Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отношения...Прошу помощи!:)


Отношения...Прошу помощи!:)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки, а может и мальчики Помогите разобраться - как так??
Познакомилась  с парнишкой пару месяцев назад. Спустя некоторое время стали общаться очень плотно. Но дальше общения и походов в кино и т.д. заходить не могло, т.к. у меня уже были отношения. Которые длились 2,5 года. Я чувствовала, что никакой любви там и нет уже, но все же не решалась расстаться..Что то держало..в общем не будем о страданиях:)-я рассталась с ним в скором времени..Ну и соответственно парень (Дмитрий кстати) сделал многое для того, чтобы начать новый этап уже новых отношений..Приходил на работу с букетом цветов..Постоянно был на связи.Романтика:)Так сложились красиво обстоятельства, что НГ мы отмечали вместе.На тот момент мы были знакомы где то месяц, но там ни то, чтобы о сексе речи не могло идти, а даже о поцелуе.Как бы это смешно ни звучало, но спали мы в разных комнатах.. Вся проблема именно в этом. Он очень внимательный, заботливый, нежный, безумно нравится мне, что взаимно, но ни-ка-ких действий. Пару раз оставался у меня ночевать. Аналогичная ситуация:)Не понимаю - в чем здесь дело??Я симпатичная девушка, не обделенная интеллектом и позитивным настроем. Он меня во всех этих качествах отзеркаливает, но тем не менее как то так. Мне 21 год, и уж простите за откровенность, но хочется секса, близости, засыпать и просыпать с ним..Ему 22..
Что делать???

0

2

Дмитрий говорите........ Какая-то до боли знакомая ситуация... Ладно не важно..
Никогда не думали на тему, что он вас рассматривает как друга? В этом варианте, поцелуи, секс и спать в одной постели уходят на минус. Может это просто привязаность к вам с его стороны? Ему нравиться с вами общаться, проводить время. Букет цветов можно расценивать как благодарность за то что вы есть, постоянно на связи.. ну здесь все понятно.. Ну да, допустим романтика. Он вроде как и проявляет к вам интерес своими поступками и действиями, но в то же время держит дистанцию..
Никогда не обсуждали с ним ваши отношения? Возможно он просто стестнительный и не может решиться на первый шаг. Если так, сделайте его сами. Может быть он чувствует преграду какую-то разделяющую вас.
Давайте копать вглубь. Как вы сами считаете какие могут быть причины? Просто так на вскидку 2-3 причины. Потому-что в этой ситуации не хватает маленького толчка, а вот с какой стороны надо толкнуть давайте выясним.

0

3

Думала, но пришла к выводу, что в качестве друга я быть априори не могу..Какие у меня для этого основания?Да вот хотя бы парочку из нашей переписки:
1.
Он:ты понимаешь, Что это значит??!
Я:Что Это?!!
Он:то, когда видишь Есть Друг и думаешь, как же Оно там..а там так, как и думал! вечером с океана дует прохладой, как в жаркий день, из монитора с окном твоих сообщений.. и это так приятно!

2.
Он:я, надо сказать, всегда не был склонен выражать свои эмоции. и всегда стараюсь вести себя сдержанно. только одно - из всех женщин больше тебя мне дорога только мама.

3.
Я:хочу, чтобы Ты был Рядом.
Он:А ещё?
Я:Хочу тебя и  мороженое..:)
Он:А что больше?
Я:Мои приоритеты расставлены в предложении именно в порядке "что больше":)
Я:А чего хочешь ты?
Он:хочу вдыхать запах твоих волос. твои ноги на мои. сок. с тобой. и нежно.

