Форум общения и хорошего настроения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Халява почтой… Правда или развод?!


Халява почтой… Правда или развод?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поговорим о такой штуке, как «Халява»

Приветствую, Вас господа!

Немного истории: Не так давно бродил Я по Интернету в поисках чего-нибудь этакого. И наткнулся на сайт, раздающий различные вещи и безделушки… Мол мелочь, а приятно! Чтобы получить их продукцию просят заполнить несложную форму заказа. Заполнил и тут же забыл про это дело… Спустя 1.5 недели я обнаружил в почтовом ящике конверт с названием неизвестной мне компании. Сначала подумал, что спам очередной в ящик пихают, но после того как вскрыл конверт обнаружил что именно такую карту я и заказывал… Вчера пришла очень красивая книженция про Мерседесы. Короче говоря Я убедился в том, что «Почтовая Халява» имеет место быть!

Господа, а что Вы думаете по этому поводу? Может у кого есть что рассказать на эту тему?

Дабы не быть голословным представляю фото полученного, а так же прямые ссылки на заказ:

http://savepic.ru/1035129.jpg

Дисконтная карточка, позволяющая совершать покупки со скидкой до 50%

Заказать можно тут

0

2

Это не та ситуация. Ты зарегистрировался на этом ресурсе и стал членом компании например. Разумеется у них есть халявные плющки для своих пользователей. Им выгодно чтобы люди использовали именно их услуги, особенно если компания молодая и продвигается на рынке. Но обычно по истечении какого-то времени вся эта халява заканчивается. Та карточка которую ты получил действительно дает 50% скидки но только если ты совершаешь покупки с использованием их услуг. По сути тебе просто дали их визитку. А что-то более стоящее на халяву не выдается!

0

3

нет!это не развод!там сначало приходит)

0

4

Повезло, а я вот только ра развод и поподаюсь. Один спам и шлют...

0

5

Светика написал(а):

Повезло, а я вот только ра развод и поподаюсь. Один спам и шлют...

Вот и я о чем говорю. В 95% случаях это развод

0

6

Это развод! Причем самый что ни есть натуральный! http://i10.servimg.com/u/f10/14/70/36/62/ar10.gif

0


Вы здесь » Форум общения и хорошего настроения » Устаревшие темы » Халява почтой… Правда или развод?!