Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?


Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?

Сообщений 1 страница 20 из 111

Опрос

Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?
Да

24% - 10
Нет

19% - 8
Когда как

56% - 23
Голосов: 41

1

Мне вот очень интересно, а стесняются ли женщины перед нами раздеваться, или нет!

0

2

Джэк Орландо написал(а):

а стесняются ли женщины перед нами раздеваться

иногда, Джек. Вернее, есть ситуации, когда откуда-то появляется страшный комплекс, типа"черт, бельё разного цвета ..."или что-то подобное

+1

3

Мишель написал(а):

"черт, бельё разного цвета ..."или что-то подобное

http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ap10.gif

0

4

Не стесьняюсь, но делаю вид что стесняюсь ради принятых норм приличия

0

5

прикольно=)

правда что девушки до 20 лет мечтают о принце?

0

6

T                       ™
Не знаю, я о принце не  мечтала.

0

7

T                       ™ написал(а):

правда что девушки до 20 лет мечтают о принце?

у меня тоже как то отсутствовала такая мечта)) наверно всегда знала что принц на белом коне персонаж вымошленный)))

0

8

Я не мечтала, но почему-то встречались только прпинцы! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ae10.gif

0

9

Мишель

Мишель написал(а):

иногда, Джек. Вернее, есть ситуации, когда откуда-то появляется страшный комплекс, типа"черт, бельё разного цвета ..."или что-то подобное

да эт точно).Я думаю если у девушки хорошая фигура,то она стесняться не будет)

0

10

Olysa написал(а):

Я думаю если у девушки хорошая фигура,то она стесняться не будет)

Полностью согласна. Тут наверное даже белье не засмущает))))

0

11

фиг его знает...Меня обычно они раздевали))))

0

12

~ЛиSиц@~
:D )))Подняла настроение)))

0

13

Если женщина уверена. что у неё всё в порядке с телом( есть,что показать), то раздевание превращается в удовольствие. Но бывает,что смущение всё же появляется.это уже зависит от мужчин. Каждая женщина индивидуальна!

0

14

я стесняюсь, потому что пухляк :blush:  так что меня приходится раздевать практически насильно,но это только в первый раз!  :D

Отредактировано хрустик (2010-05-09 21:38)

0

15

Джэк Орландо написал(а):

Мне вот очень интересно, а стесняются ли женщины перед нами раздеваться, или нет!

Смотря кем приходится мужчина?????

если любовником, то нет, в чем смысл, если ты с ним спишь???
это ж глупость какая-то :no:

0

16

Я считаю,что если девушка сильно стесняется,то она комплексует по поводу вида своего тела!У меня тело-не идеал,но я его безумно люблю,поэтому вполне спокойно могу ходить перед мужчиной голышом и раздеваться темболееhttp://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ah10.gif

0

17

Лично я не стесняюсь. ))

0

18

перед какими мужчинами? перед чужими?? а зачем перед ними раздеваться?

0

19

Вот-вот...что за мужчина и зачем перед ним раздеваться? Цель какая?
А от цели уже зависит, есть стеснение или нет. Может, я вообще раздеваться не собираюсь.

0

20

Белинда написал(а):

Вот-вот...что за мужчина и зачем перед ним раздеваться? Цель какая?
А от цели уже зависит, есть стеснение или нет. Может, я вообще раздеваться не собираюсь.

Здесь вопрос не о насилии, не хочешь ни кто не заставляет :D Вопрос о том как ты себя ощущаешь при этом.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?