Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как забыть ЕГО бывшую?


Как забыть ЕГО бывшую?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне очень плохо...Взрослая,глупая и все время плакаю....Что мне делать??!
Мне 20ть в 17ть познакомилась с парнем, которого безумно люблю, наверное еще в первую секунду влюбилась!)) У него тогда была девушка, которая переехала в Москву, у них в тот момент были сложные отношения.Он из обеспечиной семьи, ей тоже досталась квартира от бубушки в Москве, хорошая работа, машина, все говорили какая идеальная красивая пара, А вот у меня не гроша за спиной, мой папа абанкротился(может это не имеет значения в отношениях, но...).Я думаю, что к 25 годам сама буду иметь хорошее положение, уже делаю первые шаги.Но он ее любил, вообще она была у него первая девушка, и он думал что последняя, была его идеалом, а возможно и осталась...Говорил ей всегда, что она семейная.Потом они расстались......стречались они 3года, но по недели в 3месяца,вообщем любовь на расстояние говорит если бы виделись как с тобой наверно уже бы расстались.Но по слухом все ее любил, здав анализы понял, что она еще ему и изменила.А он такого не когда не простит,как бы не любил.Мы живем в разных городах, но разница в 20ти минутах езды(я приезжала в его город отдыхать к бабушке каждые выходные).Не чего больше поцелуев нас не связывала в течении года.А когда связало, он сказал, что  не чего серьезного у нас не когда не будет! Как это больно было слышать  :(  Но забыть его не могла, да и не пыталась. Просто стала играть по его правилам, делать вид что чувст к нему нет, постоянно окружали парни...но спала только с ним. Через 1,5 года он понял ЧТО ЛЮБИТ МЕНЯ!!! Но мне казалось, что он это придумал в своей голове и на самом деле так забывает бывшую, не говорила ему что люблю его и уже давно, постоянно тыкала бывшей, говорила что ее любит на самом деле.А она частенько приезжает в родной город, мозолит глаза...не как не выйдет замуж, и до меня дошли разговоры, что она не против быть опять с ним..Совместно выкинули все ее письма ему и подарки(такое удовольствие было подходить к мусоросбросу))) ).Теперь он меня не на шаг не отпускает от себя, каждый день говорит как любит....Так ради него изменилась, забыла что такое гулять без него...влилась в его компанию, совсем не вижусь со своей.Вчера познакомилась с его родителями в Домбае отдыхали...Вроде бы все замечательно, но я не могу побороть себя, я не могу забыть его прошлую любовь...А может он ее еще любит???????? Сама придумываю себе безоснованные мысли, И ОНИ УБИВАЮТ МЕНЯ, чем он ближе тем мне больней. Чувствую себя психом.Замуж я не готова, но УВЕРЕНОСТЬ в его мыслях о будущем со мной мне НУЖНО...Иначе зачем терять время, и иметь одной такие мысли. Разговоров про семью нашу будущую у нас нет, хотя он говорит, что я замужняя, и что дело нем в кольце.В Питере ждет перспективная работа, друзья зовут, а я не могу у меня есть РОДНОЙ мне человек!
Мне очень плохо внутри, что делать????
Как забыть его историю, мне кажется что это не возможно, а жить с этим не реально?
Нужно ли быть вообще вместе?  :(

0

2

Итак..
Что мы имеем. Вы, ваш молодой человек, его бывшая девушка и ваши мысли. Начнем с того, что вы живете прежде всего сегодня, а не вчера или месяц назад. Поэтому все что у него до вас было, вас касаться не должно. Если он с вами, а вы с ним, значит все впорядке. Вы же сами говорите, что измену он никогда не простит, а по сему шансы что он вернется к ней ничтожно малы. Что касается ваших мыслей. Не занимайтесь пожалуйста самоедством, лучше от этого не станет. Гоните эти мысли "а что если он.." подальше. Если бы это было так, то он бы с вами не был сейчас. А разговор о будующем вашей семьи провести нужно, а иначе как вы собрались жить вместе не зная что вас ждет.
Забыть эту историю врядли получиться, но вот понять что она уже в прошлом и на этом она закончилась я думаю вполне возможно.

