Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Обсуждалка конкурсов


Обсуждалка конкурсов

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Я думаю одного дня мало. Может до конца недели работы принимать будем? Не все могут сегодня успеть

0

2

ну 2 дня может???? кто увидел тот уже должен рисовать!!!! а я в этом конкурсе могу учавствовать?????

0

3

...:::Киск@:::... написал(а):

а я в этом конкурсе могу учавствовать?????

Разумеется можешь.

...:::Киск@:::... написал(а):

ну 2 дня может???? кто увидел тот уже должен рисовать!!!!

Ну пускай будет 2 дня.

0

4

...:::Киск@:::... написал(а):

а я в этом конкурсе могу учавствовать?????

можешь))

а сколько работ можно выкладывать?? 2-3-5 ???

0

5

Какие же вы молодцы!!! ШУСТРЫЕ!  (хорошо, хоть успела вернуться,  http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ag10.gif  пока конкурс не закончился)   А как всё это оцениваться будет?

0

6

Мишель написал(а):

А как всё это оцениваться будет?

Голосование. Рисунок получивший наибольшее количество голосов побеждает. Соответственно голосование откроется 3-его числа.

0

7

Хорошо!! Со своей стороны, Я бещаю строгое судейство!

0

8

amber Ну объясни толком, как можно будет голоса подсчитать??? (будет как-то это всё упорядочино??)

Отредактировано Мишель (2010-02-01 16:28)

0

9

Мишель написал(а):

Ну объясни толком, как можно будет голоса подсчитеть??? (будет как-то это всё упорядочино??)

Будет голосование, народ голосует за участника, рисунки которого ему понравились. Кто наберет большее количество голосов тот и победил. Все просто.

0

10

amber написал(а):

Будет голосование, народ голосует за участника, рисунки которого ему понравились

это понятно... я имею ввиду -"голосовалка" отдельной темой пойдет?

0

11

Мишель написал(а):

я имею ввиду -"голосовалка" отдельной темой пойдет?

разумеется

+1

12

ну вы даете!!!! красотища.....

0

13

можно я потом загружу??? просто я не могу загрузить у меня не получается!!!! вечером я загружу!!!

0

14

...:::Киск@:::... написал(а):

можно я потом загружу??? просто я не могу загрузить у меня не получается!!!! вечером я загружу!!!

Конечно можно. Загружать вот этой кнопкой http://s003.radikal.ru/i204/1002/5b/34dc48b653ec.jpg

0

15

amber написал(а):

А вот теперь я поучавствую)))

красиво рисуешь)))

0

16

amber написал(а):

Спасибо)))) Вот что-что, а рисовать я умею))))
            И еще одна внеконкурсная работа от мну.

За правду спасибо не говорят))))
Оболденно))
Я тоже рисовать вроде умею, но так....просто круто))

0

17

Yka написал(а):

За правду спасибо не говорят))))
Оболденно))
Я тоже рисовать вроде умею, но так....просто круто))

Говорят, говорят)))
Время проведенное на курсах веб-дизайна не прошло зря)))

0

18

Мудрое решение продлить конкурс!!  (всё равно, виновница где-то затерялась.....)

0

19

Мишель написал(а):

всё равно, виновница где-то затерялась.....

Собственно по этому и продляю. А то не хорошо как-то все кто хотел выложили, а виновница торжества еще нет. Будем ждать)))

0

20

Дабы не захламлять темы с конкурсами лишними обсуждениями, предлагаю обмениваться мнениями о ходе конкурсов в данной теме.

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Конкурсы » Обсуждалка конкурсов