Изначально тоже списывала на стеснительность, но он такой человек расклада-я делаю лишь то, что мне хочется сейчас. Поэтому этот вариант вряд ли подходит..Также перебирались варианты-стала не интересна,но когда не интересна по 40 раз на день не звонят:) Мне кажется, что он выжидает чего то, но чего..Неужели нельзя понять простой истины-пока он ждет чего то, я тем временем могу отдалиться..:(

Отредактировано Прекрасная (2010-02-05 16:57)

0

4

Даа.. Тут отношения намного больше чем дружеские. Вроде бы судя по переписке все должно быть нормально. И вроде на стестнительного то не похож. И даже звонит по 40 раз в день. Значит всетаки вы ему не безразличны и по прежнему интересны, было бы наоборот не звонил бы.
Допустим он что-то выжидает.. Смысла то нет собственно выжидать чего-то. Все есть. И вариант, что у него есть еще на примете кто-то тоже отпадает. Получается какая-то плотаническая любовь.. Вы его любите, он вас тоже, но при этом ничего не происходит. Попробуйте растормашить его как-то, проведите вечер вместе.. ну вы понимаете о чем я. Может у него какой-то комплекс касательно близких отношений и ему трудно решиться на первый шаг. Начните сами.
Просто в этих отношениях уже все есть, как говориться бери и пользуйся. Но вот в плане секса даже сам не понимаю, как так получилось. Ну все эти ухаживания, слова, какие-то поступки с его стороны для чего-то ведь делались и он расчитывал на какой-то результат. Результат наступил, чего он еще ждет? Уже глупо дальше ждать, дальше ничего нового уже не будет.
Вобщем я прихожу к выводу что надо немного толкнуть вашу чашу весов, чтобы переломить ход этих событий. Как говориться, хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам! Откиньте все мысли и сомнения и сделайте сами этот маленький шажок ему на встечу, может он именно этого и ждет.

0

5

amber написал(а):

Ну все эти ухаживания, слова, какие-то поступки с его стороны для чего-то ведь делались и он рассчитывал на какой-то результат.

согласна....все что делалось было не просто так...

amber написал(а):

Вобщем я прихожу к выводу что надо немного толкнуть вашу чашу весов, чтобы переломить ход этих событий. Как говориться, хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам! Откиньте все мысли и сомнения и сделайте сами этот маленький шажок ему на встечу, может он именно этого и ждет.

попробуйте сами....это тяжело, по собственному опыту скажу, но не попробовав и не узнаете никогда. Может он боится что отпугнет вас...или думает что для вас это все не серьезно...поговорите с ним...а лучше действительно провести вместе приятный романтический вечер наедине....он должен все расставить на свои места...

0

6

Можно много чего сказать по поводу мужской стеснительности или чего нибудь в этом роде ... но по моему это лишние ... так что дам два совета но для начала хочу задать вопрос ... Чего вы хотите ? Интимной близости ? Или человека с которым может проживете свою жизнь в счастье ? Может он боится нарушить гармонию между вами ... а может все что я сказал бред =) Если вам вместе так хорошо ... то почему вам не хватает чего то ... ладно ...вот советы
1 Не торопите события ...
2 Если вы очень хотите близости а он как вы говорите человек который делает " лишь то, что мне хочется сейчас" то соблазните его так чтобы он захотел ... не обязательно в прямом смысле ... покажите ему не невзначай что вы не против ... ну или ... вообщем в вкратце сделайте так чтобы он захотел ... этого можно добиться многими способами ...правда активными действиями можно вообще все испортить...Поэтому сразу говорю , подумайте дважды прежде чем что то делать если вам этот человек дорог... НО СРАЗУ говорю ... не лгите ... многие говорят что на лжи строится порядок ... но со лжи начинается только недоверие ...
PS Напоследок скажу ... чем дольше вы не будете интимно близки тем сильнее будет ощущение наслаждения когда все произойдет ... в этом плане я согласен с церковью ...

0

7

Chronogor написал(а):

1 Не торопите события ...

Почему ты считаешь что торопить события не нужно? Так можно и год ждать и два, дальше то чего? Секс это неотъемлемая часть отношений, без него эти отношения будут неполноценными. А так это получается "цветочно-конфетный" период, который затянулся. Уже пора переходить на более близкие отношения. Разве я не прав?

Chronogor написал(а):

чем дольше вы не будете интимно близки тем сильнее будет ощущение наслаждения когда все произойдет

Спорный вопрос конечно.. Вообще по канонам церкви до брака ни-ни, насколько я помню.. Но щас не об этом))

Yka написал(а):

согласна....все что делалось было не просто так...