0

3

А как мне провести разговор о будущем о семье? Не знаю даже как начать....А самоедъством действительно я занялась не по делу!

0

4

ЛЮБИМОЧКА написал(а):

А как мне провести разговор о будущем о семье? Не знаю даже как начать....

Это все очень просто...подберите время для этого разговора,допустим вечер. И просто начните тему,все остальное само собой получится.

ЛЮБИМОЧКА написал(а):

Не знаю даже как начать....

Это все детские страхи...и комплексы может да же...все у вас получится ,он же вас не укусит в конце концов...

0

5

ЛЮБИМОЧКА написал(а):

А как мне провести разговор о будущем о семье? Не знаю даже как начать....

Варианта есть два. Первый прям в лоб поговорить, т.е. сели ,серьезно поговорили, пришли к какому-то мнению и дальше занимаетесь своими делами. Если не хотите так по каким-то причинам, тогда вариант два. Просто во время беседы плавно переключите тему о вашем будующем, расскажите ему каким вы его видите, он расскажет каким он его видит. Главное перевести тему ненавязчиво и чтобы это было какбы естесственное продолжение разговора. А по поводу как начать.. проявляйте фантазию, не бойтесь своих слов, а тем более его ответов. Он же вас не укусит как сказал ProXX. Только единственное правило! Если не уверены не начинайте этот разговор и плавно перейдите на другую тему. Всегда оставляйте себе варианты для шага назад. Если чувствуйте что тема не идет, не надо насидать с ней, поговорите в другой раз, при более благоприятных обстоятельствах. Все должно быть естественно и ненавязчиво. Пробуйте и я уверен, у вас получиться.

0

6

Уже пыталась заводить такие разговоры, исходя из других тем переплывала на эту.Но как то получалось, что разговор выходил о семье каждого из нас. Я понять не могу может он и не видит между нами семью...а я нервы трачу. Ну попробую еще раз конечно, уже именно про нас поговорить)))

0

7

ЛЮБИМОЧКА написал(а):

Ну попробую еще раз конечно, уже именно про нас поговорить)))

Конечно попробуйте и говорите именно про вас, а не о ваших семьях.

ЛЮБИМОЧКА написал(а):

Я понять не могу может он и не видит между нами семью...а я нервы трачу.

И потому этот разговор просто необходим, чтобы небыло непониманий и каждый знал на что можно расчитывать. Если он не видит между вами семью, то действительно для чего тратить время и зачем собственно эти отношения тогда? Хотя я щас забегаю намного вперед.. Не будем торопиться с выводами сейчас. Просто поговорите и из этого уже можно будет тогда делать какие-то выводы.
А вот нервы тратить не надо, относитесь к этому спокойно. Нервничать оно ник чему.

0

8

Любимочка. Я была в такой ситуации. И все выяснила. И семью мы создали. Теперь Вам только одно могу сказать: НЕ ДАВИТЕ НА НЕГО! Время все расставит по местам. А то если будете давить - потом не сможете избавиться от ощущения, что Вы его чуть ли не силком затянули. У меня вот беда по-круче: вроде все устаканилось, А Я НЕ МОГУ ЗАБЫТЬ РАССКАЗЫ О ЕГО БЫВШЕЙ!!! И что делать не знаю :(
Честно говоря, уже к врачу мне нужно... А я все понимаю, но боль эту забыть не могу.... Хоть сейчас клянется в любви, и все хорошо, а мне все не так... Кто бы помог?................................

0

9

Катерина Зинк написал(а):

и все хорошо, а мне все не так... Кто бы помог?................................

Откиньте эти навязчивые отрицательные мысли.
Не надо программировать себя на плохое. Убеждена - мысли материальны.
Решать проблемы надо по мере их поступления. Живём именно в этот миг.
Прошлого уже нет, будущего ещё нет. Сегодня - твоя жизнь, радуйся этому сегодня!

Иногда и помощь специалиста не повредит. Тоже вариант.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Как забыть ЕГО бывшую?