Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Любовь с первого взгляда!


Любовь с первого взгляда!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Ребята, у меня не просто проблема, это почти что катастрофа!!!!! Дело вот в чем:
Иду я один раз домой вечером, а возле подъезда стоит очень симпатичный молодой человек. Я как-то сразу на него внимания не обратила, но уже через минут 15, я поняла что влюбилась! :love:  Проблема в том что ему 22 года, а мне 13!!!!!!!!!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ak10.gif  Это значит, что мы врядли сможем гулять в одной компании ( да и вообще я не знаю с кем он гуляет ), а как с ним познакомиться по другому, я не знаю!!!!!!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif  Отдаленно заговорила о нем с мамой, оказалось что она его знает, знает его семью. Но ее смущает разница в возрасте!!!!! Я совсем запуталась!!! Точно могу сказать, что сейчас на стенку лезу от любви и неопределенности! HELP!!!!

Отредактировано Капелька (2010-02-02 20:39)

0

2

Ну не молчите пожалуйста, серьезно нужен совет!!!!!!!! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/bu10.gif

0

3

Да уж..трудная у тебя ситуация...Врятли человек в 22 года захочет встречатся с девушкой 13 лет,хоть и разница нормальная,но не в таком возрасте,если там,например 18 и 27-это не так заметно,но в твоем случае он больше на брата походит,нежели на твоего мч.
Так что шансов у тебя мало,лучше просто его сторатся игнорировать и не думать о нем...так будет лучше..)

0

4

Твой всплеск эмоций, это – нормально… Я впервые безумно влюбилась в 5 лет ( в соседа по даче, дядю Гену), ему тогда было 30 лет… Прикольная история.
    Качества, присущие объекту твоей привязанности , ещё долго будут тебе нравится в мальчишках.
    А в любовь с первого взгляда я – верю. Просто сейчас такая разница в возрасте кажется пропасть., а когда пройдет 10 лет, она будет не так уж и заметна (вот только тебе этот перень уже не будет трак интересен.  Просто те ощущения, что ты испытала, будут долго жить в твоей памяти)

0

5

Спасибо девчонки)

0

6

да какая любовь в 13 лет?? не о том надо думать=) когда тебе будет 20 лет ты будешь вспоминать свои 13 и захочешь вернуться в этот возраст ...детство проходит...живи и радуйся=)а любовь ...оставь на потом

0

7

Влюбиться можно в любом возрасте...... (главное, чтоб дурь в голову не лезла, чувство - вдохновляло на что-то хорошее)

0

8

T                       ™ написал(а):

да какая любовь в 13 лет?

Любви все возрасты покорны....

0

9

Мишель написал(а):

Влюбиться можно в любом возрасте...... (главное, чтоб дурь в голову не лезла, чувство - вдохновляло на что-то хорошее)

Во-во-во!! Тоже с этим согласен. Тут возраст роли не играет собственно. Главное реально оценивать ситуацию и свои шансы на какой-либо из исходов этой истории. В данной истории шансы практически равны 0, так что в лучшем случае вы будете друзьями. Всетаки разница в возрасте довольно большая на данный момент. Так что радуйся жизни и не забивай себе голову. Ты еще найдешь того единственного, которого будешь любить всю жизнь.

0

10

Капелька написал(а):

Любви все возрасты покорны....

это так..но все же в 13 лет любить ...мне кажется это глупо...глупо в плане того что возраст мал...да и не только...серьезных отношений скорее 90%не будет в таком возрасте..

0

11

T                       ™ написал(а):

но все же в 13 лет любить ...мне кажется это глупо...глупо в плане того что возраст мал...да и не только...

Ну почему же)) Любить можно и в 2 года. Например родителей. Все зависит от того, какой смысл вкладывать в понятие "любить". Любить можно мороженое, шоколадки и пиво с креведками, любить можно машину, любить можно работу. А можно любить и другого человека. И в этом разница! Все любишь по разному, но сам факт, что любишь.
Но всеже считаю что в этом возрасте еще не надо думать о каких-то серьезных отношениях, это все никчему. Или если уж и думать (ну мало ли) , то в своей возрастной категории хотябы.

0

12

amber написал(а):

считаю что в этом возрасте еще не надо думать о каких-то серьезных отношениях, это все никчему. Или если уж и думать (ну мало ли) , то в своей возрастной категории хотябы.

я согласна....не торопись к взрослой жизни....как говорится разбитые коленки заживают быстрее, чем разбитое сердце...и то что ты испытываешь к этомо молодому человеку скорее не влюбленность, а увлеченность..он может как то посмотрел на тебя, что то сказал и тебя это зацепило...подожди чучуть и это пройдет, а пока не забивай голову серьезными чувсвами, и дружи с мальчишками близкой к своей возрастной категории...)))))

0

13

amber
Блин ... только я подумал и увидел твой пост и понял что опоздал ... прям мои мысли читаешь =)

amber написал(а):

Ну почему же)) Любить можно и в 2 года. Например родителей.

0

14

Капелька
Ребята, у меня не просто проблема, это почти что катастрофа!!!!! Дело вот в чем:
Иду я один раз домой вечером, а возле подъезда стоит очень симпатичный молодой человек. Я как-то сразу на него внимания не обратила, но уже через минут 15, я поняла что влюбилась!   Проблема в том что ему 22 года, а мне 13!!!!!!!!!!   Это значит, что мы врядли сможем гулять в одной компании ( да и вообще я не знаю с кем он гуляет ), а как с ним познакомиться по другому, я не знаю!!!!!!!   Отдаленно заговорила о нем с мамой, оказалось что она его знает, знает его семью. Но ее смущает разница в возрасте!!!!! Я совсем запуталась!!! Точно могу сказать, что сейчас на стенку лезу от любви и неопределенности! HELP!!!!


ведь ты же сама дала ответ на свой вопрос

Это значит, что мы врядли сможем гулять в одной компании

.   и мне кажется что это всего лишь увлечение. ещё сто раз так может быть-всё наоадится поверь)

0

15

Капелька я думаю что ты не совсем ещё понимаешь слово Любовь (извини :)).Как писал выше  amber цит:"Любить можно мороженое, шоколадки и пиво с креведками, любить можно машину, любить можно работу"
Любовь к человеку это нечто большее,это типа-отдать-отдаться,порвать-порваться... это когда понимаешь без слов и не слышишь крика,когда смеёшься от боли и плачешь от счастья,понимаешь непонятное и неврубаешься в очевидное...
Я вообще не могу понять людей которые кричать что они влюблены зная человека пару дней-месяцев.Думаю что в моём понимании этого слова,это невозможно испытывать  к человеку практически незнакомому.Ты ведь никогда и никого не полюбишь так как любишь свою маму?Когда поймёшь что Любишь человека и поймаешь себя на мысли что любишь возможно больше или будешь затрудняться с ответом,вот это и будет Настоящая Любовь.А всё остальное увлечения и привязанность и старайся сильно не забивать этим свою голову :)

+1

16

имхо, любви с первого взгляда не бывает

0

17

возможно мой совет и запоздал...но любовь - это не гулять в одной компании...а наоборот - это диалог 2-х людей...поэтому мой совет - если есть желание общаться, то найди нормальный правдоподобный повод для общения...

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Прошу совета » Любовь с первого взгляда!