра...и так далее.
Чудненько - секс есть, отношений нет. одно плохо:
Вендинспансер не принимает на лечение, без указания источника
заражения, поди разберись кто...
                                                                http://i073.radikal.ru/1110/52/a831291a1c0a.gif

0

213

#p254954,Yka написал(а):

Заниматься сексом любят и мужчины, и женщины в
равной степени.

Не правда... Женщины его хотят прибл в 4 раза больше.
Просто в них больше ханжества.

#p254954,Yka написал(а):

Однако отношение к одноразовому сексу у полов разное.

Для мужчин секс - обмен радостью, а женщины пытаются
на нем еще и поиметь бульон из-под яиц, что при разовом
сексе выглядит, как обычная проституция... А так хочется
смотреться покрасивше.

#p254954,Yka написал(а):

а если женщина привязалась...

Мы в ответе только за тех, кого приручили, а не тех, кто к
нам прицепился.

#p254954,Yka написал(а):

вобще хорошо же все таки или плохо секс без обязательств?

Секс, он и есть секс, хоть разовый, хоть безопасный, хоть
без партнера - плохим быть не может... Лечите комплексы.

Отредактировано Der Wolf (2011-10-01 23:13)

0

214

#p449745,sergei40 написал(а):

Вендинспансер не принимает на лечение,
без указания источника заражения, поди разберись кто...

хм... странно...

прикрою-ка и эту темку...  временно :glasses:

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Заниматься сексом любят и мужчины, и жен...