Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Девочка, покорившая время.


Девочка, покорившая время.

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Алиса
я смотрела полтора года назат (% и не очень помню.
надо пересмотреть будет))

0

22

А мне очень понравилось вот такое аниме H2O: Следы на песке советую всем посмотреть ,могу выложить сылки на скачку с Depositfile=)))

Не буду конечно забывать про то какая здесь тема, Девочка, покорившая время очень любопытное аниме ,смотрел уже давно но помню  то что  не отрывалса не на минуту от монитора во время просмотра=))

Отредактировано Chapa (2010-03-14 11:34)

0

23

Аниме понравилось. Но пересматривать не возьмусь. :) Для одного просмотра. Но поглядеть стоит. Интересный сюжет, и любовная линия есть и драма. Все в меру и приятно.

0

24

О да. В целом хорошее, но, как говорится, на один раз. Посмотреть советую. Чем - то на Яно (Это были мы| Bokura ga ita.) главный герой смахивает.

0

25

Chronogor написал(а):

У старшеклассницы Макото не задался день: контрольная написана скверно, на уроке домоводства сгорела темпура, на перемене ее сшибли с ног; после уроков она относила анкеты и растянулась в лаборатории. И, в качестве эффектного завершения дня, у Макото отказал тормоз на велосипеде, причем выяснилось это как раз на железнодорожном переезде, когда поезд уже подходил… Если бы этот день пошел как-то иначе! Если бы можно было хоть что-то переиграть!..

ходила в кинотеатр на этот сеанс  с друзьями-анимешками. Не очень хорошо его помню,значит не очень понравиося

0

26

Не очень. Или просто не поняла смотрела в торопях.

0

27

Nobody613 написал(а):

так ты девочка? а чего в профиле написано, что пацан? )

А ОНО в два в одном?  :D

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Аниме » Девочка, покорившая время.