Ну конечно. Взять туже переписку:

Я:А чего хочешь ты?
Он:хочу вдыхать запах твоих волос. твои ноги на мои. сок. с тобой. и нежно.

Просто так такими словами не разбрасываются. У них есть смысл и направлен он на то что он хочет быть вместе с ней.

0

8

amber

amber написал(а):

Почему ты считаешь что торопить события не нужно? Так можно и год ждать и два, дальше то чего? Секс это неотъемлемая часть отношений, без него эти отношения будут неполноценными. А так это получается "цветочно-конфетный" период, который затянулся. Уже пора переходить на более близкие отношения. Разве я не прав?

Сложно сказать кто прав а кто нет ... но если и так у них все хорошо ... то рано или поздно это сведется к сексу ... обычно просто после секса ... конечно не однократного чувства изменяются ... у некоторых к лучшему и других к худшему ... главное момент правильный подобрать чтобы это было не обычное событие а что то необычное ... ну вы меня поняли =))) Сексом заняться можно с любым а любовью не с каждым. Да я законченый романтик.

0

9

Chronogor написал(а):

Да я законченый романтик.

Это правильно)) Романтика это хорошо.. Любовь без романтики скучна и обыденна.

Chronogor написал(а):

Сложно сказать кто прав а кто нет ... но если и так у них все хорошо ... то рано или поздно это сведется к сексу ... обычно просто после секса ... конечно не однократного чувства изменяются ... у некоторых к лучшему и других к худшему ... главное момент правильный подобрать чтобы это было не обычное событие а что то необычное ... ну вы меня поняли =)))

Вот тут я полностью согласен, особенно с подбором момента. Первый раз должен быть незабываемым.
И то что все рано или поздно сведется к сексу, а точнее к занятию любовью (именно так должно быть) это само собой разумеется. Только очень долго ждать и выбирать этот подходящий момент тоже не разумно. Понимаешь девушка, ждет ну когда же.. а он все момент подбирает. После некоторого времени такого ожидания эти отношения могут превратиться неизвестно во что. Когда девушка окончательно убедиться в том что ей нужно нечто большее, а этот человек дать этого не может, начинаются поиски, метания и все что из этого вытекает. А это не хорошо. Поэтому сильно тянуть время не на руку этому молодому человеку.

0

10

amber написал(а):

Понимаешь девушка, ждет ну когда же.. а он все момент подбирает. После некоторого времени такого ожидания эти отношения могут превратиться неизвестно во что. Когда девушка окончательно убедиться в том что ей нужно нечто большее, а этот человек дать этого не может, начинаются поиски, метания и все что из этого вытекает. А это не хорошо. Поэтому сильно тянуть время не на руку этому молодому человеку.

Полностью солидарен с вашим мнением ... даже добавить нечего =)
PS Если девушка покажет стриптиз или что то в этом роде ... наверное только геи или совсем конченые импотенты после этого не займется с девушкой сексом =)

Отредактировано Chronogor (2010-02-06 20:48)

0

11

amber написал(а):

я полностью согласен, особенно с подбором момента. Первый раз должен быть незабываемым.

Да, это так. Но "незабываемость" не в том, какого цвета были простыни или достаточно ли в этот вечер было сказано комплиментов....  Чтоб момент стал незабываемым необходимо что-то другое. Искра, вспышка, взрыв, не знаю что ещё. И тогда ни один из вас не забудет ту ночь. (а были ли простыни шелковыми или нет, это детали)

Отредактировано Мишель (2010-02-06 22:37)

0

12

Мишель написал(а):

Да, это так. Но "незабываемость" не в том, какого цвета были простыни или достаточно ли в этот вечер было сказано комплиментов....  Чтоб момент стал незабываемым необходимо что-то другое. Искра, вспышка, взрыв, не знаю что ещё. И тогда ни один из вас не забудет ту ночь. (а были ли простыни шелковыми или нет, это детали)

Так я об этом и говорю))

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Отношения...Прошу помощи!:)