Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оцените

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[playf]229701[/playf]
Я с другом (так, лично для себя) иногда пишем музыку и текста.
Вот что получилось, только сильно не засудите это пробничек  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ab10.gif 
Читаю я.

+1

2

Конечно не мой стиль немного, но впринципе хорошо получилось. Музыка вообще зачетная, а вот читать можно или погромче, или музыку потише, а то перекрывает иногда музыка речь.

0

3

amber написал(а):

Конечно не мой стиль немного, но впринципе хорошо получилось. Музыка вообще зачетная, а вот читать можно или погромче, или музыку потише, а то перекрывает иногда музыка речь.

да я вот тоже так подумал. тихо как-то.

Отредактировано ZeД (2010-01-24 13:20)

0

4

вообще круто :music:  музыка клевая, а слов по правде иногда не слышно=)

0

5

Dr_Acula написал(а):

вообще круто

спасибо! как можно быстрее постораюсь выложить ещё.

0

6

Совершенно не разбираюсь в такой музыке. Как это направление называть правильно?
но слушать это творение довольно приятно. слова различимы плохо, наверно это минус, но при всем при этом "читка" довольно приятная и самое главное слова не кидаются как булыжники, резко отрывисто. Ну бывает так - бум, бум, бум (хотя наверное стиль и требует этого, ох, не знаю). А здесь читка, скорее похожа на эдакую вариацию пения. Вот

Ой, я не очень путанно говорю? Впечатления они всегда путанные их сложно словами описать. Ну как смогла))))

0

7

вот ещё композиция
[playf]229717[/playf]

Отредактировано ZeД (2010-01-25 11:04)

0

8

тоже хороший) первый конечно больше нравится, но все равно круто, так держать) :cool:

0

9

Dr_Acula
спасибо!!!

0

10

вот ещё одна:
[playf]229776[/playf]

0

11

а где можно скачать? или только так прослушать? а то у меня инет не тянет((((

0

12

ProXX написал(а):

а где можно скачать?

я могу по аське тебе кинуть

0

13

ZeД написал(а):

я могу по аське тебе кинуть

ну  я же говорю у меня интернет не стабильный=) ну ладно тогда как нормальный подключу послушаю)

0

14

Может я не прав но Вам лучше минусовками заниматься.http://www.forum.softweb.ru/images/smilies/Laie_28.gif

0

15

ViewSonic

Ога ты прав!

Сама музыка +100500

А то что в ней звучит извини не очень слышно и громко!

Ето я по 1 песни сужу)

И реально создавайте минуса.

0

16

ZeД написал(а):

Я с другом (так, лично для себя) иногда пишем музыку и текста.

Не знаю для кого вы это делаете, но минусовки классные. Будут еще выкладывайте...[реклама вместо картинки]

0