Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?


Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?

Сообщений 61 страница 80 из 111

Опрос

Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?
Да

24% - 10
Нет

19% - 8
Когда как

56% - 23
Голосов: 41

61

Мерани написал(а):

вау, так значит когда ты без нужды голый - ты дичаешь?! прикольно...

Безусловно!))))) Так же дичаю, когда девушка рядом голенькая))))))

0

62

Александр написал(а):

дичаю, когда девушка рядом голенькая))))))

представляю это кино: на нудистском пляже раскачивается на ветвях обнаженный Алекс и испускает клич Тарзана...  :crazyfun:

0

63

Bramble rose написал(а):

более того, смело ходила голая по лесу, каталась на велосипеде и щеголяла на даче неглиже...
мне нравится)

Ты чооо? :huh:  У вас там чё деревня нудистов? Не... я конечно всё понимаю, там дома на пляже но, по лесу... Это что то новенькое! :D

0

64

Александр написал(а):

Глупо дома концом сверкать!)))  Не прилично.

Да дело тут не в приличии, а вне удобстве.... :flirt: Мне нравится голый мужчинка.. возбужает, если у него, ну того.... :flirt:

0

65

Bramble rose написал(а):

я как раз наоборот-подальше от любопытных глаз подальше. наедине с собой или максимум с любимым мужчиной)

Видно я вообще от жизни отстаю... Не.....  я бы не смогла вне дома выйти где то ещё голышом прогуляться.. Люди то они везде и в лесу ходят а там ещё звери голодные сидят... Не... это не про меня...  :D

0

66

Bramble rose написал(а):

по ночам

А-а-а! Ну тоды фсё понятно!

Bramble rose написал(а):

а на даче у костра, с бутылочкой вина, в теплой ванной под открытым небом под приятную музыку-высшее блаженство...

Романтика! Я тоже бы так не отказалась! :D

0

67

а я бы по теме сказала вот что: если женщина стесняется раздеться перед своим мужчиной - значит у них неладно что-то в отношениях (если конечно отношения уже к обнажению подошли)
единственное исключение - в первый раз в жизни у нее такой опыт ;)

а раздеваться перед посторонними в нашей культуре не принято, так что "стеснение" оправдано

Отредактировано Мерани (2013-01-10 09:20)

0

68

В первый раз всегда стесняются.

0

69

Интересно девки пляшут..по четыре штуки в ряд)))

0

70

А я не стесняюсь.

0

71

Непонятно,чего могут стесняться взрослые люди..было как-то на природе...и много раз..

0

72

Не стесняюсь, мне скрывать нечего))

0

73

Зависит от того, что снимать и как это делать  :jumping:

0

74

Скорее да, потому что я сразу начинаю себя сравнивать с красотками из журналов, а я на них мало похожа. И вот потому что понимаю, что не идеальна, поэтому смущаюсь. Хотя и муж у меня вовсе на Апполона не похожь.

0

75

нет, чего стесняться совершенства :D

0

76

Бывает я стесняюсь - это игра такая. ) Ведь раскованность и открытость, тоже бывает "приедаются". Нужно уметь быть разной.

0

77

это кто как.
я не стесняюсь особо, только если совсем чуть-чуть.
до первого опыта интимных отношений (и немного во время) стеснялась несравненно больше

0

78

Я не стеснюсь раздеться перед любимым мужчиной, особенно если постараться это сделать как можно сексуальней http://uploads.ru/i/W/9/7/W97rR.gif

0

79

иногда все же да...

0

80

Перед некоторыми  мужчинами  -  да....

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Женский форум » Стесняются ли женщины раздеваться перед мужчинами?